Petyx - PentaWar Перейти к контенту

Petyx

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

    Никогда

Репутация

5 Нейтральный

О Petyx

  • Звание
    Скиталец

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Petyx

    Иди нахуй на своей льдинке уже, ты не найдёшь тут сострадания
  2. Petyx

    Именно поэтому у се такой зерг
  3. Petyx

    Че ты разнылся то? Долбоебик у тебя стата 143/50 на контактном милишнике в квестовом лайт шмоте. Ты всю расу ебануть с одного удара хотел или че?
  4. Petyx

    Ну шо. первый день осад кончился и можно сделать первые выводы о соотношении сил на сервере. На мой взгляд. можно выделить два критерия - это количество людей в расе и соответственно сила расы. Я сам играю за зелёных гениев поэтому отталкиваться буду именно от орды, возьмём условное количество людей в орде за 100 и силу расы тоже за 100. 100/100 ДЕ - 55/40. Самая печальная раса на этом старте. В бою не могут практически нихуя и ни против кого. Мало того что их меньше всех, так у них ещё и сплошные солодрочеры на ножах и луках (у них вообще есть РЛ?) Хумы - 90/60. Этих товарищей довольно дохуя, но сколько мы с ними пересекались особо проблем не бывало - сплошные луки которые чуть что бросаются бежать и получают люлей. Но думаю ДЕшек они все-таки кукурузой бы угостили. Гномы - 70/90-100. Гнома в локах встретить можно не часто, на осадах их тоже ощутимо меньше чем нас, но бравые карлики благодаря своим взрывным навыкам представляют большую угрозу для любой расы, при некоторых раскладах думаю у них есть шансы даже против СЕ СЕ - 150/130. Страшно смотреть когда на вас бежит орава колготок со своими ледяными хуевинами. Когда мы с ними дрались у меня от лагов аж контроль над персом пропадал и он просто дергался по разным сторонам. Бесспорно, сейчас это топ 1 по силе раса, но, на мой взгляд, исключительно из-за количества. А ведь за них ещё перепрыгнут процентов по 10-20 с каждой расы. Короче страшна вырубай. А какое ваше мнение по этому поводу? Го ругаться и ныть на ледяных духов.
  5. Petyx

    Нигде не увидел рекламы открытия, сам совершенно случайно узнал, но мне кажется кроме меня и збтшников никто об открытии и не знает, че по онлайну планируется вообще?
×