Tairy - PentaWar Перейти к контенту

Tairy

Пользователи
  • Число публикаций

    190
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Tairy последний раз побеждал 13 Января 2021

Tairy - автор самых популярных публикаций!

Репутация

29 Академик

О Tairy

  • Звание
    Эсквайр

Недавние посетители профиля

1 477 просмотров профиля
  1. Tairy

    Епрст, вы играете еще чтоль? Стратос там обнову запилил, типа, а я думаю, интересно, для кого. Вон оно что, Грин, как обычно, пенту побеждает
  2. Tairy

    Я чего-то тоже не пойму, о каких кучах игроков в т3 речь идет. В клане люди крафтят т3 потихоньку, ну те, кто копает нонстоп последнюю неделю между замесами.
  3. Tairy

    По урону не соглашусь, я почти уверен, что у тебя херовая брошка (маг деф), хреново прокачана в бо защита от святости, от ветра, и вообще деф ветка БО. А также мститель не прокачан. Это конечно точно я сказать не могу, но от того же Шарпа ловить начинаешь совсем по другому после прокачки указанного выше. Например, с 41к до 15к. А вот с остальным по большей части соглашусь, ЗГН репутация - дичь, осады - дичь, ап браслетов - дичь, про пати кач в чем-то согласен, а в чем-то нет, я не пика, не лук, но соло кач очень достойный, другое дело, что зачем, если мутации дают в афк режиме все-равно больше). И вообще, скорость кача дурная, турбопента какая-то, не успел т1 одеть, а уже 70 лвл, особо не качаясь и бегаю по гринду и т.д. В общем много с чем соглашусь. Но вы буститься не умеете (с)
  4. Tairy

    Дебил агрессивный, иди-ка ты в ЧС, малолетка
  5. Tairy

    В наше время мало кого интересует мнение какого-то тела непонятного, которое не осилило рандомку собрать на кач, да, но имеющего ЧСВ выше бигбэна. Онлайн тут от того, что люди из нормальных превращаются во что-то аморфное, у чего лапки, а не ручки (типа тебя, да). Дайте им в !!рвр!! в инсте постоять, хрртьфу, бле, амеба. з.ы. нолайфер вообще-то работает 5\2-358 в году, ога. Но ты продолжай агриться, овощ с лапками. Без негатива.
  6. Tairy

    Фу нах, прям фууфуфу про кач по инстансам и по квестам, нах вы сюда идете с ессенсов, обычной л2 и пвп серверов, полное говно кач по квестам. И так пролетают лвл, что оказываешься 70+ с голов *пой. Осады да, дурные. Дроп ларцов такой же неадекватный был в начале. Сейчас вообще ничего не падает, ни т2 ни т3. Рулят одни и те же люди, где их нет - там болото. Игроки такие же упыри, шныряют из расы в расу за теплым местом, хртьфу.
  7. Tairy

    Началось, блэт... Всех переехали СЕ, все пистец, ливаем. Всех переехали ДЕ - все, пистец, ливаем. Переехали всех хумы - ну вы поняли... Ни на 1 проекте, как на пенте, я не встречал таких нытиков и токсиков, и так из года в год...
  8. Tairy

    Да еп вашу мать, а потом опять на форуме - арбузы в зерге только играют и т.д.
  9. Tairy

    Оч хреновый маг, не бери, моим рудиком на них процентов 80% моих пвп были на 2х стартах (правда из 40 только 1 выигранное, но то не важно).
  10. Tairy

    Господи, вы конченные, еще даже старта нет, перешло 15 людей туда, 15 - сюда, все, сопли по форуму уже Эт пиздец. Вот слоника жалко, да, он только в зерг ломанулся, а тут такое :F
  11. Tairy

    То есть сейчас численное преимущество + 2 расы в ДЕ\СЕ - это ок, а вот потом тоже самое, только в лоу расе +5 орков - это не ок?
  12. Tairy

    БО скинешь, купишь голды, расходники брать будешь, да хз, на след. старт оставь)
  13. Tairy

    Кроссы, я почему-то думаю, что если бы админ хотел позитивного развития событий, то суетился бы он, а не мы
  14. Tairy

    Да в том-то и дело, что люди хотели поиграть, брали отгулы, отпуска. Тут даже больше дело не в вайп/не вайп, а в том, что теперь пропала уверенность, что все стабильно. Это отбивает желание на подсознательном уровне. Ты вроде хочешь играть, но вот с такими муками - ну хз уже. Вот люди, которые новые тут, они зачастую не поняли прикола проекта и просто пошли дальше. Старички так или иначе поиграют хоть немного, но стратос удивляет, раз за разом плевать в коммьюнити, которое настолько верно проекту - это край. Со 2й пенты была речь, что ему говорят про одно все коммьюнити, а он делает другое и по своему. Ну мб тогда просто продать проект и все, раз так тяготит общение с клиентурой своей.
  15. Tairy

    Да правильно они говорят, херовая затея бегать на 10 мобов из конца в конец карты. А если вдруг посты все не у вас, ты прилетел на 1 место, повезло -хоть постоять можешь и с пользой, а так пизды получаешь и ради этих 5 мобов летаешь 5 раз - тупизм, ибо получил 100 ЗГН и 30к, а потратил 35 на свитки и час времени. Я оба старта эти нафармил по 1к ЖО и 2-3к ЗГН - реально только на стоплвл, иначе начинает кидать куда попало и тошнилово через пол часа. И да, запарился отлетать от чуваков 40+ на своем 25м
×