3 сайда 5 рас. ГОЛОСУЕМ - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Mr_Elpy

3 сайда 5 рас. ГОЛОСУЕМ

3 сайда 5 рас. ГОЛОСУЕМ  

90 голосов

  1. 1. Сделать орков наёмниками как и гномов.

    • Да, почти решит проблему малочисленных рас.
      33
    • Нет, бредовая идея.
      57


Рекомендуемые сообщения

Голосуем, не стесняемся.

P/S сейчас будет старт где будут соединены Хумы и Орки и всех это устроило. Что поменяется от того, что орки станут наёмниками ?

Изменено пользователем Mr_Elpy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чо всех слияние рас устроило,  а наёмники нет хмм по асисту в отрицалово жмут ухаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, OLEGDRAKON228 сказал:

ну чо всех слияние рас устроило,  а наёмники нет хмм по асисту в отрицалово жмут ухаха

потому что даже при слиянии это будет самая слабая раса по онлаину.

зачем ДЕшкам условные орки. у них и так зерг. куда им еще орков добавлять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, OLEGDRAKON228 сказал:

ну чо всех слияние рас устроило,  а наёмники нет хмм по асисту в отрицалово жмут ухаха

кеек, усилить се и ДЕ орковскими танками (правда там уже гномский но да ладно, не все де это прочухали) - найс идея ага, чтобы в хумах точно никого не было т.к. люди которым именно орки были нужны смогут еще и уйти в де или се - чтобы окончательно получить 2 сайда, по мне так глупая идея как не крути 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, aiwengo4 сказал:

кеек, усилить се и ДЕ орковскими танками (правда там уже гномский но да ладно, не все де это прочухали) - найс идея ага, чтобы в хумах точно никого не было т.к. люди которым именно орки были нужны смогут еще и уйти в де или се - чтобы окончательно получить 2 сайда, по мне так глупая идея как не крути 

На втором старте видел 3 дагеров и одного ВО из орков и всё, очень много желающих играть за них ага. Прям перевес будет жесткий. А мне видится совсем другая картина. Все кто голосуют против - это ребятки, идущие в хумов с целью состряпать ИМБА состав из 3 рас и не дать другим провернуть то же самое.

Изменено пользователем Mr_Elpy
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кручу тоже самое) только хумы и гномы тоже были неплохи)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Mr_Elpy сказал:

На втором старте видел 3 дагеров и одного ВО из орков и всё, очень много желающих играть за них ага. Прям перевес будет жесткий. А мне видится совсем другая картина. Все кто голосуют против - это ребятки, идущие в хумов с целью состряпать ИМБА состав из 3 рас и не дать другим провернуть то же самое.

То есть сейчас численное преимущество + 2 расы в ДЕ\СЕ - это ок, а вот потом тоже самое, только в лоу расе  +5 орков - это не ок? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tairy сказал:

То есть сейчас численное преимущество + 2 расы в ДЕ\СЕ - это ок, а вот потом тоже самое, только в лоу расе  +5 орков - это не ок? :)

Зайди вот в эту темку и посмотри расклады. 

 Везде +- намечается равенство ( не качество, а количество:roflanEbal0:) , вот только не понятно почему у некоторых людей есть преимущество, на мой взгляд ощутимое, компоновать свои пати аж из 3 рас.

Люди уже определились на какую сторону идут и нет обоснованной причины не дать остальным сделать то, что сейчас будет в хумах.

Изменено пользователем Mr_Elpy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Mr_Elpy сказал:

Зайди вот в эту темку и посмотри расклады. 

 Везде +- намечается равенство ( не качество, а количество:roflanEbal0:) , вот только не понятно почему у некоторых людей есть преимущество, на мой взгляд ощутимое, компоновать свои пати аж из 3 рас.

Люди уже определились на какую сторону идут и нет обоснованной причины не дать остальным сделать то, что сейчас будет в хумах.

иду в хумов только из-за того что пак орков может только в хумах быть, так бы были не в хумах, тебя такой ответ устраивает? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, aiwengo4 сказал:

иду в хумов только из-за того что пак орков может только в хумах быть, так бы были не в хумах, тебя такой ответ устраивает? 

Тогда ждём от вас пак орков+гномов, без хумов. Да? Иначе все выши высеры будут похожи на балабольство.

Изменено пользователем Mr_Elpy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Mr_Elpy сказал:

Тогда ждём от вас пак орков+гномов, без хумов. Да? Иначе все выши высеры будут похожи на балабольство.

ммм высеры, ты чего такой токсичный? тебя обидел кто? унизил может быть? 

скажи убер связку гном+хум+орк, которая имба? и после старта продемонстрируй игроков которые будут всех вырезать этой пачкой без шансов, "Иначе все выши высеры будут похожи на балабольство" (пунктуация и орфография автора при цитировании соблюдены дословно" 

и чисто доебаться, 5 орков 1 гном и 1 хум это уже хумо пак и имба или это все еще пак орков и основной состав орков и они тут самое важное звено, или этот 1 хум тут самый важнецкий? 

Изменено пользователем aiwengo4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, aiwengo4 сказал:

ммм высеры, ты чего такой токсичный? тебя обидел кто? унизил может быть? 

скажи убер связку гном+хум+орк, которая имба? и после старта продемонстрируй игроков которые будут всех вырезать этой пачкой без шансов, "Иначе все выши высеры будут похожи на балабольство" (пунктуация и орфография автора при цитировании соблюдены дословно" 

и чисто доебаться, 5 орков 1 гном и 1 хум это уже хумо пак и имба или это все еще парк орков и основной состав орков и они тут самое важное звено, или этот 1 хум тут самый важнецкий? 

Давить на орфографию, пытаясь унизить оппонента - это по пентовски. А я тебе так скажу. Я не на экзамене и соблюдать пунктуацию, вспоминать правила, которые я учил больше 20 лет назад, мне нахер не нужно. "иду в хумов только из-за того что пак орков может только в хумах быть" (цитирую дословно). Пак орков - это пак орков. И да 1 хум уже что то значит, не думай, что тебя окружают одни идиоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mr_Elpy сказал:

Давить на орфографию, пытаясь унизить оппонента - это по пентовски. А я тебе так скажу. Я не на экзамене и соблюдать пунктуацию, вспоминать правила, которые я учил больше 20 лет назад, мне нахер не нужно. "иду в хумов только из-за того что пак орков может только в хумах быть" (цитирую дословно). Пак орков - это пак орков. И да 1 хум уже что то значит, не думай, что тебя окружают одни идиоты.

ты на вопрос про убер сборку с хумом не ответил 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, aiwengo4 сказал:

ты на вопрос про убер сборку с хумом не ответил 

Она есть, но помогать я вам не буду :roflanEbal0: и увы продемонстрировать не смогу т.к. стартуем точно не в хумах. Ну, а раз ты любишь выдергивать отдельные фразочки из всего контекста беседы, то я с делаю то же самое. И задам вопрос конкретно. Так все таки из кого у вас будет пак? Чисто орки+гномы или все же где то хумчик другой припрячется? :PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mr_Elpy сказал:

Она есть, но помогать я вам не буду :roflanEbal0: и увы продемонстрировать не смогу т.к. стартуем точно не в хумах. Ну, а раз ты любишь выдергивать отдельные фразочки из всего контекста беседы, то я с делаю то же самое. И задам вопрос конкретно. Так все таки из кого у вас будет пак? Чисто орки+гномы или все же где то хумчик другой припрячется? :PepeGun:

на осаде и увидишь) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Mr_Elpy сказал:

Она есть, но помогать я вам не буду :roflanEbal0: и увы продемонстрировать не смогу т.к. стартуем точно не в хумах. Ну, а раз ты любишь выдергивать отдельные фразочки из всего контекста беседы, то я с делаю то же самое. И задам вопрос конкретно. Так все таки из кого у вас будет пак? Чисто орки+гномы или все же где то хумчик другой припрячется? :PepeGun:

потому и топишь, чтобы орки были у всех т.к. хочешь разбавить свой пак)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, aiwengo4 сказал:

потому и топишь, чтобы орки были у всех т.к. хочешь разбавить свой пак)) 

Во-первых это было бы честно. Во-вторых хочу дестроера :PepeHands: И нет пака у меня, я одинокий воин :roflanEbal0:

Изменено пользователем Mr_Elpy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Mr_Elpy сказал:

Во-первых это было бы честно. Во-вторых хочу дестроера :PepeHands: И нет пака у меня, я одинокий воин :roflanEbal0:

так бери дестра иди в хумов) 
честно кеек, это не про пенту)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея не очень. Объясню.

Если сделать Орков наемниками, то это только усугубит ситуацию в плане баланса рас.

По итогу, хумы так и останутся слабой расой, а и без того сильная раса пополниться орками(наемниками).

Потом начнутся темы, "сделать хумов расой наемников" и т.д. включая кучу нытья на баланс сил.

 

Ведь нет не каких гарантий того что, если орки будут наемниками, они распределяться равномерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все норм, оставляйте как предложили разрабы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×