Изменения по Хилам - Страница 2 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
lastspoil

Изменения по Хилам

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Godzilla сказал:

что хил в соло не может постоять за свою жизнь против любого бомжа без этого манаберна, я думаю всем понятно кто играл на хиле

Порвал хилом в билетном шмоте стихийника и призрака, продолжай лить воду

Изменено пользователем Dail
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я тут не спорю, я говорю факты. Я и много других людей играть на хилах не будут. Это фан сервер, а не карцер. У Хила есть только кара медика (которая проходит через раз) и отражатель. Все. И еще 1 скил на 1.000 - 1.500 урона за 1 стак. (уберите тогда требования накопления 1 стака энергии к нему) И тысяча кнопок. А за слип на 3 секунды, спасибо. Который проходит 1/2 шанса. 

Хилов все называют терпилами, тех кто за них играет. Это еще в 3.0 говорили. А щас вообще клеймо. Только все хотят их видеть в пачке и на осадах. Так играйте сами за них, ресайтесь в город и наслаждайтесь партийным контентом. 

Изменено пользователем lastspoil
  • Истерика 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лук скилами бьет с 1200(стан с 900) по 1500+, слип кастуется с дистанции 600, хилка восстанавливает около 600, бег лучника(без БО) выше чем у хила, вопрос как догнать лука, чтобы дать слип? и пвп нюк/кара бьет тоже с дистанции 600 + требует заряды. Я хз каких лучников вы там хилами убиваете

Это на лоу лвле, а сколько хилов доиграет до лейта, ток партийные, которым не надо пвп в поле 1 на 1 или когда его толпой любят

Изменено пользователем OTTEHOK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, lastspoil сказал:

В общем я тут не спорю, я говорю факты. Я и много других людей играть на хилах не будут. Это фан сервер, а не карцер. У Хила есть только кара медика (которая проходит через раз) и отражатель. Все. И еще 1 скил на 1.000 - 1.500 урона за 1 стак. (уберите тогда требования накопления 1 стака энергии к нему) И тысяча кнопок. А за слип на 3 секунды, спасибо. Который проходит 1/2 шанса. 

Хилов все называют терпилами, тех кто за них играет. Это еще в 3.0 говорили. А щас вообще клеймо. Только все хотят их видеть в пачке и на осадах. Так играйте сами за них, ресайтесь в город и наслаждайтесь партийным контентом. 

ну так играй на дд, отгородись от тех, кто тебя терпилой называет и будет тебе счастье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, lastspoil сказал:

В общем я тут не спорю, я говорю факты. Я и много других людей играть на хилах не будут. Это фан сервер, а не карцер. У Хила есть только кара медика (которая проходит через раз) и отражатель. Все. И еще 1 скил на 1.000 - 1.500 урона за 1 стак. (уберите тогда требования накопления 1 стака энергии к нему) И тысяча кнопок. А за слип на 3 секунды, спасибо. Который проходит 1/2 шанса. 

Хилов все называют терпилами, тех кто за них играет. Только все хотят их видеть в пачке и на осадах. Так играйте сами за них, ресайтесь в город и наслаждайтесь партийным контентом.

Всё правильно сказал, поддерживаю!

Я в соседней теме писал уже об этом. Дайте хилам нюк в ПВП без накопления стаков, стаки же пусть и дальше будут необходимы для остальных скилов, юзание которых ты выбираешь по ситуации. И уменьшить время КД массовой ненависти с 14 до 10 сек, это даст возможность более быстрого фарма мобов х1-х3, пусть хоть так фармят.

Поясню почему такое предложение:

Зачастую, солоигрокам тоже нравятся такие профы как хил, однако в КП такие люди не играют по своим объективным причинам (у каждого эти причины разные). Плюс так же дофигища соло игроков ударных професий, которые фармят, качаются, одеваются и т.д. Очень часто на осадах, ивентах и т.д. такие солонагибаторы орут в шаут "Ищем хила на замес/осаду". Но как только этот движ проходит - хила выбрасывают из пати, отработал свое и будь свободен...

На фан всем нужен хил, но вот качать, бустить этого хила никому не хочется, хочется чтобы он просто появился из неоткуда. В то же время дать возможность хилам качатся соло - вы тоже противники... Пока не понимаю логики...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OTTEHOK сказал:

Лук скилами бьет с 1200(стан с 900) по 1500+, слип кастуется с дистанции 600, хилка восстанавливает около 600, бег лучника(без БО) выше чем у хила, вопрос как догнать лука, чтобы дать слип? и пвп нюк/кара бьет тоже с дистанции 600 + требует заряды. Я хз каких лучников вы там хилами убиваете

А за чем бежать хилу за луком?????? Встал похилился, нашел место где луку будет тесно, хлороформ и еби пока теплый... вот блин секретную страту разбазарил.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dail сказал:

А за чем бежать хилу за луком?????? Встал похилился, нашел место где луку будет тесно, хлороформ и еби пока теплый... вот блин секретную страту разбазарил.

играл на 3,0 за МК и как бы проблем не было фармить соло, а умереть 1 на 1 это вообще было не возможно, но соло ни разу не приходили, хорошо бега было много, если на старте будет онлайн около 300 тогда да, а так в локах не будет пвп 1 на 1, всегда будут ебенеть толпой 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, GlukMaker сказал:

Зачастую, солоигрокам тоже нравятся такие профы как хил, однако в КП такие люди не играют по своим объективным причинам (у каждого эти причины разные).

Согласен и стратос жадный, не платит соло нагибаторам за игру на его серве
 

 

3 минуты назад, OTTEHOK сказал:

играл на 3,0 за МК и как бы проблем не было фармить соло, а умереть 1 на 1 это вообще было не возможно, но соло ни разу не приходили, хорошо бега было много, если на старте будет онлайн около 300 тогда да, а так в локах не будет пвп 1 на 1, всегда будут ебенеть толпой 

ага ещё и метеорит может упасть на голову, СТРАТОС ПРИДУМАЙ КАК ЗАЩИТИТЬ МЕСТО ГДЕ ИГРАЕТ ИГРОК ОТ МЕТЕОРИТОВ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С хилами на пенте вообще какая-то беда - их просто игнорят который год. Уже по моему все классы получили реворки и продолжают получать постоянные изменения с добавлением новых скилов и механик. Даже лейка периодически изменялась. А хилу что? Добавление уже существующих скиллов всех рас - самое масштабное изменение за несколько лет. 

Ну и по поводу вопроса который поднимается в данной теме тоже поддерживаю. Фарм хилом такое себе удовольствие даже если тебя никто не трогает. А как только на горизонте появится какой нибудь мамкин убивца на лучнике - туши свет. И тут, надо сказать, проблема даже не в манаберне, а в том, что весь баланс хила как класса изначально рассчитан онли на игру в паке. Ну а играть хилом в соло это просто портить себе геймплей. Отсюда уже вытекает то, что вместо того, чтобы поиграть когда твоя пачка оффлай - ты идешь в другую игру. Такое себе надо сказать.

Изменено пользователем Yami

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не объясните местным мамкиным ногебаторам, что на саппортах должно быть комфортно играть не только в паке, но и соло.
Саппорты должны страдать (с)
Он же саппорт, почему это он должен фармить как ДД? Может и в пвп тоже должен давать отпор? Да ну нахрен, дичь какую вы предлагаете.
В итоге весь РВР контент проходит мимо 90% игроков, которые приходят мясом на осаду без хилов, танков, леек. Я вон посмотрел танков по старой памяти (орков и гномов по выбору расы). И понял, что этот старт хочу играть и получать удовольствие, а не кушать с лопаты ущербный геймплей саппорта.

Изменено пользователем TheLuft
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, TheLuft сказал:

местным мамкиным ногебаторам

я даже хз в чей огород это был камень)

вот что просил на прошлой пенте 

 

а получил минус 7 скиллов) и минус берн у хилов ыыыыы:yyy:

Изменено пользователем Dail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем мне все равно уже, честно. Игра социальная, люди общаются играют в пачках. Хилы, лейки, танки это основа. Осады, консты, пачки. Без них пропадает интерес играть. Раньше как было? К танку или хилу подходить себе дороже. Щас же - это вкусный пирожок, который надо изнасиловать и обосрать. Ок. Как скажите. Буду еще одним артиллеристом, дестром, оборотнем или вампиром. Кто у нас имба теперь? :PepeOK:

Изменено пользователем lastspoil

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lastspoil сказал:

Кто у нас имба теперь? 

Лейка там манаберн, рут, нюки без зарядов... дерзай)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Dail сказал:

я даже хз в чей огород это был камень)

Это мысли в слух без имен. Я раньше пытался донести мысль что пока у саппортов (в частности хилов) нет:
1. Нормального ПВЕ. И не 5-10% разницы с ДД. А равное или лучше. 10% разницы снежным комом к 70-80 уровню станут пропастью.
2. Система талантов, достижений и прочих игровых активностей не станет дружелюбнее.
3. В ПВП разобраться с проблемами. Например отсутствием скорости. Невозможностью ни уйти от врага ни догнать его и явная просадка в возможностях в лейте.

не будет внятного рвр. играют паки. рандомы без саппортов играют не в рвр. упал - поднялся в город, пошел дрючить мобов. а если ты хил без пачки - там и остался.

Изменено пользователем TheLuft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TheLuft сказал:

Это мысли в слух без имен. Я раньше пытался донести мысль что пока у саппортов (в частности хилов) нет:
1. Нормального ПВЕ. И не 5-10% разницы с ДД. А равное или лучше. 10% разницы снежным комом к 70-80 уровню станут пропастью.
2. Система талантов, достижений и прочих игровых активностей не станет дружелюбнее.
3. В ПВП разобраться с проблемами. Например отсутствием скорости. Невозможностью ни уйти от врага ни догнать его и явная просадка в возможностях в лейте.

не будет внятного рвр. играют паки. рандомы без саппортов играют не в рвр. упал - поднялся в город, пошел дрючить мобов. а если ты хил без пачки - там и остался.

А не кажется ли тебе, что профа которая необходима в пати, соло фармит лучше чем дд, мобильная, имеет сильный отхил + закрывашки, так еще и лоб 1 на 1 любого дд нагибатора ушатает очень сильно стремится к универсальной имбе? Вот эта темка создана из-за выпиливания мана берна у хилов, но против кого они хотят его использовать? против луков? зарядников? магов на турбо пенте практически не будет, маги сейчас до 45ого бьют очень слабо в пвп и более менее начинают бить после 70ого и то тест показал луки сильнее бьют, пики  дохулионы фармить будут, а не с хилами драться, против дагеров наверно, но вы (без имен, мысли в слух) продолжайте просить админов создать игру с 1 универсальной профой, в которую играть можно 2 часа в день ( а если сам не зашел то бот все сделает за тебя) и без доната, чтобы все были в равных условиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Dail сказал:

А не кажется ли тебе, что профа которая необходима в пати, соло фармит лучше чем дд, мобильная, имеет сильный отхил + закрывашки, так еще и лоб 1 на 1 любого дд нагибатора ушатает очень сильно стремится к универсальной имбе? Вот эта темка создана из-за выпиливания мана берна у хилов, но против кого они хотят его использовать? против луков? зарядников? магов на турбо пенте практически не будет, маги сейчас до 45ого бьют очень слабо в пвп и более менее начинают бить после 70ого и то тест показал луки сильнее бьют, пики  дохулионы фармить будут, а не с хилами драться, против дагеров наверно, но вы (без имен, мысли в слух) продолжайте просить админов создать игру с 1 универсальной профой, в которую играть можно 2 часа в день ( а если сам не зашел то бот все сделает за тебя) и без доната, чтобы все были в равных условиях.

ДД - в пати нужны? большинство
соло фармят хорошо? большинство
мобильные? большинство
имеют отхил+закрывашки? большинство
в лоб 1 на 1 деруться? большинство.

Саппорт... ну ТЫ ЖЕ В ПАТИ НУЖЕН!

Никто не говорит что они должны по всем пунктам быть лучше. Но блин, где то плюсы точно должны быть. И по меньшей мере они не должны быть хуже в ПВЕ. Кто на пенте не может в пве - будет страдать.

Изменено пользователем TheLuft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, inkogn1to сказал:

Ответ стопроцентного долбоеба.

кк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TheLuft сказал:

ДД - в пати нужны? большинство
соло фармят хорошо? большинство
мобильные? большинство
имеют отхил+закрывашки? большинство
в лоб 1 на 1 деруться? большинство.

Саппорт... ну ТЫ ЖЕ В ПАТИ НУЖЕН!

луки маги, а вот зарядники хдд дагеры пики врятли не все могут себе позволить сделать норм мили пак без задротства
да пики, маги некоторые мили профы (заметь профы не архетипы)
мобильность наверно соглашусь, что большинство 
ну ка у кого есть еще столько скиллов на отхил и таких же по силе и эффективности + такие закрывашки по ситуации?
мммм на п3 кто большинство дрался 1 на 1 ? СЕ дагер и ДЕ дагер ( из-за буста ) других чет не припомню особо дагеров, пару снайперов и пару часовых, кабалы криоманты, пару СЕ луков, и несколько ведра челиков на мили профах из фул паков, и танки при чем любые танки особенно СЕ танки, но не большинство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, nogebat сказал:

762332933230428200.gif?v=1

769884111153135666.png?v=1

че ты танцуешь?! твоя (вроде, совсем старый стал) была идея дать всем хилам кары и закрывахи от всех рас, а они теперь не могут с ними разобраться и просят забрать, много кнопок им

Изменено пользователем Dail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Dail сказал:

...

Я думаю не имеет смысла разбираться кто с кем дрался 1 на 1 на п3. Или кто больше нужен был в пак. 
Мысль то у нас в целом одна. Только по разному выражается ))

 

5 минут назад, Dail сказал:

идея дать всем хилам кары и закрывахи от всех рас


Я не знаю чья эта была идея. Но я долго смеялся. Основные проблемы на которые жаловались хилы (в паке):
1. соло фарм.
2. мобильность.
3. достяги\таланты не дают.

В итоге дают пвп скилы не закрывающие эти проблемы. Приятно конечно. Но нахрена?

Изменено пользователем TheLuft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TheLuft сказал:

1. соло фарм.

На П3 за гномов, у азаки в клане был соло хил (ник не помню), он потом к читаку вроде вступил, так чел обгонял соло кабалов и прочих дд как по лвлу так и по эквипу и жаловался, что ему гангать не удобно мол убегают все, если пару раз не пройдет транс.
 

 

6 минут назад, TheLuft сказал:

3. достяги\таланты не дают.

их купить можно, надеюсь они в курсе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dail сказал:

На П3 за гномов, у азаки в клане был соло хил (ник не помню), он потом к читаку вроде вступил, так чел обгонял соло кабалов и прочих дд как по лвлу так и по эквипу и жаловался, что ему гангать не удобно мол убегают все, если пару раз не пройдет транс.

Для того что бы обогнать соло кабала хилу нужно стабильно прикладывать больше усилий, времени и денег. Без базара: играя 24\7 с драйверами и пол сотней доната у тебя хил будет убивать соло большую часть сервера. Или по крайней мере 100% часть, которая будет на столько тупой, что будет стоять и не убежит.
Можно все. Но почему хил должен вложить больше для относительно комфортной игры? Где его плюсы?

4 минуты назад, Dail сказал:

их купить можно, надеюсь они в курсе

Ну в принципе так же как и на верху. Можно. Только ДД набьет их так, а ты будешь покупать. Ради чего? Что такого невероятного за это саппорт получает?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, TheLuft сказал:

Ну в принципе так же как и на верху. Можно. Только ДД набьет их так, а ты будешь покупать. Ради чего? Что такого невероятного за это саппорт получает?

Уважения в глазах общественности :olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×