Пики = ПВЕ игра на ПВП сервере. - Страница 3 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
SlipSKCom

Пики = ПВЕ игра на ПВП сервере.

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ariella сказал:

так са на силу крита и не влияет на урон скилов, и на криты скилов так же

вот и я про тоже ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ!!! поэтому и криты 3к и все пизда, а маги по 6-12к ебурят. Да ладно хрен с ними но почему эти 3к крита хоть в 20 лвла перса хоть в 30 хоть в 40го одинакого 3к и все

Изменено пользователем SlipSKCom
2354

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SlipSKCom сказал:

на всех, и без обвеса и с обвесом, только как это решит проблему с дамагом в пвп я хз.

я выше писал, что до 70 лвла идет порезка дпса со скилов у всех 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, aiwengo4 сказал:

я выше писал, что до 70 лвла идет порезка дпса со скилов у всех 

так это мне кабалист 12к дал с порезаным павером скила??? охуенно че, почему не 3к блять???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ощущениям у снайперов и и большинства магов повер скил не пофикшин (Многие милики не могут ударить больше 4к :)

Изменено пользователем Freshmanqq3
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы ныть на се пике :Pekag:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C массух воопще дамаг смешной, кто там про оае говорил, там дамаг по 300-600 , крит 1к вот тебе и оае, причем хоть в бомжа хоть не в бомжа, такое ощущение что дамаг тупо фиксированный.

5 минут назад, Kurdz-1 сказал:

щас бы ныть на се пике

шас бы быть довольным гоняя за снайпера ) да и никто не ноет, просто очевидно же что что то не так, а после того как у всех откат реса гвардов 1 минута а у СЕ полторы и нужно делать скрин доказывая это, и что бы починили, я не буду удивлен если что то сломано.

Изменено пользователем SlipSKCom
456476

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SlipSKCom сказал:

C массух воопще дамаг смешной, кто там про оае говорил, там дамаг по 300-600 , крит 1к вот тебе и оае, причем хоть в бомжа хоть не в бомжа, такое ощущение что дамаг тупо фиксированный.

шас бы быть довольным гоняя за снайпера )

я лейка вообще-то, а не снайпер

Ты же знаешь, что сейчас работает формула снижения урона в пвп? Ты не будешь ваншотать челиков 20 лвл, ну или очень редко.

У кабаллов криты магией разгоняются хорошо (как и у магов всех). х3, я думаю, с талисманами, можно разогнать и т1 плащами. 

То есть если он тебе ударит магией не критом 1.7к, то кританёт 5.1к, а если на тебе дебафф на м деф - будет +5% к урону (за каждый дебафф +5%) + разряды маны и т.д.

В общем формулы работают. И ещё замечу, что ЭТА ПЕНТА ПРО КОНТРОЛЬ. Ты паралишь и накидываешь свой прокаст, повторяешь. Что не так? Ваншотов нет? Ну так и задумано.

Маги же - сильны критами и таргетным уроном. Ты силён прокастом и контролем. 

 

 

Изменено пользователем Kurdz-1
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SlipSKCom сказал:

Собственно почему так занижен павер скилов у пик? Т1 топ пика, фул СА, фул Атт, Пика 50 лвла по челикам 20+ лвла бьет критом 2,5к иногда 3к и это в робу и лайт, про тяж воопще молчу в танка под обороной критом 200 дамага а, вчера от кабалиста по топ Т1 биже почти фул атт на М дэф прилетело 12к дамага, блять серьезно у меня ХП 18к, а в него я ударил 1,9к критом по Т1 сету. 

Stratos ну серьезно, пропадает желание играть с каждым днем все больше и больше, увеличте павер скилов у пик или хз, но не может пика 50 лвла бить по челикам 20+ лвла в квестовом шмоте - критом 3+к, кабалист бы просто соплей из носа бы убил бы нахрен, а пика бьет пол часа. Или мы тупо ПВЕ персонажи? ) так по мобам бьет так же в фул обмазе банками с гринда с бафами 2лвла и бафами поста 2 лвла 4к крит со скила в моба )ИЛИ ДЕЛАЙТЕ КАК НОЖАМ ЧТО БЫ СА НА СИЛУ КРИТА ВЛИЯЛИ НА СИЛУ КРИТА УМЕНИЕМ!!!!!!!!!

ты че то путаешь видимо 3к в магаз шмот это абсолютно нормальный дамаг какая нахуй разница 20+ челик или 40+ он один хуй в магаз шмоте на 90% ибо не все топТ1 одели еще

Конкретно с тобой было пвп я на 38+ ловил по 3-4к от тебя и это все учитывая что твоя скорость бега такая что никто не убегает от се пик и ты эти 3-4к  по КД выдаешь похуй вообще в кого

Так что нахуй эту тему 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Kurdz-1 сказал:

я лейка вообще-то, а не снайпер

Ты же знаешь, что сейчас работает формула снижения урона в пвп? Ты не будешь ваншотать челиков 20 лвл, ну или очень редко.

У кабаллов криты магией разгоняются хорошо (как и у магов всех). х3, я думаю, с талисманами, можно разогнать и т1 плащами. 

То есть если он тебе ударит магией не критом 1.7к, то кританёт 5.1к, а если на тебе дебафф на м деф - будет +5% к урону (за каждый дебафф +5%) + разряды маны и т.д.

В общем формулы работают. И ещё замечу, что ЭТА ПЕНТА ПРО КОНТРОЛЬ. Ты паралишь и накидываешь свой прокаст, повторяешь. Что не так? Ваншотов нет? Ну так и задумано.

Маги же - сильны критами и таргетным уроном. Ты силён прокастом и контролем. 

 

 

Ставь класс если ты тоже получал контроль (Контрольный патрон в ебло )  от снайпера в размере 10 кэсов урона за 2 секунды (при этом ты милик в хэви XD ) или когда тебя суммон СЕ сносит за 3 секунды при этом хозяин в камне стоит отдыхает 

Изменено пользователем Freshmanqq3
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Freshmanqq3 сказал:

Ставь класс если ты тоже получал контроль от снайпера в размере 10 кэсов урона за 2 секунды (при этом ты милик в хэви XD ) 

Ты можешь убить снайпа, не загнав его в котроль? 

Он может убить без контроля, за счёт прокаста. Но это пока. Потом внезапно найдутся талики от стрел, атт в броне и хоба, уже 10к превращаются в 6, а это уже не критично. А талики уже находятся и АТТ готовится. Осталось выяснить, кто главная проблема. Снайпы или пики. А может хдд? :face6:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kurdz-1 сказал:

Ты можешь убить снайпа, не загнав его в котроль?

снайпер, контроль ммммм влажные фантазии блять Курдз, там Даш, Блинк, Откидывалка, Стан , тут чары или имба лютая или гимп ебаный, 3 года делали игру Шныря добавили за 1,5к и внешки, а баланс как был в говне так и остался, попытайся это отрицать. Хз чем занимались 3 года, шо тестили то??? как внешки выглядят на персах?

 

22 минуты назад, Servantez сказал:

ты че то путаешь видимо 3к в магаз шмот это абсолютно нормальный дамаг какая нахуй разница 20+ челик или 40+ он один хуй в магаз шмоте на 90% ибо не все топТ1 одели еще

тогда расказывай как по т1 биже с фул атт на Мдэф и веткой зашиты не ловить по 6-12к от кабалиста, если 3к по 20му челику это норма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мне серый деф-сет с атт на пдеф (+10% пдеф), у Анка точно желтый буст с таликами.
Вот тебе для сравнения пвп с пикой где видно кто кому сколько бьет, а не то как вы тут 3 страницы обсуждаете 2 скриншота и 4 числа.
П.С. Меня все устраивает по балансу в таком пвп, видео просто чтобы показать как надо подавать материал для обсуждения.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Freshmanqq3 сказал:

Ставь класс если ты тоже получал контроль (Контрольный патрон в ебло )  от снайпера в размере 10 кэсов урона за 2 секунды 

это 200% не в ебло а в  спину крит с "бекстаба"-ниразу за  450+ своих килов не выдавал таких цифр ни в одну профу,хотя нет напиздел имено в спину пару раз 10ка прилетала но прям в нуболоке,хз мож там в топе снайперов и есть вундеркинды с таким дамагом но я сомневаюсь на 100500% и тебе просто не повезло встать спиной под крит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему оркопика не ноет? блять со своими подкатами по кд она тупо рядом со мной бежит, я 220 скорости не могу убежать почти ему прям поебать что ты в лайте лучник "она в след кричала погоди давай начнем все с начала"  ебаное все РИЛИ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, green сказал:

На мне серый деф-сет с атт на пдеф (+10% пдеф), у Анка точно желтый буст с таликами.
Вот тебе для сравнения пвп с пикой где видно кто кому сколько бьет, а не то как вы тут 3 страницы обсуждаете 2 скриншота и 4 числа.
П.С. Меня все устраивает по балансу в таком пвп, видео просто чтобы показать как надо подавать материал для обсуждения.

ох ебать я еще и неплохо бью типа ))) ой ору сука )) он тебе бьет по 1к + там 600 чета 300 )) ахаха хил захилиться не может от такого дамага, а прикинь тебе от кабалиста прилетит 12к , а у тебя 15к ХП ) тема то про это, даже похуй что у пики нету дамага )) ЗАБЕРИТЕ ДАМАГ У КАБАЛИСТОВ!!!!!! 

4 минуты назад, Servantez сказал:

А почему оркопика не ноет? блять со своими подкатами по кд она тупо рядом со мной бежит, я 220 скорости не могу убежать почти ему прям поебать что ты в лайте лучник "она в след кричала погоди давай начнем все с начала"  ебаное все РИЛИ???

БЛЯТЬ Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ ПОЛУЧАТЬ ПО 6-12К ДАМАГА ОТ КАБАЛИСТОВ ЕБАНЫХ ))) ТЕМА ПРО ЭТО ИЛИ ЗАБЕРИТЕ У НИХ ДАМАГ ИЛИ ДАЙТЕ ВСЕМ ТАКОЙ ЖЕ!!!!! заебали )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SlipSKCom сказал:

ох ебать я еще и неплохо бью типа ))) ой ору сука )) он тебе бьет по 1к + там 600 чета 300 )) ахаха хил захилиться не может от такого дамага, а прикинь тебе от кабалиста прилетит 12к , а у тебя 15к ХП ) тема то про это, даже похуй что у пики нету дамага )) ЗАБЕРИТЕ ДАМАГ У КАБАЛИСТОВ!!!!!! 

БЛЯТЬ Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ ПОЛУЧАТЬ ПО 6-12К ДАМАГА ОТ КАБАЛИСТОВ ЕБАНЫХ ))) ТЕМА ПРО ЭТО ИЛИ ЗАБЕРИТЕ У НИХ ДАМАГ ИЛИ ДАЙТЕ ВСЕМ ТАКОЙ ЖЕ!!!!! заебали )

Кабалисты,се луки гномы луки это вообще пиздец полный а еще ебучий ледяной суммон у се мага но я пока терпю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SlipSKCom сказал:

ох ебать я еще и неплохо бью типа ))) ой ору сука )) он тебе бьет по 1к + там 600 чета 300 )) ахаха хил захилиться не может от такого дамага, а прикинь тебе от кабалиста прилетит 12к , а у тебя 15к ХП ) тема то про это, даже похуй что у пики нету дамага )) ЗАБЕРИТЕ ДАМАГ У КАБАЛИСТОВ!!!!!! 

БЛЯТЬ Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ ПОЛУЧАТЬ ПО 6-12К ДАМАГА ОТ КАБАЛИСТОВ ЕБАНЫХ ))) ТЕМА ПРО ЭТО ИЛИ ЗАБЕРИТЕ У НИХ ДАМАГ ИЛИ ДАЙТЕ ВСЕМ ТАКОЙ ЖЕ!!!!! заебали )

По факту в пвп я умер, а он был далек от смерти. Несмотря на, как ты говоришь, "по 1к+ там 600 чета 300". Пвп это не только про дамаг, но и про выживаемость и мобильность.
Что касается кабалистов - у меня было мало пвп с ними, но могу сказать, что там все кошерно - 2 блинка, выживаемость, отхил, прокаст. Все это плюс минус на уровне снайперов. У ДЕ сильных магов не видел, разве что pz что-то может. У орков магов вообще не встречал в поле, видимо онли консто-кач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, green сказал:

По факту в пвп я умер, а он был далек от смерти. Несмотря на, как ты говоришь, "по 1к+ там 600 чета 300". Пвп это не только про дамаг, но и про выживаемость и мобильность.
Что касается кабалистов - у меня было мало пвп с ними, но могу сказать, что там все кошерно - 2 блинка, выживаемость, отхил, прокаст. Все это плюс минус на уровне снайперов. У ДЕ сильных магов не видел, разве что pz что-то может. У орков магов вообще не встречал в поле, видимо онли консто-кач.

вот я подкачаюсь, буду тебя поддушивать лейкой :olditut:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, green сказал:

Пвп это не только про дамаг, но и про выживаемость

то то я смотрю ты хилов натестил, что они дамаг в 1к+ не могут захилить ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, SlipSKCom сказал:

снайпер, контроль ммммм влажные фантазии блять Курдз, там Даш, Блинк, Откидывалка, Стан , тут чары или имба лютая или гимп ебаный, 3 года делали игру Шныря добавили за 1,5к и внешки, а баланс как был в говне так и остался, попытайся это отрицать. Хз чем занимались 3 года, шо тестили то??? как внешки выглядят на персах?

 

как чем? Именно этим, смотрели как выглядят шмотки на персах, а ты что думал? 

СЕ пика гимп? или имба? 

:mexico:

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SlipSKCom сказал:

то то я смотрю ты хилов натестил, что они дамаг в 1к+ не могут захилить ) 

я вот натестил спектрала, шо скажешь? :kaef:

играю на лейке :face6:

 

а ты что натестил на обт, щегол?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kurdz-1 сказал:

СЕ пика гимп? или имба?

Имба, но блин до нее еще буста и буста, а кабалистам нахуй ниче не нужно, магаз посох и нагибай )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SlipSKCom сказал:

то то я смотрю ты хилов натестил, что они дамаг в 1к+ не могут захилить ) 

Меня все устраивает. Продолжай обсуждать свой класс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SlipSKCom сказал:

Имба, но блин до нее еще буста и буста, а кабалистам нахуй ниче не нужно, магаз посох и нагибай )

угадай кто кого будет ебать на бусте? 

эквил уже горит, жду пожара снайпов с темами "ПОРЕЗАЛИ ДОМАГ" когда челы сообразят. что талики и атт существуют не для красоты 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kurdz-1 сказал:

а ты что натестил на обт, щегол?

все что нужно натестил не переживай ) и насчет щегла, ну Курдз ну нахуя, мы вроде ровестники или даже я старше тебя, так что не нужно так ) но тестеры из вас видимо куевые, и это не мое личное мнение, чат на осадах почитайте ) да и темы на форуме )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×