Mr_Elpy - PentaWar Перейти к контенту

Mr_Elpy

Пользователи
  • Число публикаций

    160
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

21 Академик

О Mr_Elpy

  • Звание
    Эсквайр

Недавние посетители профиля

945 просмотров профиля
  1. Mr_Elpy

    Во-первых это было бы честно. Во-вторых хочу дестроера И нет пака у меня, я одинокий воин
  2. Mr_Elpy

    Она есть, но помогать я вам не буду и увы продемонстрировать не смогу т.к. стартуем точно не в хумах. Ну, а раз ты любишь выдергивать отдельные фразочки из всего контекста беседы, то я с делаю то же самое. И задам вопрос конкретно. Так все таки из кого у вас будет пак? Чисто орки+гномы или все же где то хумчик другой припрячется?
  3. Mr_Elpy

    Давить на орфографию, пытаясь унизить оппонента - это по пентовски. А я тебе так скажу. Я не на экзамене и соблюдать пунктуацию, вспоминать правила, которые я учил больше 20 лет назад, мне нахер не нужно. "иду в хумов только из-за того что пак орков может только в хумах быть" (цитирую дословно). Пак орков - это пак орков. И да 1 хум уже что то значит, не думай, что тебя окружают одни идиоты.
  4. Mr_Elpy

    Тогда ждём от вас пак орков+гномов, без хумов. Да? Иначе все выши высеры будут похожи на балабольство.
  5. Mr_Elpy

    Зайди вот в эту темку и посмотри расклады. Везде +- намечается равенство ( не качество, а количество) , вот только не понятно почему у некоторых людей есть преимущество, на мой взгляд ощутимое, компоновать свои пати аж из 3 рас. Люди уже определились на какую сторону идут и нет обоснованной причины не дать остальным сделать то, что сейчас будет в хумах.
  6. Mr_Elpy

    На втором старте видел 3 дагеров и одного ВО из орков и всё, очень много желающих играть за них ага. Прям перевес будет жесткий. А мне видится совсем другая картина. Все кто голосуют против - это ребятки, идущие в хумов с целью состряпать ИМБА состав из 3 рас и не дать другим провернуть то же самое.
  7. Mr_Elpy

    Голосуем, не стесняемся. P/S сейчас будет старт где будут соединены Хумы и Орки и всех это устроило. Что поменяется от того, что орки станут наёмниками ?
  8. Mr_Elpy

    Крч лайфхак тебе. Узнаешь куда идет @AirMed и выбираешь любую другую расу
  9. Mr_Elpy

    Ну может не совсем убрать, а сделать манакост конский а на хил поменьше или маналейку. Варианты плюс минус рассматриваются. Я понимаю, что соло игроки тоже нужны, но разговоры о том что соло игрокам тут не место ведутся давно.
  10. Mr_Elpy

    Мое мнение сделать кач соло без сапорта вообще невозможным или крайне трудным.(Пусть мобы отрывают куски лица) Саппортам убрать мобонюк, что бы без друг друга не могли. Ну примерно такая концепция мне видится, а как ее реализовать не моя забота P/S Короч пусть кач с сапом в пати будет в разу профитнее Вотььь.
  11. Mr_Elpy

    Шевелится
  12. Mr_Elpy

    А почему 14к получает адская гончая на скрине, где урон по тебе? Хотя поддерживаю урон луков сильно перебущен по крайней мере на ранних этапах игры, а ктопотом мешает сделать репрофф с кучей киллов со всеми вытекающими.
  13. Mr_Elpy

    Как ты себе это представляешь? Я прихожу с работы и крафчу себе Т2 кусками и ресурсами, которые я не смог себе добыть по причине того, что когда у меня было время на их фарм стоял кап. Уже завтра когда начнут сыпаться куски на полноценный Т2,после снятия капа, крайний срок после завтра люди уже будут бегать в Т2 в то время когда работяга не имея возможности сделать это получит ваншоты в свои выходные из-за сильной разницы в экипировке и уровне.
  14. Mr_Elpy

    Ты так и не понял о чем речь. Дважды снять кап в рабочие дни где в среднем у народа меньше игровых часов - плохая идея.
  15. Mr_Elpy

    Дело не в расе. Дело в том, что стоял кап лвлов именно в то время когда у работяг было больше времени поиграть (в выходные). А теперь когда они могут уделить игре 2-3 часав будние дни эти капы снимаются, это приводит к тому, что к выходным ведрышки лвл 70+ будут бить работяг 60+ еще больнее, что им точно не понравится. Забустив себе лвл пойдут делать гринд копать ресики и т.д., а тут как раз лоу лвл чувачок фармит, почему б не жахнуть по нему со всеми вытекающими..
×