Пики = ПВЕ игра на ПВП сервере. - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
SlipSKCom

Пики = ПВЕ игра на ПВП сервере.

Рекомендуемые сообщения

Только что, aiwengo4 сказал:

это хил со стаками?

сняты стаки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aiwengo4 сказал:

ну как его нет,Если они убивают?

ну так и я убиваю, но блять где мои 6к крита по магазинным сетам в бомжей 20+ лвла???? и этот крит еще должен вылететь ты же понимаешь да? без крита бьешь по 1к по 900 по 800 со скила, в 20+ чаров ЭТО не нормально, павер скилов убит нахуй у пики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной пика убиватор, залетел на форуме с криками я не выдаю 6к. У челика аое профа с разными возможностями буста, но ему надо давить кнопочку и выдавать 6к. Скрины по хилу показывает, очень информативные, что за душу берет. Продолжай, мы любим размышления по поводу А ПАЧИМУ У МЕНЯ ТАК МАЛА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, pitekantrop сказал:

конечно

ну не ебнешь ты в шиток 3к ) ну ок шас скину перед этим скрины - лови

123456.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SlipSKCom сказал:

ну так и я убиваю, но блять где мои 6к крита по магазинным сетам в бомжей 20+ лвла???? и этот крит еще должен вылететь ты же понимаешь да? без крита бьешь по 1к по 900 по 800 со скила, в 20+ чаров ЭТО не нормально, павер скилов убит нахуй у пики.

я тебя понял,ты убиваешь но мало дпса. то что убер контроль, скорость, маневренность, все пофигу, надо овер дпс...ммммм ага...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, pitekantrop сказал:

Очередной пика убиватор, залетел на форуме с криками я не выдаю 6к. У челика аое профа с разными возможностями буста, но ему надо давить кнопочку и выдавать 6к. Скрины по хилу показывает, очень информативные, что за душу берет. Продолжай, мы любим размышления по поводу А ПАЧИМУ У МЕНЯ ТАК МАЛА

Слейся накуй, оае профа с разными возможностями буста, дави от сюда на кнопочку, очередной кабалист дэфать пришел свою профу, сам то однокнопочное перебущеное чудо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, aiwengo4 сказал:

я тебя понял,ты убиваешь но мало дпса. то что убер контроль, скорость, маневренность, все пофигу, надо овер дпс...ммммм ага...

накуй контроль когда тебе за холик влетает 6к - 12к с магаз посоха по Т1 топ биже с Атт на М дэф и веткой защиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SlipSKCom сказал:

Слейся накуй, оае профа с разными возможностями буста, дави от сюда на кнопочку, очередной кабалист дэфать пришел свою профу, сам то однокнопочное перебущеное чудо.

Понятно. Сразу бы написал что реквизит потерял, а то я гадал кто обронил

JhzqqTUQYvo.jpg.1839ffb3bd74cff5b8ce8045a7936897.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, pitekantrop сказал:

Понятно. Сразу бы написал что реквизит потерял, а то я гадал кто обронил

Да да очень смешно, спс тебе друг кабалист, вот такие штуки себе на глаза натяни если не видешь очевидной имбы в своей профе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю за пику, у меня рар т1 пика, но в целом дпс такой же грустный , в пвп все хорошо , в пве грустно против магов, с брошкой и са ловлю по 5-6 к стабильно .

против физов берет измором , контролем И уклонением , но урон в пвп слабоват 

Изменено пользователем Operator
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Operator сказал:

Играю за пику, у меня рар т1 пика, но в целом дпс такой же грустный , в пвп все хорошо , в пвп грустно против магов, с брошкой и са ловлю по 5-6 к стабильно 

маг единственный антикласс у вас? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Operator сказал:

в пвп все хорошо

ты хотел сказать в ПВЕ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aiwengo4 сказал:

маг единственный антикласс у вас? 

луки еще, ибо лайт и нет зашиты от лука, ну и от динамита вашего гномского, который тоже бы не мешало понерфить, но давайте дэфайте динамит еще свой мы готовы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, aiwengo4 сказал:

маг единственный антикласс у вас? 

Я лично испытываю проблемы с магами и с любым классом чей гир равен моему , если мой гир выше то там конечно победа , долгая ,но победа) такое чувство что реально павер скилов срезали , в нубо шили по 2-3к скилом с не самым быстрым Кастор , так как пика , в общем не укладывается в мышление редко но увесисто )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SlipSKCom сказал:

луки еще, ибо лайт и нет зашиты от лука, ну и от динамита вашего гномского, который тоже бы не мешало понерфить, но давайте дэфайте динамит еще свой мы готовы.

лук не антикласс, если ты дрялся с inern то это буст и руки,а не антикласс

2 минуты назад, Operator сказал:

Я лично испытываю проблемы с магами и с любым классом чей гир равен моему , если мой гир выше то там конечно победа , долгая ,но победа) такое чувство что реально павер скилов срезали , в нубо шили по 2-3к скилом с не самым быстрым Кастор , так как пика , в общем не укладывается в мышление редко но увесисто )

павер скилов у всех на лоу лвле ниже, с лвлом снижается штраф на повер скилов и скилы на 70+ бьют по полной
сделано, чтобы не было ваншотов с лоу лвла 

Изменено пользователем aiwengo4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, aiwengo4 сказал:

маг единственный антикласс у вас? 

Пика пике рознь. Сые пика рвет и метает магов, увидите это чуть позже, когда повысится деф от критов у всех. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suhar сказал:

Пика пике рознь. Сые пика рвет и метает магов, увидите это чуть позже, когда повысится деф от критов у всех. 

ну я то в курсе, пытаюсь понять с кем парни не справляются, и пока это выглядит как "хочу убивать все что движется!",а не гимп 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, aiwengo4 сказал:

лук не антикласс, если ты дрялся с inern то это буст и руки,а не антикласс

ну я про то что даже у тяжа есть призма от лука, а у пики нет ) и пасивки нет ) как бы а мы лайт, и опять упираемся в заниженый павер скилов, лук 30+ с квестовым луком бьет мне скилом 5к, я ему критом 3к с топ Т1 пики, че вы никак не поймете, что 50 лвла чар не может бить по 20му лвлу 3к с крита умением, ок если так и нужно то какого хуя мне прилетает 6к от мага с магаз посохом по топ Т1 биже? какого хуя у них павер не занижен скилов? занижайте всем тогда хули, а если это с заниженым павером так, ну тогда гг хули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Suhar сказал:

Пика пике рознь. Сые пика рвет и метает магов, увидите это чуть позже, когда повысится деф от критов у всех.

Все я в курсе все протещено на обт, поэтому и пошол за пику игруть именно за СЕ пику, но блять зачем ей снизили павер скилов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SlipSKCom сказал:

ну я про то что даже у тяжа есть призма от лука, а у пики нет ) и пасивки нет ) как бы а мы лайт, и опять упираемся в заниженый павер скилов, лук 30+ с квестовым луком бьет мне скилом 5к, я ему критом 3к с топ Т1 пики, че вы никак не поймете, что 50 лвла чар не может бить по 20му лвлу 3к с крита умением, ок если так и нужно то какого хуя мне прилетает 6к от мага с магаз посохом по топ Т1 биже? какого хуя у них павер не занижен скилов? занижайте всем тогда хули, а если это с заниженым павером так, ну тогда гг хули

ну что ты трындишь про 5к, я на луке играю, и если лук дает тебе с квест лука 5к то либо это имба (но что то не видел таких луков), либо с тобой реально что-то не так. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SlipSKCom сказал:

Не пизди Еврей, где со скила 3к блять, в робу 3к КРИТОМ АЛО, а ловишь ты по 2К это хуита собачья, от кабалистов 12к прилетает блять есть разница 12к и 2к??? АЛО, СА на СИЛУ КРИТА НЕ РАБОТАЕТ БЛЯТЬ!!!!! АУЕ блеть... ска

так са на силу крита и не влияет на урон скилов, и на криты скилов так же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SlipSKCom сказал:

Все я в курсе все протещено на обт, поэтому и пошол за пику игруть именно за СЕ пику, но блять зачем ей снизили павер скилов.

ты на каком лвле пику в пвп на обт тестил? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, aiwengo4 сказал:

я на луке играю, и если лук дает тебе с квест лука 5к то либо это имба

лук Снайпер, еще нужно что то говорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aiwengo4 сказал:

ты на каком лвле пику в пвп на обт тестил?

на всех, и без обвеса и с обвесом, только как это решит проблему с дамагом в пвп я хз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×