Пики = ПВЕ игра на ПВП сервере. - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
SlipSKCom

Пики = ПВЕ игра на ПВП сервере.

Рекомендуемые сообщения

Собственно почему так занижен павер скилов у пик? Т1 топ пика, фул СА, фул Атт, Пика 50 лвла по челикам 20+ лвла бьет критом 2,5к иногда 3к и это в робу и лайт, про тяж воопще молчу в танка под обороной критом 200 дамага а, вчера от кабалиста по топ Т1 биже почти фул атт на М дэф прилетело 12к дамага, блять серьезно у меня ХП 18к, а в него я ударил 1,9к критом по Т1 сету. 

Stratos ну серьезно, пропадает желание играть с каждым днем все больше и больше, увеличте павер скилов у пик или хз, но не может пика 50 лвла бить по челикам 20+ лвла в квестовом шмоте - критом 3+к, кабалист бы просто соплей из носа бы убил бы нахрен, а пика бьет пол часа. Или мы тупо ПВЕ персонажи? ) так по мобам бьет так же в фул обмазе банками с гринда с бафами 2лвла и бафами поста 2 лвла 4к крит со скила в моба )ИЛИ ДЕЛАЙТЕ КАК НОЖАМ ЧТО БЫ СА НА СИЛУ КРИТА ВЛИЯЛИ НА СИЛУ КРИТА УМЕНИЕМ!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто разница в дамаге ) 

 

рас.jpg

Изменено пользователем SlipSKCom
11111

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что еще заскринить, сразу пишите ) пику??  6к карл, не 12к как от ексила но все же ) где ДОМАГ у пики АЛО?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, SlipSKCom сказал:

Собственно почему так занижен павер скилов у пик? Т1 топ пика, фул СА, фул Атт, Пика 50 лвла по челикам 20+ лвла бьет критом 2,5к иногда 3к и это в робу и лайт, про тяж воопще молчу в танка под обороной критом 200 дамага а, вчера от кабалиста по топ Т1 биже почти фул атт на М дэф прилетело 12к дамага, блять серьезно у меня ХП 18к, а в него я ударил 1,9к критом по Т1 сету. 

Stratos ну серьезно, пропадает желание играть с каждым днем все больше и больше, увеличте павер скилов у пик или хз, но не может пика 50 лвла бить по челикам 20+ лвла в квестовом шмоте - критом 3+к, кабалист бы просто соплей из носа бы убил бы нахрен, а пика бьет пол часа. Или мы тупо ПВЕ персонажи? ) так по мобам бьет так же в фул обмазе банками с гринда с бафами 2лвла и бафами поста 2 лвла 4к крит со скила в моба )ИЛИ ДЕЛАЙТЕ КАК НОЖАМ ЧТО БЫ СА НА СИЛУ КРИТА ВЛИЯЛИ НА СИЛУ КРИТА УМЕНИЕМ!!!!!!!!!

чувак ты се пика, иди ты нахер, запарился я уже от вас получать, и ловлю по 2к + на 51 лвле в апнутом топ  сете и с хорошим дэфом 
не слушайте это нытье, либ очувак что-то криво сделал либо хз. у тебя простой удар под 3к летит со скила крит Х2 будет и это ауе, ну нахер на осаде все выкашивать и еще ныть на се пике - хрен убежить от тебя 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пизди Еврей, где со скила 3к блять, в робу 3к КРИТОМ АЛО, а ловишь ты по 2К это хуита собачья, от кабалистов 12к прилетает блять есть разница 12к и 2к??? АЛО, СА на СИЛУ КРИТА НЕ РАБОТАЕТ БЛЯТЬ!!!!! АУЕ блеть... ска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SlipSKCom сказал:

Не пизди Еврей, где со скила 3к блять, в робу 3к КРИТОМ АЛО, а ловишь ты по 2К это хуита собачья, от кабалистов 12к прилетает блять есть разница 12к и 2к??? АЛО, СА на СИЛУ КРИТА НЕ РАБОТАЕТ БЛЯТЬ!!!!! АУЕ блеть... ска

Дак может проблема в каббале а не пике? :face6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SlipSKCom сказал:

два.jpg

а расскажи какие таланты брал ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел в строке атака стихией 0,все сразу понял:olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kiany1 сказал:

Дак может проблема в каббале а не пике?

Так какого куя тогда, не ну реально по 20м+ челикам по 3к критом на 50м левле, да идите нахер ) я же говорю кабалист блять соплей кинет и шотнет ) не может так бить 50й перс 20х персов, это павер скила занижен в хлам значит, как ЛУК может бить по 5к критом, а пика в него бьет 2к критом, где справедливость?

3 минуты назад, Xeroboy сказал:

а расскажи какие таланты брал ?

нет таланты не покажу сорян )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kiany1 сказал:

Увидел в строке атака стихией 0,все сразу понял

типа мне это подымет крит с 3к до 12к? не смеши он даже до 5к не даст буста, дай бог что бы 1к накинуло, в пати есть пика с фул стихией в атаке, разницы нет, он бьет так же как я 3к + скилом максимум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kiany1 сказал:

Увидел в строке атака стихией 0,все сразу понял:olditut:

да он странный, и на кабала говорит, в фиговой биже. 6к от кабала не много,если это крит 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак я дрался с пиками вашими и знаю, что пика домажит и очень больно,  и если ее бустанут это будет перебор +не забывай аое скилы бьют меньше таргетных (у меня также и у других проф также). кабал тебя бьет таргетным, у него тоже есть ауе которое нифига не домажит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, aiwengo4 сказал:

аое скилы бьют меньше таргетных

а кто то говорил про аое скилы?? у меня 3 таргетных и они бьют с крита 3к+ при чем 1 скил в спину залетает по дефолту и наносит х2 урон, вот тот х2 урон 3к+ понимаешь??? 

ну ок если бы я 1н так говорил, но тут нас уже 3е пик 50+ лвла, и у всех такая хуита, ок нет стихии 60 там вроде да? так это хуйня, ну ок у других есть эта стихия но дамаг такой же. 

Блять щас пойду в храм льда ударю критом бамжу 20+ лвла сделаю скрин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И короночка ----------------------------------------БУСТИЦА НЕ УМЕЕШЬ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсану, бустится не умеешь. Се пика норм дмг вносит, гномская и орковская тоже отрывают куски очень быстро. Кабалист да, странный, мне от куракура или как там его по 4-6к криты прилетали, хотя и брошка есть , и против маг крита са в броне (кстати ни от кого такой дмг больше не ловил). Но ещё бижу желтую не сделал, там ситуация исправится. 

 

Другие маги кстати вообще не дмажат, по сравнению с кабалистом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ТАК ВО ВСЕХ!!! магаз шмот да? могу поспорить что хоть побели хоть пожелти добавит максимум + 500 дамага и это в спину х2 дамаг тоесть в лицо будет 1,5к крит, это в РОБУ в лайт будет 2к крит, в Тяж 1к крит, в глухую оборону 150-200 крит.

Вот.jpg

Изменено пользователем SlipSKCom
222

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vidj сказал:

Но ещё бижу желтую не сделал, там ситуация исправится.

не исправиться уже проверено. так же по желтой бьют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ощущение, что проблемы с твоим персонажем, а не с классом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vidj сказал:

Плюсану, бустится не умеешь

лол кароче, дефайте имбу хули, набежали гномоевреи, еще раз скажу что не только я так говрю есть пики с фул Т1 топ желтыми всем что можно и дамага НЕТ!!! 3к критом это не дамаг, вот 6к с магаз посохом по Т1 биже фул атт на М дэф и веткой защиты ВОТ это дамаг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SlipSKCom сказал:

И ТАК ВО ВСЕХ!!! магаз шмот да? могу поспорить что хоть побели хоть пожелти добавит максимум + 500 дамага и это в спину х2 дамаг тоесть в лицо будет 1,5к крит, это в РОБУ в лайт будет 2к крит, в Тяж 1к крит, в глухую оборону 150-200 крит.

Вот.jpg

это хил со стаками? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aiwengo4 сказал:

ощущение, что проблемы с твоим персонажем, а не с классом

Да все пики так бьют, вот в чем дело ) пусть скинут скрин кто то из пик кто ударил хоть 6к хоть в 20 лвла чара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SlipSKCom сказал:

лол кароче, дефайте имбу хули, набежали гномоевреи, еще раз скажу что не только я так говрю есть пики с фул Т1 топ желтыми всем что можно и дамага НЕТ!!! 3к критом это не дамаг, вот 6к с магаз посохом по Т1 биже фул атт на М дэф и веткой защиты ВОТ это дамаг.

ну как его нет,Если они убивают? 
я вижу се пику - бегу нафиг, сегодня только меня с 2х спотов согналои ваши пики, ну как они не домажат то а? причем у меня дефа под 800 и сэт и буст неплохой 

Изменено пользователем aiwengo4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×