Изменения по Хилам - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
lastspoil

Изменения по Хилам

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, @StratoS!

Пожалуйста посмотри на хилов, как мана берн им убрали, теперь каждый будет их пинать. Хилы делают хороший и важный геймплей на рвр. Желающих играть на них заметно поубавится! Постоянно терпеть нам не хочется, поэтому тоже будем лучниками, как пол сервера. Фарм в сравнении с другими тоже дно! (только до 40-45, дальше туго).

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Servantez сказал:

В очко себе засунь манаберн свой

Диванный воин, в реале такое сказать у тебя  яйца бы лопнули. А. Постой. У тебя их нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У лейки есть манаберн, а манаберн имба по вашим словам- лейка имба - стартуйте))))))))))))))) и нюки у хилов гавно! заберите у хилов кары и выдайте нюк леек, можно без трансформы, но такой же по силе без заточки и чтобы лвл не качался)))

Изменено пользователем Dail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dail сказал:

У лейки есть манаберн, а манаберн имба по вашим словам- лейка имба - стартуйте))))))))))))))) и нюки у хилов гавно! заберите у хилов кары и выдайте нюк леек, можно без трансформы, но такой же по силе без заточки и чтобы лвл не качался)))

Да лейка щас тащит, высасывает и съедает. Хилер - аутсайдер. Даже фармит после 45, как какаха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lastspoil сказал:

Да лейка щас тащит, высасывает и съедает

Стартуй)))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dail сказал:

Стартуй)))))))))))))))))

Смысла в ней нет. Дефицита маны в игре нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dail сказал:

Стартуй)))))))))))))))))

natalya-morskaya-pehota_38147160_big_.jp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lastspoil сказал:

Смысла в ней нет. Дефицита маны в игре нет. 

так если нет проблем с маной, почему мана берн имба?)

 

Изменено пользователем Dail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dail сказал:

так если нет проблем с маной, почему мана берн имба?)

@kan ты в дис зайди или в вк прочти

Я не говорил что это имба. Это мне очень умный молодой человек посоветовал засунуть себе в очко и сказал про имбу. Я бы попросил модератора влепить ему наказание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lastspoil сказал:

Я не говорил что это имба. Это мне очень умный молодой человек посоветовал засунуть себе в очко и сказал про имбу. Я бы попросил модератора влепить ему наказание.

ну ты создал тему на счет манаберна, который прям необходим хилам, значит скилл очень критичный и сильный = имба, разве нет?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dail сказал:

ну ты создал тему на счет манаберна, который прям необходим хилам, значит скилл очень критичный и сильный = имба, разве нет?

согласен, убрать у маналеек тоже...-)
иконку дали, клинс "подняли", чего им еще нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дайте что-то другое. Дайте фарм хороший. Уберите эти 33 кары, оставьте одну. Дайте нормальный скил, который не будет есть заряды в пвп. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прошлой пенте играл хилом,до 50го дожил,в целом перс норм,но хилл слабоват,хилишь в районе 600-700,плюхи людям прилетают по 3-5к

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хилит он нормально. Не знаю что там у тебя 600-700 хилит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dail сказал:

ну ты создал тему на счет манаберна, который прям необходим хилам, значит скилл очень критичный и сильный = имба, разве нет?

с манаберном был хоть какой то шанс у хилов постоять и отогнать врага через манаберн-слип. сейчас хил тупо хил для пати и все. На прошлом чтарте все кричали что манаберн у хилов, хилы имба, бла бла бла, в итоге что то я не наблюдал каждого второго на хиле. про фарм у хилов отдельный разговор, когда кто то мне доказывал что хил собранный в мага фармит не хуже самого мага, но простите, какого черта и кто будет собирать хила в урон. Хилу нужно иногда постоять на споте в соло, пока его пати на работе, а сейчас ты фраг для каждого рядом пробегающего бомжа

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Godzilla сказал:

с манаберном был хоть какой то шанс у хилов постоять и отогнать врага через манаберн-слип. сейчас хил тупо хил для пати и все. На прошлом чтарте все кричали что манаберн у хилов, хилы имба, бла бла бла, в итоге что то я не наблюдал каждого второго на хиле. про фарм у хилов отдельный разговор, когда кто то мне доказывал что хил собранный в мага фармит не хуже самого мага, но простите, какого черта и кто будет собирать хила в урон. Хилу нужно иногда постоять на споте в соло, пока его пати на работе, а сейчас ты фраг для каждого рядом пробегающего бомжа

Да потому что все хотят играть на лучниках, дагерах и изи кил иметь. Никто не играет на хилах. Потому что скучно! Ну мы тоже играть не будет в таком сетапе скилов, ведь теперь нужно не просто терпеть на них. А пердеть.

Изменено пользователем lastspoil

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так себе аргументы, как фармит хил соло х 14 толи грин толи сухарь кидали на прошлой пенте видос, транс проходит хорошо, кд маленький я хз в чем ваши проблемы на спотах, 1 кара хила по урона равна 8-10 нюкам лейки, только лейка в этот момент них не может делать, а хил может отхилиться за это время. Записывайте видосы и показывайте как хилам трудно соло:kaef:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Dail сказал:

Так себе аргументы, как фармит хил соло х 14 толи грин толи сухарь кидали на прошлой пенте видос, транс проходит хорошо, кд маленький я хз в чем ваши проблемы на спотах, 1 кара хила по урона равна 8-10 нюкам лейки, только лейка в этот момент них не может делать, а хил может отхилиться за это время. Записывайте видосы и показывайте как хилам трудно соло:kaef:

не ну ты реально тугой. разговор не про фарм х14 на пустом споте, да и при чем тут вообще лейка? нахуй тут твои сравнения? два разных класса. тема про хилов, хочешь пообсуждать леек, создай тему отдельно и там сиди перди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Godzilla сказал:

не ну ты реально тугой. разговор не про фарм х14 на пустом споте, да и при чем тут вообще лейка? нахуй тут твои сравнения? два разных класса. тема про хилов, хочешь пообсуждать леек, создай тему отдельно и там сиди перди

Когда кончаются аргументы, начинаются оскорбления, вот проблема новичков форума) Где ваши скрины? видосы? аргументы? сравнения с другими классами со скринами? Без этих вещей для стратоса это всего лишь слёзы, горите дальше):yyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dail сказал:

Когда кончаются аргументы, начинаются оскорбления, вот проблема новичков форума) Где ваши скрины? видосы? аргументы? сравнения с другими классами со скринами? Без этих вещей для стратоса это всего лишь слёзы, горите дальше):yyy:

Я потестил, тестил на 40-65 в первом лоу тире. Я не тестирую в лейт гейме. Пантера у ланлахера или как там его фармит быстрее, чем хил со своим мобонюком. Я работаю, для этого есть тестеры. Пусть работают и правят. Моя задача поиграть и деньги влить. Что бы ваша пента 3.5 жила. Говорю вам, что теперь до хилов каждый пробегающий будет доебываться. А кару медика вашу и транс, если не выточишь нормально, то и проходит через пень колоду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dail сказал:

Когда кончаются аргументы, начинаются оскорбления, вот проблема новичков форума) Где ваши скрины? видосы? аргументы? сравнения с другими классами со скринами? Без этих вещей для стратоса это всего лишь слёзы, горите дальше):yyy:

новички, да да. количество сообщений не говорит о том сколько кто здесь находится. но да ладно. а какой скрин тебе сделать? то что манаберн отрезали? так стратос это итак знает. то что хил в соло не может постоять за свою жизнь против любого бомжа без этого манаберна, я думаю всем понятно кто играл на хиле.

ЗЫ кстати я зарегался на форуме на день раньше тебя

Изменено пользователем Godzilla

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lastspoil сказал:

Я потестил, тестил на 40-65 в первом лоу тире. Я не тестирую в лейт гейме. Пантера у ланлахера или как там его фармит быстрее, чем хил со своим мобонюком. Я работаю, для этого есть тестеры. Пусть работают и правят. Моя задача поиграть и деньги влить. Что бы ваша пента 3.5 жила. Говорю вам, что теперь до хилов каждый пробегающий будет доебываться. А кару медика вашу и транс, если не выточишь нормально, то и проходит через пень колоду. 

Я потестил хила до введения команд, и говорю что там все в порядке и буст не требуется) пока скринов и видосов не будет мы либо оба правы либо оба балаболы, выбирай что тебе приятней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×