ФИДБЕК ПО СЕРВЕРУ ОТ РАБОТЯГИ - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Darkelf

ФИДБЕК ПО СЕРВЕРУ ОТ РАБОТЯГИ

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, deNoor сказал:

Играть в принципе не для страны, где не у всех есть интернет и ПК o.O Это развлечение только для тех, у кого всё хорошо. (Рад за тебя, кстати, что ты в числе тех, кто может себе позволить сюда зайти).

Никто не пытается охватить всё население РФ / СНГ и собрать сюда всех нищих. Обработка мелких платежей дороже стоит. И куда легче оказывать поддержку 10 челикам, что занесли по 20к, чем 1000 челикам, что занесли по 200р. А деньги те же.

 

В одном относительно известном шутере у меня в топовой активности винрейт > 95% за последние полгода (лишь потому, что в игре нет киберспортсменов). Баланс зеркальный, но кто-то всё равно проигрывает.

В любой ПВП игре будут те, кто из тебя не вынимает. Только в ПВЕ играх ты всегда побеждаешь, рано или поздно. Возможно, ты просто выбрал неподходящую игру и ищешь совсем иное.

 

Можешь, но медленнее. Первое место лишь одно, все остальные позади.

1. рвр слишком онлайно зависимая суета и ты сам подтвердил мое утверждение - 10 тел которые будут трахать сами себя наверное веселее чем 1000 ))), онлайн залог успеха, когда сюда придет играть 100 человек сервер не проживет и пару дней

2. бессмысленная бездоказательная попытка уйти от темы

3. тоже самое

4. фармить на топ т2 полтора месяца это равносильно нереальности его добычи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Darkelf said:

онлайн залог успеха

Залог успеха это шекели. Если 10 человек всё устроило, то все счастливы. Задачи развлекать остальные 990 не было, это не государственная социальная программа для скучающих работяг.

 

17 minutes ago, Darkelf said:

полтора месяца это равносильно нереальности

:o Ты перепутал эту игру с синглом.

 

Изменено пользователем deNoor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kisylka сказал:

ну может чуть-чуть подрехать и П4.0 готова!

Вместо тысячи слов :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, deNoor сказал:

Залог успеха это шекели. Если 10 человек всё устроило, то все счастливы. Задачи развлекать остальные 990 не было, это не государственная социальная программа для скучающих работяг.

С таким подходом "успех" будет весьма недолговечным. Людей тупо каждый раз будет приходить все меньше и меньше (что подтверждается практикой). А потом и те 10 человек просто не придут ибо кому нужен проект с минимальным онлайном, а доверия осталось с гулькин нос. Хотя мы не знаем какие цели у стратоса-может он хочет подзаработать за несколько лет, а потом гори этот пентавур синим пламенем. Тогда да-он со своей задачей справляется блестяще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kisylka сказал:

ну может чуть-чуть подрехать и П4.0 готова!

когда старт то 4.0?через недельку после нового года?:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня окончательно доконал баланс рас. Баланс классов, разность фарма и прочее - мелочи. Чуть больше посидел, чуть лучше затаймил. 
Но когда в одной расе 50% сервера - ты не сделаешь ни**я. Такая игра не игра.
Это последний мой старт, если не введут балансировщик рас со старта с  запретом создания персонажей в зерг.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю пенту ,но это точно самый неудачный старт , даже старт с аконитами и анальными страдами не был такой ебанутый. Я понимаю , ну решил ты сделать как сделал , апнул вампов Арт итд , ну все поняли что обосрался, ну ок, исправь и едем дальше, а мы всесильном и смотрим как Арты фармят по 6-8кк за баф, как вампиры ебут оставаясь Фул хп и в соло убивая рб, смотрим на 40% сервера де. Ну вот просто сидим и смотрим, а сколько ещё люди готовы терпеть и вкидывать ? Я вовсе не какой то сильный игрок , но даже мне понятно что если ты обосрался, исправь пока не поздно а не смотри как все дохнет.или мы быть может пришли к системе что больше правок баланса на лайве не будет ? Только для этого надо первоначально все нормально забалансить. А вообще было бы очень интересно посмотреть на статистику популярности проф в каждой расе, какой процент налетчиков в орках , либо вампиров и призраков в де. Всем мир, но это не Пента , это какая то залупа. Для меня лично Пента больше не лучший рвр проект, пусть это никого и не интересует , а также прежде чем идти на п4.0 я пять раз подумаю , а надо ли оно мне .

Помню пенту 3.0 когда все писали архам, крикни пожалуйста ищем хила и дд на кач в лоа, а сейчас что ? Никто даже не пытается качаться вместе , потому что делают все чтобы было выгодно делать все соло. Социальность даёт слабину.

Нужны изменения , причём скорее всего как можно скорее , многие люди уже на грани. А также прошу рассмотреть репроф в профессии наемников (гномы) 

Изменено пользователем Operator
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Operator сказал:

Помню пенту 3.0 когда все писали архам, крикни пожалуйста ищем хила и дд на кач в лоа, а сейчас что ? Никто даже не пытается качаться вместе , потому что делают все чтобы было выгодно делать все соло. Социальность даёт слабину.

Это второе по влиянию на мои впечатления от этого старта. Либо уж совсем давайте выпилим саппортов и дадим всем больше подхила. Либо сделать саппорт классы не ущербными в соло игре, что бы ими играли не только в паках. 
На всю расу орков ни одного танка и пару хилов, если сильно поискать. Осады унылое говно. Луки еще постреливают, миликом просто ходишь позади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, BillyMilligan said:

мы не знаем какие цели у стратоса

Но советы давать готовы?) Он справится, не переживай. 

Цели и планы озвучивались на последнем обращении к народу. На форуме ещё есть запись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Darkelf сказал:

слушай если цель твоей жизни это проебать ее на фарм пикселей то я с тобой полностью согласен друг! тащите хардкору!!

Но для меня комфортная игра это час два осад и час/два фарма в день и тут я сходил на ХБ по фармил час вынес грубо 2кк кусками пошел в магазин посчитал наковальни на крафт топ т2 пушки получилось на 85кк потом я прикинул что только на фарм наковален у меня уйдет 14-16 дней (если не будут мешать и все сложится идеально) .... ну как бы на этом мои полномочия все... играть дальше я не вижу смысла на таких турборейт серверах)))) талеры по 100к уже завтра будут по 200к потом по 1кк а я даже не начиналд собирать на шныря, все на премы уходит

Прости , но если ты хотел постоят час на споте и выфармить на весь топ шмот за это время то тебе надо было идти на пвп проект . Это же рвр .
Тут и так кроме как бить мобов и ходить н аосады контента нет , а ты еще и мобов хочешь убрать. Если у тебя нет времени то не играй тут. иди в л2 где рейты х1000
тут пвп проходят на спатах где стоять типы фармят по 10 часов , а если некто не будет фармить споты а бегать в топ шмоте по всей карте и искать врагов то хер ты кого найдешь так.
Те кто играет только на рвр проектах рассчитывают на то что сервер будет жить 2-3 месяца , но этот проживет до нг . потому-что это какойто ультра турбо режим . И так все быстро фармилось , а ты и тут не смог нафармить , рано тебе еще играть на таких проектах , пойди в гоночки поганяй.

Изменено пользователем Machine

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу проблемы закинуть пару тысяч в игру. Это вы еще дорогих игр не видели, типа Essence. Если для вас пара тыщ для развлекухи дорого, я бы вам посоветовал не в игры играть, а собой заняться, квалификацию свою повысить, и как следствие зп.
Вариант для школьников, просто фармите в два окна, и с первых жопочасов покупаете себе шныря и подбируху и прем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Miyaru сказал:

Не вижу проблемы закинуть пару тысяч в игру. Это вы еще дорогих игр не видели, типа Essence. Если для вас пара тыщ для развлекухи дорого, я бы вам посоветовал не в игры играть, а собой заняться, квалификацию свою повысить, и как следствие зп.
Вариант для школьников, просто фармите в два окна, и с первых жопочасов покупаете себе шныря и подбируху и прем. 

Все правильно ты написал) в игру не проблема а вот в обт где ты еще и тестером по совместительству работаешь и мобом для дончиков и пакетных ведер это как бы не норм. Почекай тут и по 6к закидывали и сливались и я думаю это не предел))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Machine сказал:

Прости , но если ты хотел постоят час на споте и выфармить на весь топ шмот за это время то тебе надо было идти на пвп проект . Это же рвр .
Тут и так кроме как бить мобов и ходить н аосады контента нет , а ты еще и мобов хочешь убрать. Если у тебя нет времени то не играй тут. иди в л2 где рейты х1000
тут пвп проходят на спатах где стоять типы фармят по 10 часов , а если некто не будет фармить споты а бегать в топ шмоте по всей карте и искать врагов то хер ты кого найдешь так.
Те кто играет только на рвр проектах рассчитывают на то что сервер будет жить 2-3 месяца , но этот проживет до нг . потому-что это какойто ультра турбо режим . И так все быстро фармилось , а ты и тут не смог нафармить , рано тебе еще играть на таких проектах , пойди в гоночки поганяй.

Нет, все херня, смотри сервер рвр поразумевает не дроч шмота по кд 24/0 а контент с упором на масс пвп где по идее фармить то времени не так много как в л2 где ты реалбно неделями можешь со спота не выползать... я не увидел кстати тут альтернативу шмоту за задрот мод на осадах к примеру, где тут топ т2 за осады взять покажи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Darkelf сказал:

Нет, все херня, смотри сервер рвр поразумевает не дроч шмота по кд 24/0 а контент с упором на масс пвп где по идее фармить то времени не так много как в л2 где ты реалбно неделями можешь со спота не выползать... я не увидел кстати тут альтернативу шмоту за задрот мод на осадах к примеру, где тут топ т2 за осады взять покажи?

Такого как альтернатив шмот за осады нет нигде , что ты несешь вообще ? осады это просто захват територии , для комфортного кача и фарма , города для поставки деревень + снижение налога , замки дают прибавку к статам , + за осады дают бо легионер и соц , а шмот ток плащи рубахи и пояса , чем тебе не шмот? 
а сет и пуху иди фарми сам тебе ее так просто некто не даст , ты просто блять хочешь изи мод , чтобы тебе дали все и ты нагибал , не в 1 рвр проекте не дают шмот за осадыю, который может быть альтернативе топу.
В этом не будет тогда смысла если тебе за соады будут давать такой же шмот как и за осады , тут за осады дают дополнительный шмот . 
Если ты не играл на других рвр проекта то мне с тобой не о чем разговаривать .
Если весь шмот будет ток на осадах даватся то изи вин зерга раса с бесконечными дефами  . без альтернативе слабой расы как-то одеться 
на этом серве де забрали бы всю карту и дефали все посты по кд и одевались бы за тики на дефах , а остальные сидели в начальном шмоте .

Изменено пользователем Machine

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь.
Хотите донести что-то до Стратоса? Голосуйте ногами рублем. Просто не заносите донат на следующий старт или даже лучше не стартуйте.
Не бойтесь пропустить "тот самый афигенный старт, о котором сложат легенды", если такое произойдет - вы увидите это по форуму и дискорд каналу.
В ту же 1.0 люди врывались и на 2 и на 4 недели позже старта и все у них было нормально дальше по игре. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю некропосты какие то

Изменено пользователем Kpoccbl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×