ScoobeR - PentaWar Перейти к контенту

ScoobeR

Пользователи
  • Число публикаций

    199
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

ScoobeR последний раз побеждал 13 Июня 2020

ScoobeR - автор самых популярных публикаций!

Репутация

20 Академик

О ScoobeR

  • Звание
    Эсквайр

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. ScoobeR

    с тем бустом что у азаки и стихийник показался бы имбой...ВО далеко не имба среди магов.
  2. ScoobeR

    тоже не сел на дагера только по причине того, что не брали бы на пати кач. а без пати кача на п4 делать было нечего. в 3-4 раза медленнее идет экспа в соло.
  3. ScoobeR

    ты на тестах что делал? мне чтобы понять что весь класс ножей "воров" просто опущенный хватило пары минут, сначала почитав скилы 1минуту, а потом зайти в игру и побить друга сначала ворами потом убийцами... они занерфлены в хлам, так же как у магов Основные дд- дамажут , а всякие демонологи заклинатели и тд...у которых есть рес - занерфлены в хлам... без теста в пенту играть нельзя. без теста если заходите у вас сразу на кармане должно быть 2к на репроф...
  4. ScoobeR

    я как работяга играющий по 4 часа вечером соло отвечу тебе по каждому пункту 1) кап 2 недели 1-52? серьезно? я с онлаином по 4 часа в будние дни взял к 16.12 - 75лвл. и капы никак не остановят ведер они будут сидеть на капе, но так же убивать по 20 рб в день и овербуститься. 2)на мутации быстрый кач, но фарм - херня. если тебе не выпал ларец. ты фармишь хуже чем соло милик. (про соло мага скажу что адены в час примерно одинаковое количество). но соглашусь что ларцы должны падать с одинаковым шансом что с мутации что с обычных мобов. ну и падать они должны т2 с 70+ мобов. т3 с 85++мобов. 3) банки фиолетовые на что тебе? вообще как работяга не увидил проблемы в экспе. виталка должна быть работягам не на опыт, а на буст БО, СО , легионера, мстителя, гринда, згн. не побыл 15 часов в игре - буст х2 на пару часов на все виды БО, СО и квестов ГРИНД ЗГН и СБОР РЕСУРСОВ, я считаю адекватный буст. тк ведра отрываются не по лвл а именно по этим показателям 4) как уже сказал не нужно удалять. а сделать позже - т2 с 70+ т3 с 85++ 5) согласен резать в хлам. раз в 5 минимум.. говорю не абы как цифру. слышал реально как пацаны 3 раза подряд с одного и того-же рб выбивали пуху. 3 раза подряд.... если они фармят по 100500 рб в день, в одном тои их сколько ресается.... нужно снижать само количество рб, дроп с него и придумывать систему, чтобы не фармили их 2-3 пачки на весь сервер, какой-то дебаф давать по железу чтобы не абузили твинками или хз...чтобы если ты убил допустим там 3 рб в день то с 4го уже ты становился в камень... 6) согласен постов слишком много. надо резать как время, так и их количество, когда добавляются новые локации, старые нужно отключать!!!!. добавили ВОА ТОИ - Отрубили мондрагоры. 7) нет адекватного решения 8) нет адекватного решения (но точно не выделять гномов в отдельную расу, слишком имбовые профы)
  5. ScoobeR

    вообще надо рб перерабатывать всех, не только питов, рб фармят только топ пачки, с них дропа просто завались, сольник просто физически не успеет пати собрать если реснулся рб, если даже вы рандомами стояли рядом с рб на каче, то топ пати поставит геник и отпиздит вас, скажет идите дальше мобцов своих ковыряйте. так и получается что вся раса стоит бьет какое-нибудь тои, а топ паки снимают сливки в виде дропнутой адены, пух, камней и тд... надо или давать какой-то штраф за рб в сутки или хз..но ведрам даже это не помешает, они по несколько чаров сделают для фарма. нужно придумать механику, чтобы рб фармили все, а не избранные.
  6. ScoobeR

    должен, но они не должны падать сразу на лоу лвлах. на 52 ты можешь выбить топ т2 пуху желтую получается? а обычный игрок ее нафармит к 76 лвлу?
  7. ScoobeR

    че лукарь не зашел?)))
  8. ScoobeR

    это байт на слитие ресурсов. типа ты все апаешь - пуху, шмот, бижу и тд...а потом у тебя если еще куча всего (откуда-то) осталась - ты делаешь браслет и все улетает в трубу.
  9. ScoobeR

    все 4 пункта - подписываюсь. особенно 2му
  10. ScoobeR

    в т2 те- кто выбивает его с рб. либо дропом с ларцов. куски падают с какого лвла? работягам т2 недоступен будет лвла до 70+++. я вот на работяге к 52 только т1 доделал. и 52й только к концу недели доделал, причем 48й я был к вечеру воскресенья за сутки, а с 48 до 52 неделю качался , тк вечером тупа осады одни идут. когда еще шмот этот делать...
  11. ScoobeR

    я тебе лично могу вечером полное видео скинуть будешь смотреть, сзади совсем чутка. и сзади ДЕ вон видно вдалеке еще типов на тачках.
  12. ScoobeR

    на порядок больше, это нужно смотреть официальные цифры. на той же ядовитке первый раз ДЕ переехали хумов. причем не за счет качества, а именно количеством. второй раз когда хумы уже захватывали пост - ДЕ тоже было не меньше по визуалу, просто разделенно прыгали, кто-то на центр, кто-то с окрестностей. есть видосы, у тогоже рапида можешь глянуть ну администрации думаю виднее по цифрам в статистике. я думаю рано делать выводы, потому что скоро паки по бусту будут отрываться от соло типов. и 7 человек пак с 2 хилами которые сидят по 10-16 часов сможет выносить 20-30 смело. и там уже не в количестве будет дело,а в качестве допустим этот файт Хумы проиграли - и по количеству не скажешь однозначно кого было больше
  13. ScoobeR

    нет пака никакого. есть 3 мага и пика. 4 соло челика без хила и танка тупа "ПАК". по сармату я был на обсуждении их поступка с рб на баюме. и вообще любых "соло" движений в клане. на что ответы Сармата все прекрасно слышали и все сделали выводы, такие какие есть. я лично ничего против не имею, но оставаться в расе с незнакомыми типами не кайф. Характера я не знаю. не знаю на что он способен, с Аирмедом у меня диалог не налажен. А с кабзоном я прошел рядом пару пент и на ЕВ играл.
  14. ScoobeR

    паки не образовываются, тк несколько дд которые кинули пати друг другу это не кп. а хила нынче найти просто нереально. их по пальцем пересчитать. вот сколько хилов столько и кп. плюс пенты в том, что все друг друга знают и перед стартом известно кто куда идет. инфу эту заносят не просто так, а с первых уст, спрашивая у каждого пла обстановку. это ж не серв с 15к онлаина тут легко всех спросить и узнать.
  15. ScoobeR

    мы там все делились по расам значит долго и нудно. считая каждую пати, ее онлаин, получилось более менее равномернно (ну ДЕ чуть больше, а хумов и се одинаково) а теперь ты хочешь переиграть все за сутки до старта. чел никто этого уже не будет делать
×