kisylka - PentaWar Перейти к контенту

kisylka

Пользователи
  • Число публикаций

    106
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

14 Академик

О kisylka

  • Звание
    Эсквайр

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. kisylka

    Наоборот от значительных наград за осады нужно уходить и время осад тоже резать. Сейчас осады проходят весь световой день, если ты не смог на них присутствовать, а у тебя только вечерний онлайн или захватываешь 2 часа осад, то как одеваться по тиру? То же самое если ты играешь в расе в 20 человек, против расы в 100 человек. Какие бонусы не давай, хрен ты что им сделаешь. Поэтому шмот за осады - это просто бич. И вообще, тут же война рас, а не война осад, почему все топят, чтобы осад было больше и за них еще больше награда? Война рас она же не только на осадах, она еще на ивентах, она еще в поле за спот, она за города.
  2. kisylka

    Думаю на фоне общего пиздеца это не там тема, которую нужно принимать во внимание и прорабатывать.
  3. kisylka

    Ну если Солнцеликий действительно читает коменты и даже (возможно) что-то примет к сведению: Я как сольник указываю на следующие недостатки: 1. Нужно подумать как развести хай лвл персонажей и лоу лвл персонажей по локациям. Я опоздал на старт и стартанул на 2 дня позже. По моим локациям, где я бегал 25 лвлом и делал квесты ЗГН, бегали персонажи 40+лвл и резали меня с 2х маг критов. Что я должен им противопоставить? 2. Уже все писали, я еще раз напишу - контент для пати игроков и для сольников - максимально разный. Ну нельзя делать так, что я в пати на мутациях делаю столько опыта в день, сколько в неделю качаясь соло. На сервере играет очень много сольников, почему бы не сделать эти мутации как ежедневный данж? Для захода нужно минимум 4 человека, время в данже ограничено в 1 час. Таким образом сольники могут собираться в пати, поиск пати оживет. Также сольники будут доп опыт лутать с этого "данжа". 3. Крафт - я уже стартую 3 или 4 раз на пенте и так и не смог полностью разобраться в этом крафте, добыче ресов из деревень, караванах и все прочем. Зачем нужен крафт свитков, атт, са? Почему нельзя сделать просто обменник у соответствующих нпц? 4. Прошу рассмотреть вариант дропа мешков или сундуков со шмотом, т.к. сольнику кроме как бегать и копать сутками, ничего больше не остается делать для крафта. Это очень муторно и оттакливающе. 5. Ивенты - я уже писал на форуме до старта, что ежедневно слишком большое количество активностей нужно посещать, а учитывая то, что кроме жетонов, люди лутают и опыт специализаций, который ты нигде больше не возьмешь, то пропасть между людьми 24/7 и людьми, кто играет 4-6 часов в день огромный. Почему бы не раскидать активности по неделе? На все про все есть 7 разных дней. Также прошу задуматься над временем проведения осад. Тупо весь день переливать посты - это же бред. 6. Уровни шмота - я понимаю, что у шмота должны быть грейды, но почему между Т1 золотым и Т2 обычным настолько огромная разница в характеристиках? Такого же не должно быть. Между Т1 золотым и Т2 золотым большая разница - это я понимаю. 7. Нельзя со старта сливать все расы в 2-3. Гномов нужно сделать также отдельной расой и просто каждый день регулировать силу расы пасивками. Хуманов больше всех? Бегайте по стандарту. Орков меньше всех? Вот Вам пасивка на опыт/дроп/урон по мобам/осадный урон и дроп. Таким образом люди хотя бы фармить в слабых расах смогут и давать отпор может не самой сильной расе, но 1-2 несильным расам точно.
  4. kisylka

    Мне больше интересно 2 вопроса: 1. Видит ли @StratoSкакие-то проблемы в этом старте (ну кроме первых неудавшихся стартов) 2. Когда Пента 5.0?
  5. kisylka

    Если честно, не думал, что разговор про пик вызовет такой срач))) Всем спасибо за дельные советы, буду стартовать за Карателя. До встречи на полях Пентавара 4.0.3.
  6. kisylka

    Мне кажется или состав расс +- уровнялся и будет жаришка на осадах? Пока что, судя по составу расс, соединить орков с хуманами было очень правильным решением. Посмотрим как это будет в игре.
  7. kisylka

    Все скатывается к войне 2 расс....
  8. kisylka

    учитывая, что на старет в хеви у меня было 600 с копейками Пдефа, то 100 Пдефа это овер большая разница.
  9. kisylka

    Также я так и не понял особо, зачем пикам учить пасивки и на лайт, и на хеви? В лайте фармить парики нереально же, Пдеф в разы ниже. Или это типо вариативность в пвп? Если дерешься против физ ДД - одеваешь хеви. Если дерешься против магов - одеваешь лайт для мув спида?
  10. kisylka

    Ты сам на этом старте на пике катал? Какой?
  11. kisylka

    Мне ужасно не понравились осады у хумов без синьки. Хрен пойми когда сбор, куда сбор.
  12. kisylka

    В посте в явном виде не указано, но я так понял будет вайп и новый старт?
  13. kisylka

    Привет, народ. Пока есть время отдохнуть и переосмыслить свой старт и игру за конкретную профессию, прошу высказать свое мнение людей, которые успели в эти недолгие часы поиграть за класс пик. Я после первого вайпа залетел в хумы за гномскую пику, как ни странно, мне понравилось. Фармит вроде быстрее чем зарядники, проблем со скоростью бега почти нет, т.к. есть 1 прыжок на дистанцию и 1 прыжок к цели + селф на 10 сек увеличивающий скорость бега. Также есть бросок копья урезающий мс, также есть 2 стана, откид. Вобщем вроде даже в пвп было интересно. Кто успел поиграть за класс пик в других расах? Как впечатление? Что понравилось, а что нет? По описанию скилов мне понравилась еще орковская пика, задумываюсь может пересесть на нее, но смущает онлайн расы орков вцелом. Жду Ваши посты.
  14. kisylka

    Так команда это громко сказано. Просто берешь 2-3 человек, если тебе что-то не нравится в их работе, ты сразу их лишаешь статусов и доступов. Команда - это когда есть люди, которые тебе полностью подчиняются и ты расставляешь им задачи. В нашем же случае достаточно человека, который будет скринить фразы Стратоса и иметь доступ к публикации инфы в дискорде и на форуме в разделе "Новости" и хотя бы создавать темы и расписывать что сказал Великий. Если честно у меня у самого руки чешутся зайти откорректировать главную страницу сайта, на форме посоздавать темы, объяснить что произошло, что делается и что будет и так далее. Как можно привлекать новых игроков и развивать проект, если работы с комьюнити просто 0.
  15. kisylka

    Полностью с тобой согласен. И про старт с 0 с кешбеком и плюшками, и про подход админов. НО: 1. Насколько я понимаю этот проект НЕ коммерческий (так бы он открывался раз в 3-6 месяцев), поэтому у всех НЕ коммерческих проектов такое отношение к игрокам "Мы делаем это для Вас бесплатно, хавайте что есть". 2. Открытия пенты проходят реально редко и Стратос не так часто сталкивается с проблемами на открытии (ДДОС думаю уже не проблема), поэтому он не имеет понятия как поступить правильно. Если бы открытия были намного чаще, соответственно и возможные проблемы появлялись чаще и он бы уже знал как их решать. 3. Полное отсутствие команды проекта. Не может 1 человек быть всем: и админом, и разрабом, и модером форума, и заниматься дискордом, и каким-то там КМом. Не обязательно брать людей на зарплату, думаю есть люди, которые готовы это делать за просто так (выдать какой-то статус/ник/титул в игре за эту соц работу). Как-то так...
×