Yami - PentaWar Перейти к контенту

Yami

Пользователи
  • Число публикаций

    125
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Yami последний раз побеждал 30 Мая 2018

Yami - автор самых популярных публикаций!

Репутация

18 Академик

О Yami

  • Звание
    Эсквайр

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Yami

    А могли ему просто ренжи дать, чтобы его тупо не кайтили. Получился бы уникальный самодостаточный класс...
  2. Yami

    Она была лучшая относительно того, что выходило после. Сама по себе проблем она имела не меньше, просто из-за отсутствия руинящих весь геймплей новомодных концептов оказалось самой играбельной. Но если делать пенту мечты, то безусловно за основу надо брать П2. Хотя и изменять конечно нужно сильно.
  3. Yami

    Только вот от игры хочется драйва, экшена, конкуренции и битв за что-то ценное. В этом плане П2 была ближе всего к играбельной версии, хоть там и тоже было много проблем. Но хотя бы не приходилось скучать. Битвы за боссов, битвы за споты, осады, опять босы или споты. Играли по 18 часов в сутки. А сейчас что? Иди бей мобов в соло, потому что так выгодней. И не забывай копать и делать худшее из того что можно было придумать - ЗГН и гриндера. А без них никак - будешь отставать, альтернатив то нету. Драться толком не за что. Осады стали просто унылейшем из унылейших аспектов. Даже расу нормально разогнать не успеваешь как посты уже закончились. Ну это ни в какие ворота. Да и вообще, ММОРПГ в которой надо копать руду в таких количествах без альтернативного способа добыть ресурсы - мертвая ММОРПГ. Это и показывают последние перезапуски, умирающие за пару недель(доедаторов в расчет не берем).
  4. Yami

    Ох, если бы проблема была только в классах. Последний запуск был вообще неиграбельный. Тупо нет пати контента. Взял хила и иди дрочи соло мобов для того чтобы дрочить соло мобов. Ну ресы и копай, конечно же. Интересно - пиздец. А ну и божественные капы, как я мог про эту гениальность забыть. Час качаешься - неделю ждешь. Веселый контент в общем.
  5. Yami

    Еще кто-то играет чтоль? По истине доедаторы. Уже даже стратос забил и патчей неделю не выпускал.
  6. Yami

    Сам по себе гриндер как аспект геймплея в 20201 - ебаная дикость, не меньшая чем крафт вещей с помощью копки камней. Имхо это и отбивает у многих желание играть, т.к заставляет заниматься тем, что неинтересно и откровенно уныло. Люди заходят в игру за драйвом, контентом, адреналином, а им говорят - иди неделю копай камушки или будешь болтом по лбу получать. И тут любой, кто вырос не на л2, просто забивает на игру. Для него это разрыв шаблона. Все современные игры сделаны так, что для того, что бы развивать своего персонажа надо заниматься чем-то интересным, драйвовым, от чего можно получить удовольствие. Пента же говорит: "иди хуярь как раб, бей мобов одной кнопкой, потом еще бей мобов, потом копай". Это нихера не интересно. Это вообще не контент. Это работа какая-то. Тут некоторые справедливо заметят, что пента пытается в канон и быть чем-то вроде наследника л2, давая нотку ностальгии тем бородатым дядькам, которые на ней выросли. Возможно это имеет место быть, но, во-первых, разве мало серверов по л2, которые открываются-закрываются с циклом жизни месяц+, как впрочем уже и пента, а во-вторых, рентабелен ли подобных подход в перспективе? Какой смысл завлекать новых игроков, которые незнакомы с принципами игры л2 и для них геймплей в котором нужно копать сутками ресурсы это дикость. Для этого вроде есть майнкрафт и подобные песочницы. Подобное можно сказать про многие аспекты геймплея, которые ныне предлагает пента.
  7. Yami

    Ебать...
  8. Yami

    Вот кстати да, тема доната тоже смущает. Разница между тем, кто купил коняку и ебаку-собираку, и тем, кто нихуя не купил - небо и земля. А раньше достаточно было према и агата. Чет все впизду скатилось.
  9. Yami

    Придется полностью переделать все саппорт классы с нуля, т.к добавлением пары скилов всех проблем не решишь. Сейчас, например, игра хилом в соло это страдание. Ни догнать, ни убежать. Даже нормально передвигаться для выполнения гриндера/згн/копания ресов он не в состоянии (особенно орки, это пиздец. Я вообще хуй знает нахуя расы по скорости бега разделяют, это же дикий дисбаланс, но кого это ебет, правильно?). Про фарм валюты на спотах или соло пвп я вообще молчу. Вот и выходит, что нужен полный реворк кучи классов. А кто это будет делать, кто будет тестить? Вспомним что кроме осад есть еще ПвП пак на пак, которое тоже надо балансить, и приходим к выводу, что вряд ли это кто-то будет делать в ближайшем обозримом будущем. Есть куда более насущные проблемы.
  10. Yami

    Красиво с темы съехал. Короче обтекай.
  11. Yami

    Я на хиле играл. Смотри не сломайся от такой инфы.
  12. Yami

    Забей, он невменяемый. На этом форуме вообще кому либо что-то доказывать - тратить нервы впустую.
  13. Yami

    Этот старт был настолько плох, что я даже хз что нужно сделать чтобы на следующий перезапуск люди хотя бы задумались играть или нет. Наверное придется реально что-то делать и менять, а не запускать одно и тоже забив хуй на фидбек. Да не, бред какой-то.
  14. Yami

    Да что вы говорите. Играли мало, платили много. Доброе утро - это Л2. Л2 живет на задротах и ностальгирующих задротах. И тут можно долго рассуждать о том, кто больше будет платить, хомячок играющий 2 часа в неделю, или пак ведер играющий по 18 часов в сутки. Можно также рассуждать о том, какого хуя, простите за выражение, в соло игре присутствуют партийные классы и саппорты, которыми, внезапно, в соло хер поиграешь. Но это все дело десятое. А вот что реально заставляет задуматься , так это параллель между падающим три года подряд онлайном и курсом развития проекта . Как только начали вводить все эти капы - пента начала с каждым перезапуском умирать быстрее, а приток на новый запуск становиться только меньше. Вот и думайте.
  15. Yami

    Лвл открывает контент. Крафт шмота, скилы, новые локации, боссы, споты, за которые уже надо драться, а значит это пати контент. В данном случае это еще и больше городов и постов, а не как сейчас, пара городов и десяток постов, которые захватываются за 30 минут и уходят в кд на пол дня. Тот же ивент бойня, который я вообще хер знает почему на хай лвле онли, когда можно было хоть с 40 лвла запускать. Да и я не говорю что свет клином сошелся на лвле. Я говорю что на данный момент нету пати контента. Я могу в игру сутками не заходить и моя пати этого не заметит потому что я им нафиг не уперся, они все соло стоят или соло копают. Вот в чем проблема. В игре нечего делать попросту. А когда станет - уже сервер умрет. Ему и так дней 5 осталось. На той же 2.0 была точно такая проблема, только она проявилась на 70лвл, спустя 10-14 дней игры. А тут на второй-третий день.
×