lastspoil - PentaWar Перейти к контенту

lastspoil

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральный

О lastspoil

  • Звание
    Скиталец
  1. lastspoil

    Не в этот раз, похоже. Те, кто на хиле не играл и приводят в пример овербуст и фарм на хай лвле - вперед. Чисто ап, тема потерялась.
  2. lastspoil

    У него все на канале написано. - ТОП 20 - Кто поддержал канал!!! 1) 🥇 PENTAWAR - 9 000 Руб. Че ты к парню докопался. Он отработать пришел. п.с. @StratoS , тезка, дай хилам ченить ...
  3. lastspoil

    В общем мне все равно уже, честно. Игра социальная, люди общаются играют в пачках. Хилы, лейки, танки это основа. Осады, консты, пачки. Без них пропадает интерес играть. Раньше как было? К танку или хилу подходить себе дороже. Щас же - это вкусный пирожок, который надо изнасиловать и обосрать. Ок. Как скажите. Буду еще одним артиллеристом, дестром, оборотнем или вампиром. Кто у нас имба теперь?
  4. lastspoil

    В общем я тут не спорю, я говорю факты. Я и много других людей играть на хилах не будут. Это фан сервер, а не карцер. У Хила есть только кара медика (которая проходит через раз) и отражатель. Все. И еще 1 скил на 1.000 - 1.500 урона за 1 стак. (уберите тогда требования накопления 1 стака энергии к нему) И тысяча кнопок. А за слип на 3 секунды, спасибо. Который проходит 1/2 шанса. Хилов все называют терпилами, тех кто за них играет. Это еще в 3.0 говорили. А щас вообще клеймо. Только все хотят их видеть в пачке и на осадах. Так играйте сами за них, ресайтесь в город и наслаждайтесь партийным контентом.
  5. lastspoil

    Я потестил, тестил на 40-65 в первом лоу тире. Я не тестирую в лейт гейме. Пантера у ланлахера или как там его фармит быстрее, чем хил со своим мобонюком. Я работаю, для этого есть тестеры. Пусть работают и правят. Моя задача поиграть и деньги влить. Что бы ваша пента 3.5 жила. Говорю вам, что теперь до хилов каждый пробегающий будет доебываться. А кару медика вашу и транс, если не выточишь нормально, то и проходит через пень колоду.
  6. lastspoil

    Да потому что все хотят играть на лучниках, дагерах и изи кил иметь. Никто не играет на хилах. Потому что скучно! Ну мы тоже играть не будет в таком сетапе скилов, ведь теперь нужно не просто терпеть на них. А пердеть.
  7. lastspoil

    Хилит он нормально. Не знаю что там у тебя 600-700 хилит.
  8. lastspoil

    Так дайте что-то другое. Дайте фарм хороший. Уберите эти 33 кары, оставьте одну. Дайте нормальный скил, который не будет есть заряды в пвп.
  9. lastspoil

    Я не говорил что это имба. Это мне очень умный молодой человек посоветовал засунуть себе в очко и сказал про имбу. Я бы попросил модератора влепить ему наказание.
  10. lastspoil

    Смысла в ней нет. Дефицита маны в игре нет.
  11. lastspoil

    Да лейка щас тащит, высасывает и съедает. Хилер - аутсайдер. Даже фармит после 45, как какаха.
  12. lastspoil

    Диванный воин, в реале такое сказать у тебя яйца бы лопнули. А. Постой. У тебя их нет.
  13. lastspoil

    Добрый день, @StratoS! Пожалуйста посмотри на хилов, как мана берн им убрали, теперь каждый будет их пинать. Хилы делают хороший и важный геймплей на рвр. Желающих играть на них заметно поубавится! Постоянно терпеть нам не хочется, поэтому тоже будем лучниками, как пол сервера. Фарм в сравнении с другими тоже дно! (только до 40-45, дальше туго). Спасибо!
×