ФИДБЕК ПО СЕРВЕРУ ОТ РАБОТЯГИ - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Darkelf

ФИДБЕК ПО СЕРВЕРУ ОТ РАБОТЯГИ

Рекомендуемые сообщения

У меня ушли все друзья остался только я и я на последнем издыхании почему? сейчас нарисую.

1. Дисбаланс в профах огромный НАЛЕТЧИК(все лучники в частности), ВСЕ КАСТЕТЫ, АРТИЛЛЕРИСТ - ноет весь сервер кроме тех кто пикнул эти имбапрофы которые шатают без вариантов админ почему то не обращает внимания, ЛУЧНИКИ любые вносят тако дамаг что его не пережить ну вообще никак, до снятия капа на 51 лвл фармили ядовитые пришел лучник встал и отфармил один 2 танков не сдвинувшись с места!!!!!!!!!!!!! просто стоял и нарезал в то время как его пилило 2 танка олин в топ т1 второй в магазе

Решение - резать атаку и выживаемость до адекватного состояния

2. ДОнат в игре это как будто я вернулся в какой то аллоды онлайн, без према никуда вобще смысла нет выползать, без подберашки ты тратишь время на подбор лута, без шныря и кирки ты НЕОДЕНЕШСЯ В ТОП ШМОТ!!! НИКАК СОВСЕМ!!!

Решение - или ценник дропать раза в три  на СВЕРХ НЕОБХОДИМОЕ или убирать какие то донные шмотки потому что донатер всеравно завалит талерами что бы поиметь бабло, посмотрите сколько тратят на необходимый донат и на талеры для продажи, я думаю там 1 к миллиону где то разница зато если убрать или сильно снизить цены на премы и подберух шнырей вы дадите глоток воздуха тем кто донит по минимуму и они смогут играть в это а не ливать через три дня мучений

3. Удалить мутации - на них фармят те кто и так отфармят лвл быстрее всех и так зачем их бустить еще сильнее? я бы удалил и х14 мобов оставив максимум х9  это даст серверу жизни и эти альтернативные которые орут  уберите кап будут заниматься делом а не орать на форуме 

Решение - удалить мутации и мобов выше х8 -9

4. Атрибут на т1 это просто мрак и геморой к тому же каты всегда забиты врагами к тому же их надо фармить на куски

Решение - в 2 -3 раза снизить количество атрибута для шмоток например по 50 атрибута в т1 по 75 в т2  по 100 в т3 

5. Количество ресурсов ИМХО неоправданно завышено, особенно это касается НАКОВАЛЕН И ТД покупного за миллионы денег

Решение - в 2 раза количество ресурсов в 2 раза цена на все расходники

ЭТО ИМХО МОЕ И моих сваливших друзей, решать конечно админу как с этим жить

АПДЕЙТ,

Задроты руинят все сервера на которых я играл, из за них онлайн падает в ноль люди психуют и уходят, по моему выбор тут очевиден или дальше делать игру для них или для нормальных людей.

Еще у вас есть ЭНЕРГИЯ триумфа которая НЕ работает, так вот почему бы к ней не привязать еще и буст выпаления ошметков и шанс сундука? и не сделать ее возможность уйти в минус если челоек вармит по 10 часов мобов в красную зону с минус 100% любого дропа и опыта? просто иди отдохни не насилуй сервер тебе тут не рады не понял? на -100; ошметки и опыт

Изменено пользователем Darkelf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Darkelf сказал:

У меня ушли все друзья остался только я и я на последнем издыхании почему? сейчас нарисую.

1. Дисбаланс в профах огромный НАЛЕТЧИК(все лучники в частности), ВСЕ КАСТЕТЫ, АРТИЛЛЕРИСТ - ноет весь сервер кроме тех кто пикнул эти имбапрофы которые шатают без вариантов админ почему то не обращает внимания, ЛУЧНИКИ любые вносят тако дамаг что его не пережить ну вообще никак, до снятия капа на 51 лвл фармили ядовитые пришел лучник встал и отфармил один 2 танков не сдвинувшись с места!!!!!!!!!!!!! просто стоял и нарезал в то время как его пилило 2 танка олин в топ т1 второй в магазе

Решение - резать атаку и выживаемость до адекватного состояния

2. ДОнат в игре это как будто я вернулся в какой то аллоды онлайн, без према никуда вобще смысла нет выползать, без подберашки ты тратишь время на подбор лута, без шныря и кирки ты НЕОДЕНЕШСЯ В ТОП ШМОТ!!! НИКАК СОВСЕМ!!!

Решение - или ценник дропать раза в три  на СВЕРХ НЕОБХОДИМОЕ или убирать какие то донные шмотки потому что донатер всеравно завалит талерами что бы поиметь бабло, посмотрите сколько тратят на необходимый донат и на талеры для продажи, я думаю там 1 к миллиону где то разница зато если убрать или сильно снизить цены на премы и подберух шнырей вы дадите глоток воздуха тем кто донит по минимуму и они смогут играть в это а не ливать через три дня мучений

3. Удалить мутации - на них фармят те кто и так отфармят лвл быстрее всех и так зачем их бустить еще сильнее? я бы удалил и х14 мобов оставив максимум х9  это даст серверу жизни и эти альтернативные которые орут  уберите кап будут заниматься делом а не орать на форуме 

Решение - удалить мутации и мобов выше х8 -9

4. Атрибут на т1 это просто мрак и геморой к тому же каты всегда забиты врагами к тому же их надо фармить на куски

Решение - в 2 -3 раза снизить количество атрибута для шмоток например по 50 атрибута в т1 по 75 в т2  по 100 в т3 

5. Количество ресурсов ИМХО неоправданно завышено, особенно это касается НАКОВАЛЕН И ТД покупного за миллионы денег

Решение - в 2 раза количество ресурсов в 2 раза цена на все расходники

ЭТО ИМХО МОЕ И моих сваливших друзей, решать конечно админу как с этим жить

какойто тупой высер не хочеш не делай то что доступно, я в шоке как вы офигели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про мутацию и удаления мобов, не согласен

В остальном норма все по делу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

про мутацию и удаления мобов, не согласен

В остальном норма все по делу. 

Слоник пидор, с остальным согласен (не рофл если чё) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Darkelf сказал:

1. Дисбаланс в профах огромный НАЛЕТЧИК(все лучники в частности)

правильно будет ЛУЧНИКИ (налетчик в частности) - это видимо про т1 этап, я соглашусь

1 час назад, Darkelf сказал:

2. ДОнат в игре это как будто я вернулся в какой то аллоды онлайн, без према никуда вобще смысла нет выползать, без подберашки ты тратишь время на подбор лута, без шныря и кирки ты НЕОДЕНЕШСЯ В ТОП ШМОТ!!! НИКАК СОВСЕМ!!!

неплохо будет дать временную подбирашку всем на 2 часа ежедневно, по квесту или просто так

1 час назад, Darkelf сказал:

4. Атрибут на т1 это просто мрак и геморой к тому же каты всегда забиты врагами к тому же их надо фармить на куски

Решение - в 2 -3 раза снизить количество атрибута для шмоток например по 50 атрибута в т1 по 75 в т2  по 100 в т3 

ну или увеличить дроп атрибута в 2 раза, конкретно для этого сервера

1 час назад, Darkelf сказал:

5. Количество ресурсов ИМХО неоправданно завышено, особенно это касается НАКОВАЛЕН И ТД покупного за миллионы денег

наковальни нужно убрать из серого шмота, отправить их в белый и желтый

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

донат конечно анальный,сложно играть на сервере зная,что есть такие сервера где можно стартануть только с па и все.. но тут какая тема мод самописный и есть подобные конкуренты все друг у друга копируют донат шоп и держат цены +- одинаковые,хотя они что на ев,что на бфсг,что тут завышены в раза 3-4 так точно.... проще было бы ввести платную подписку,а в донат шопе оставить только аксессуары,агатионы,скины на пушки/шмот/руны какие-нибудь для заточки и тд..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете че самое стремное? вот народ кто уходит они не ходят на форум не оставляют фидбек они прсто ливают... я своим говорю - ля пойдите напишите почему вы уходите - они типа а какой смысл? админ че сам не видит что творится? ((( я грю ну может не видит че вы писать не умеете... 

п.с. спасибо что восстановили тему ибо крик души! обидно!

Изменено пользователем Darkelf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Suhar сказал:

Слоник пидор, с остальным согласен (не рофл если чё) 

:RICARDO:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин скилы же один уровень имеют, дал лукам ауру, перенеси ее на 2 этап, сразу -30-40% дпс у луков.

Дитя орды налета, на 2 этап 



и т.д

Да хоть дай всем профам резист от стрел пасивкой на 51 лвл, а на 52 пусть удаляется :ebaloPride: Луки убивают твою пенту на т1 капе. Бля ну почему так :monkaHands:

 

Вот маги хороший пример более менее удачного баланса.

1 этап, кал калом, дохнет от любой профы, маны не хватает, каста нету, критов нету, хп нету. Короче помои, даже на фул т1 так себе игра, вот на т2 капе уже поинтересней и начинают набирать силу.
 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поржал что налетчика в ИМБЫ записали. Налетчиков много только потому что большинство остальных классов у орков - куски неиграбельного говна. А играть за гномов у которых тоже сейчас выбор не велик кем играть (или за имбу(артиллерист), или за того же лучника). 

Более того эту мощную имбищу (ахахаха налетчик) с 160 базовой скоростью бега - спокойно на раз, два убивают и артиллерист, и призрак, и вампир и обормот...  с охотником тут 50 на 50, равно одетый тупо перестреливает по урону (да да, тупо стоя на месте перестреливает по урону, т.е налетчик который задумывался как лучник в хеви, жирный но медленный, имеющий резист от стрел, проигрывает по толстоте охотнику). Остальные же луки налетчику теоретически проиграют.... почему теоретически? Потому что оставшиеся луки без проблем от налетчика убегут. 

 

Теперь по серверу в целом, ИМХО это самый неудачный перезапуск пенты из всех:

1. Опять дисбаланс классов

2. Опять дисбаланс фракций - и НИКАКИХ вменяемых действий по этому поводу не принимается, хотя в первый день сразу видно, сколько игроков за ту или иную фракцию и сразу станет ясно кто будет тащить а кто в жопе. Подачка в виде мизерного добавочного урона по осадным сооружениям это смешно. 

3. Слишком быстрая прокачка на фоне нехватки денег/ресурсов на старте, ИМХО просто необходимо делать меньше рейт экспы, больше рейт дропа на ЛОУ ЛВЛ. 

4 Ну и ИМХО система СА и атрибута, в броню/бижутерию.... пусть СА будет только с Т2, а атрибут с Т3 (а до Т4 сервер все равно никогда не доживает, доедаторы не в счет)

Изменено пользователем Zapadlo
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zapadlo сказал:

Поржал что налетчика в ИМБЫ записали. Налетчиков много только потому что большинство остальных классов у орков - куски неиграбельного говна. А играть за гномов у которых тоже сейчас выбор не велик кем играть (или за имбу(артиллерист), или за того же лучника). 

Более того эту мощную имбищу (ахахаха налетчик) с 160 базовой скоростью бега - спокойно на раз, два убивают и артиллерист, и призрак, и вампир и обормот...  с охотником тут 50 на 50, равно одетый тупо перестреливает по урону (да да, тупо стоя на месте перестреливает по урону, т.е налетчик который задумывался как лучник в хеви, жирный но медленный, имеющий резист от стрел, проигрывает по толстоте охотнику). Остальные же луки налетчику теоретически проиграют.... почему теоретически? Потому что оставшиеся луки без проблем от налетчика убегут. 

 

Теперь по серверу в целом, ИМХО это самый неудачный перезапуск пенты из всех:

1. Опять дисбаланс классов

2. Опять дисбаланс фракций - и НИКАКИХ вменяемых действий по этому поводу не принимается, хотя в первый день сразу видно, сколько игроков за ту или иную фракцию и сразу станет ясно кто будет тащить а кто в жопе. Подачка в виде мизерного добавочного урона по осадным сооружениям это смешно. 

3. Слишком быстрая прокачка на фоне нехватки денег/ресурсов на старте, ИМХО просто необходимо делать меньше рейт экспы, больше рейт дропа на ЛОУ ЛВЛ. 

4 Ну и ИМХО система СА и атрибута, в броню/бижутерию.... пусть СА будет только с Т2, а атрибут с Т3 (а до Т4 сервер все равно никогда не доживает, доедаторы не в счет)

Какие охотники тебя убивают?:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Darkelf said:

от народ кто уходит они не ходят на форум не оставляют фидбек

Вот тебе и топик стартеру нужно разъяснить, что администрация знает ваши почты от игровых и форумных акков. Если в кои-то веки понадобится ваш фидбэк, его легко запросить. Просто твоё мнение не нужно. И это нормально. Тебе могут дать шанс поплакать в пустоту в кругу единомышленников в виде форума с лояльной модерацией, но.. фидбэк твой не нужен.

И это не админ плохой, это норма. За очень долгое время Близзард лишь пару раз всерьёз запрашивали фидбэк, да и по очень ограниченному перечню закрытых вопросов.

Если у тебя есть идея как создать хорошую игру — вложись, создай, стань богатым и знаменитым, затми собой Стратоса, а лучше — мировые конторы-игроделы. Если нет такой хорошей идеи, то.. зачем вообще делиться мусором?

 

4 hours ago, Darkelf said:

без према никуда вобще смысла нет выползать

Помнишь, в старые времена у игр была демо-версия? Как раз такая, что не полноценная игра, но оценить перед покупкой хватит. Без доната здесь демка, почему ты пытаешься в неё всерьёз играть и воспринимать как саму игру? Просто из-за некоторых штук с законом ввести подписку или продажу на пиратских серверах линеаге нельзя, потому это донат.

Если правда работяга, то деньги есть. Если и на работе такой же полезный, как с идеями тут, то займись уже делом, что ли. Это решит многие твои проблемы, далеко не только с игрой.

Изменено пользователем deNoor
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, RileyReid сказал:

Какие охотники тебя убивают?:roflanEbal0:

Кардинал и Кирбан) НО - тут хотя бы я могу понять почему, и БО лвл выше, и Т2 аксессуары есть, а не бомжеплащи с поясами по 75к голды. 

Поэтому охотников в свой почетный список имб я не включал, вскользь упомянул и все)

А вот Вампиров, оборотней, артиллеристов и призраков я банально всех не перечислю, слишком их дохрена.... 

Изменено пользователем Zapadlo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Zapadlo сказал:

Кардинал и Кирбан) НО - тут хотя бы я могу понять почему, и БО лвл выше, и Т2 аксессуары есть, а не бомжеплащи с поясами по 75к голды. 

 

Таланты забыл :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор по теме норм.

Играл на самой первой пенте ( это было весело) и проспустил все остальное, решил еще разок зайти и был сильно разочарован, поцики что знали где сильные профы стартанули за них и давили всех катком ( это ссаный лучники и арта) это просто пздц товарищи, все остальные классы шли нахуй со своим уроном относительно тех профессий.

А по делу стратос жадный и тупой гандон! по другому не сказать сам в 1 делает кривую хуйню, а мог продать проект нормальным ребятам кто бы занимался, или взял бы в долю интересных ребят, а не так что раз в пол года  переоткрытие (что б доната на пожрать хватило ) пацаны купили кирки покапали неделю и нахуй забили.

 

СЕРВЕР МУСОР! И смысла не было заходить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топикстартер,

4 часа назад, Darkelf сказал:

тебе тут не рады не понял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, RileyReid сказал:

Таланты забыл :roflanEbal0:

хызы сколько у них, у меня 150 очков талантов на текущий момент есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор просто хочет получать все на изи без трудностей , как меня такие бесят которые просто хотят изи мод , а я люблю хардкор )
если ты даже  не можешь в катах отбить спот чтобы фармить атрибут то ты просто еще не дорос чтобы там фармить .
накавельны дорогие поржал) пойди посмотри скок адены на т2 топ надо) там по 50кк на наковальни надо примерно так что 3 ляма для т1 это мало 
статуетки по 80к вроде а они фармятся изи в день без проблем можно по 50+ статуеток делать , а некторые и по 100+ делают.+ дроп 

Изменено пользователем Machine
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Machine сказал:

Автор просто хочет получать все на изи без трудностей , как меня такие бесят которые просто хотят изи мод , а я люблю хардкор )
если ты даже  не можешь в катах отбить спот чтобы фармить атрибут то ты просто еще не дорос чтобы там фармить .
накавельны дорогие поржал) пойди посмотри скок адены на т2 топ надо) там по 50кк на наковальни надо примерно так что 3 ляма для т1 это мало 
статуетки по 80к вроде а они фармятся изи в день без проблем можно по 50+ статуеток делать , а некторые и по 100+ делают.+ дроп 

слушай если цель твоей жизни это проебать ее на фарм пикселей то я с тобой полностью согласен друг! тащите хардкору!!

Но для меня комфортная игра это час два осад и час/два фарма в день и тут я сходил на ХБ по фармил час вынес грубо 2кк кусками пошел в магазин посчитал наковальни на крафт топ т2 пушки получилось на 85кк потом я прикинул что только на фарм наковален у меня уйдет 14-16 дней (если не будут мешать и все сложится идеально) .... ну как бы на этом мои полномочия все... играть дальше я не вижу смысла на таких турборейт серверах)))) талеры по 100к уже завтра будут по 200к потом по 1кк а я даже не начиналд собирать на шныря, все на премы уходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2020 в 14:50, Darkelf сказал:

У меня ушли все друзья остался только я и я на последнем издыхании почему? сейчас нарисую.

1. Дисбаланс в профах огромный НАЛЕТЧИК(все лучники в частности), ВСЕ КАСТЕТЫ, АРТИЛЛЕРИСТ - ноет весь сервер кроме тех кто пикнул эти имбапрофы которые шатают без вариантов админ почему то не обращает внимания, ЛУЧНИКИ любые вносят тако дамаг что его не пережить ну вообще никак, до снятия капа на 51 лвл фармили ядовитые пришел лучник встал и отфармил один 2 танков не сдвинувшись с места!!!!!!!!!!!!! просто стоял и нарезал в то время как его пилило 2 танка олин в топ т1 второй в магазе

Решение - резать атаку и выживаемость до адекватного состояния

2. ДОнат в игре это как будто я вернулся в какой то аллоды онлайн, без према никуда вобще смысла нет выползать, без подберашки ты тратишь время на подбор лута, без шныря и кирки ты НЕОДЕНЕШСЯ В ТОП ШМОТ!!! НИКАК СОВСЕМ!!!

Решение - или ценник дропать раза в три  на СВЕРХ НЕОБХОДИМОЕ или убирать какие то донные шмотки потому что донатер всеравно завалит талерами что бы поиметь бабло, посмотрите сколько тратят на необходимый донат и на талеры для продажи, я думаю там 1 к миллиону где то разница зато если убрать или сильно снизить цены на премы и подберух шнырей вы дадите глоток воздуха тем кто донит по минимуму и они смогут играть в это а не ливать через три дня мучений

3. Удалить мутации - на них фармят те кто и так отфармят лвл быстрее всех и так зачем их бустить еще сильнее? я бы удалил и х14 мобов оставив максимум х9  это даст серверу жизни и эти альтернативные которые орут  уберите кап будут заниматься делом а не орать на форуме 

Решение - удалить мутации и мобов выше х8 -9

4. Атрибут на т1 это просто мрак и геморой к тому же каты всегда забиты врагами к тому же их надо фармить на куски

Решение - в 2 -3 раза снизить количество атрибута для шмоток например по 50 атрибута в т1 по 75 в т2  по 100 в т3 

5. Количество ресурсов ИМХО неоправданно завышено, особенно это касается НАКОВАЛЕН И ТД покупного за миллионы денег

Решение - в 2 раза количество ресурсов в 2 раза цена на все расходники

ЭТО ИМХО МОЕ И моих сваливших друзей, решать конечно админу как с этим жить

АПДЕЙТ,

Задроты руинят все сервера на которых я играл, из за них онлайн падает в ноль люди психуют и уходят, по моему выбор тут очевиден или дальше делать игру для них или для нормальных людей.

Еще у вас есть ЭНЕРГИЯ триумфа которая НЕ работает, так вот почему бы к ней не привязать еще и буст выпаления ошметков и шанс сундука? и не сделать ее возможность уйти в минус если челоек вармит по 10 часов мобов в красную зону с минус 100% любого дропа и опыта? просто иди отдохни не насилуй сервер тебе тут не рады не понял? на -100; ошметки и опыт

Давай я тебе отвечу как работяга работяге по каждому пункту:

1. Ты можешь выбрать даже хилера и кричать, что тебя всех нагибают. Я прошлую пенту полностью отыграл на непопулярном классе, тут главное понять ,что твой класс не имба и не ждать победы в каждом пвп.

2. Донат вполне реальный, я потратил на этот старт 2к рублей, бегаю с пермом, подберашкой, шнырем + еще осталось продавать на рынке для покупки ресов для крафта.

3. Ну хорошо, уберешь мутацию х14, люди будут стоять на х9. А толку? Они все равно играя 24\7 вывезут намного больше хоть это будут х9, хоть х1 мобы.

4. Не хочешь - не делай, тут никого не заставляют. Хочешь пропусти этот аспект и делай сразу Т2.

5. Вполне адекватный ценник, соответствующий рейтам на адену. За 1 квест гриндера (20 минут) я только ошметками вывожу примерно 300к адены, на своем 50лвле. За 1 час фармить 1кк только ошметками мне кажется норм. + к этому статуэтки, ресурсы, точки, сундуки.

6. Хватит ныть, что все не так. Мне наоборот этот старт зашел больше всех, я хоть щупаю немного мидл контент и надеюсь доживу до хай контента. На прошлых пентах было слишком хардкорно, сейчас рейты смое то, ну может чуть-чуть подрехать и П4.0 готова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kisylka сказал:

Давай я тебе отвечу как работяга работяге по каждому пункту:

1. Ты можешь выбрать даже хилера и кричать, что тебя всех нагибают. Я прошлую пенту полностью отыграл на непопулярном классе, тут главное понять ,что твой класс не имба и не ждать победы в каждом пвп.

2. Донат вполне реальный, я потратил на этот старт 2к рублей, бегаю с пермом, подберашкой, шнырем + еще осталось продавать на рынке для покупки ресов для крафта.

3. Ну хорошо, уберешь мутацию х14, люди будут стоять на х9. А толку? Они все равно играя 24\7 вывезут намного больше хоть это будут х9, хоть х1 мобы.

4. Не хочешь - не делай, тут никого не заставляют. Хочешь пропусти этот аспект и делай сразу Т2.

5. Вполне адекватный ценник, соответствующий рейтам на адену. За 1 квест гриндера (20 минут) я только ошметками вывожу примерно 300к адены, на своем 50лвле. За 1 час фармить 1кк только ошметками мне кажется норм. + к этому статуэтки, ресурсы, точки, сундуки.

6. Хватит ныть, что все не так. Мне наоборот этот старт зашел больше всех, я хоть щупаю немного мидл контент и надеюсь доживу до хай контента. На прошлых пентах было слишком хардкорно, сейчас рейты смое то, ну может чуть-чуть подрехать и П4.0 готова!

1. выбрать можно кого угодно но если ты не выбрал имбу ты будешь херово фармить и улетать со спота по кд т любого бомжа кто сел на имбу

2. донат не для страны со средним доходом в 30к в месяц, если бы прем и подбераха были по 100р а шнырь по 200 то мб да... ИМХО

3. да это не уберет полностью оверфарма но сильно растянет его по времени что даст солянке сильно не отрываться по фарму это надо понимать 

4.без топ т1 закрашенного в желтый и без са и атриута ты просто не выживешь и несможешь вообще нихера фармить не говоря про пвп))) ваншот и отлет от массух на осадах

5. вобще чушь, 85кк надо на наковальни для топ т2 пухи иди фарми удачи и всего хорошего))

6. удачи, вопрос никогда не стоял в скорости кача, вопорс всегда в качестве кача и профита с него же мне срать какие рейты когда я нихера не могу нафармить и ника не могу одеться от слова совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Darkelf сказал:

я нихера не могу нафармить и ника не могу одеться от слова совсем

ищите пути, они есть, если ваш фарм заключается в убийстве мобов, как минимум нужно делать гринд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Darkelf said:

донат не для страны со средним доходом в 30к в месяц

Играть в принципе не для страны, где не у всех есть интернет и ПК o.O Это развлечение только для тех, у кого всё хорошо. (Рад за тебя, кстати, что ты в числе тех, кто может себе позволить сюда зайти).

Никто не пытается охватить всё население РФ / СНГ и собрать сюда всех нищих. Обработка мелких платежей дороже стоит. И куда легче оказывать поддержку 10 челикам, что занесли по 20к, чем 1000 челикам, что занесли по 200р. А деньги те же.

 

15 minutes ago, Darkelf said:

ты просто не выживешь

В одном относительно известном шутере у меня в топовой активности винрейт > 95% за последние полгода (лишь потому, что в игре нет киберспортсменов). Баланс зеркальный, но кто-то всё равно проигрывает.

В любой ПВП игре будут те, кто из тебя не вынимает. Только в ПВЕ играх ты всегда побеждаешь, рано или поздно. Возможно, ты просто выбрал неподходящую игру и ищешь совсем иное.

 

23 minutes ago, Darkelf said:

я нихера не могу нафармить

Можешь, но медленнее. Первое место лишь одно, все остальные позади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×