Разочарование - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Тема описывает сразу все, что вызвала пента 3.5. Всегда топил за пенту,что на ней интереснее, чем на других рвр проектах. Ведь так и было.  Но сейчас больно на это смотреть.  Зашел, пожертвовал проекту 6к, думал куда больше, этого должно хватить для комфортной игры по 5-6 часов. Увы, хуй в сраку:kukuruza:. С расчетом на хорошее отношение к проекту выбрал не самую популярную расу (орки) и что в итоге: полное отсутствие хоть какой-либо реакции на явные перекосы в игре в плане классов, рас и отношения рейтов эксп/добыча всего остального.  Зерг де никак не контролировался, можно хоть сейчас туда пойти. Бонусы слабым расам (орки и хумы были расценены как одинаково слабые при первом введении бонусов слабым расам Оо:Pekag:). Вопрос се до сих пор открыт, ничего не изменилось кроме повышения бонусов. Все бы ничего, с кем не бывает, кто не ошибается,  поймем простим, но если эти ошибки признаются ошибками и есть какие-то меры по их исправлению. А тут абсолютно 0, забитый хуй полностью. Просто полное безразличие, которое отражается в бездействии. Если какие-то проблемы в жизни администрации, трудности и поэтому было принято решение открыть п3.5 почти без изменений относительно 3.0, тогда можно же прислушиваться к коллегам или подчиненным, как там построена иерархия управления не знаю. А это просто пиздец, выглядит так, будто бы лишь бы открыть, что-то с этого поиметь и Хуй с ним, хай гниёт, поебать. Если действительно проблемы и не до управления этим всем, нахера было это все затеивать?Одно разочарование, жалко времени и денег на вот это вот всё,  на фоне всего этого даже  сосед, который открывается после нг выглядит приятнее,  там хоть какая-то работа ведется и подготовка, хотя бы вид серьезного отношения к делу создают(этим ремеслом нынче все овладели). Пошел короче плакать по первой пенте с дредом в орках, хоть она тоже кривенная как жопа была, но хоть перспектив был вагон. В итоге мы имеем только боль  и разочарование  в душе:PepeHands:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это дело было сделано лишь бы бабла к Новому году с людей собрать и праздник себе устроить. Бабло я думаю даже сейчас она все еще приносит, а значит дождется пока капать на счет перестанет и можно будет анонсить новую версию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, по-моему изначально было совершенно очевидно (кроме разве что новичков),  как события на 3.5 будут развиваться. Поэтому и не стартовал даже. И сейчас с таким умилением читаю комменты :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на Стратоса как то повлияют эти темы, но это глубоко в душе, так то понятно что всем похер :captain:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Suhar сказал:

Надеюсь на Стратоса как то повлияют эти темы, но это глубоко в душе, так то понятно что всем похер :captain:

вот подскажи я смотрю тут типа п3.5 а когда было п1 и как оно эволюционировало? был когда то смысл в таких темах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у меня в голове нихера не складывается тут многие пишут типа это соло игра стала, играть в соло комфортно, но я вот посмотрел наковальни и понял что я их на хб буду фармить две недели только на топ т2 оружие и все желание играть у меня тупо пропало

Изменено пользователем Darkelf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Darkelf сказал:

просто у меня в голове нихера не складывается тут многие пишут типа это соло игра стала, играть в соло комфортно, но я вот посмотрел наковальни и понял что я их на хб буду фармить две недели только на топ т2 оружие и все желание играть у меня тупо пропало

Видимо не тем классом ты фармишь. 2 часа - 10кк, и да, в режиме работяги. Если играешь соло, офк надо брать фарм класс, типо животного или вампира, а в наших реалиях еще де с котиками и гномского артиллериста. Хз че ты ноешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играть приятно и играть комфортно, все таки с 3.0 многое изменилось, но это касается только соло ПВЕ игры. РвР аспект не изменился никак, в него не вкладывали ровным счетом ничего и если ничего не вкладывать дальше - это старт будет крайним, потому что есть критический онлайн в расах, когда они становятся не жизнеспособны, сейчас он очень высокий, играть можно только в зерге, его можно понизить и сделать играбельным и 10 человек в расе, но этому нужно уделить время. ПВП более или менее сбалансировано, но уровень влияния буста все еще высок, вместе с этим есть излишне требовательные к умению нажимать кнопки классы и изи мод, причем первые оказываются обычно самыми востребованными, а вторые самыми популярными, что становится проблемой и негативно сказывается на РвР в том числе.

Изменено пользователем Ogrim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, я считаю тут все ебанулись. Я вот вспоминаю п1, когда порошок, бедолага, фармил лоу т3 месяц, и ничего. 0 постов на форуме. Тут и так все быстро. Это игра про группы или мастеркард. Так было всегда. Я сам пришел на п1 когда уже аирмед меня встречал на хб критами по 10к, и пофиг. Я фармил и развивался с расой.
Единственное чего я не понимаю, почему до сих пор не реализовано гибкая система как на другом проекте. Когда персонажей в одной рассе онлайн больше чем других, им дебафф на все(уже не помню точно на что именно), тех кого меньше - бафф, и все это было в режиме онлайн.

Изменено пользователем MuscarCe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Darkelf сказал:

просто у меня в голове нихера не складывается тут многие пишут типа это соло игра стала, играть в соло комфортно, но я вот посмотрел наковальни и понял что я их на хб буду фармить две недели только на топ т2 оружие и все желание играть у меня тупо пропало

2 бафа в зачаровке 1,7-2,0кк о чем ты речь ведешь или у тебя реально руки из одного места растут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Waiper26 said:

и можно будет анонсить новую версию

Так уже ведь был анонс добавления "комплекса серверов" ™ линеаге, чтобы струя не иссякала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, MuscarCe сказал:

А вообще, я считаю тут все ебанулись. Я вот вспоминаю п1, когда порошок, бедолага, фармил лоу т3 месяц, и ничего. 0 постов на форуме. Тут и так все быстро. Это игра про группы или мастеркард. Так было всегда. Я сам пришел на п1 когда уже аирмед меня встречал на хб критами по 10к, и пофиг. Я фармил и развивался с расой.
Единственное чего я не понимаю, почему до сих пор не реализовано гибкая система как на другом проекте. Когда персонажей в одной рассе онлайн больше чем других, им дебафф на все(уже не помню точно на что именно), тех кого меньше - бафф, и все это было в режиме онлайн.

Да фармить вообще изи катка , хз , проблема вообще не в самой пенте, а в стратосе, которому как бы по :captain:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, TapaH сказал:

2 бафа в зачаровке 1,7-2,0кк о чем ты речь ведешь или у тебя реально руки из одного места растут.

Ребят вдумайтесь, чувак в час фармит 30 талеров. ИЗИ работяга:ubeitemenya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует, что не влил больше 700 рублей

чисто присмотрелся и понял, что след раз не хочу в таком же стартовать и вливать нормально)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле мне кажется все от отсутствия пати контента. За лейку никто даже садиться не хочет,танки ничего не стоят. Все качают соло пвп профу, чтоб тупо гнуть. Развитие в плане пве вообще нет =/

весело то было по вечерам пачками бегать а не в соло стоять мободрочить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что 2 человека пилят пенту. ДВА. мне кажется, тут и 22 чела не справится. 

для меня эта пента последняя. я наелся, пасиб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че сказать, тс откровенно слабо отыграл не идеальную пенту. В орках вполне достаточно играбельных классов, если конечно адекватно оценивать критерий играбильности, а не хотят все и сразу, и на всех стадиях игры. Начну пожалуй: на старте и вплоть до начала т2 стадии налетчики ебут и заставляют плакать на форуме, не плохо смотрится танки, 1х1 сложно что-то сделать даже на "имбах", и если танк грамотно забустился, он просто не выпустит из-под контроля, не говоря уже о потенциале хп регена и деф механик. Единственная проблема - фарм, но тут на помощь приходят квестики. Далее по списку маги, которые уже начинают показывать себя в умелых руках. ВО и апнутый пиромант начинают набирать обороты начиная с т2 и дальше становятся только сильнее, как и дагер и берс. У всех этих проф есть свои минусы, но они вполне играбильны и этому есть доказательства в виде игроков, которые раз за разом отыгрывают пенту на приличном уровне. 6к доната реально много, не знаю как можно было заруинить, по сути ты мог просто все скупить, вплоть до т2, и просто апать левел в свободное время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто дисбалансная пента бегают имба профы которых и в три лука не убить он еще двоих слить успеет как в это дерьмо играть и не сгореть (я про гнома с двуручником) та еще и фармят парики не по эквипу

Бегает Вамп или хумовский кастет шатает в соло таргет нечеловеческий дпс 

Уже неделя прошла со старта и никаких изменений 

Так же нет мас пвп контента я играя за орков только сегодня более менее подрался на городе и на парочке постов и это за неделю в игре про войну рас

Та че тут говорить даже олимп почему то выключили а бойня один раз в сто часов единственное где хоть как то можно командой подраться

(ТЫ СДЕЛАЛ НЕ ЛИНЕЙКУ ТЫ СДЕЛАЛ ВОВ ЕСЛИ БУДЕТ У МЕНЯ ВРЕМЯ МБ СОЗДАМ ТЕМУ ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ С КЛАСАМИ ЧТОБЫ ПОЛЕТЕЛО)

Мас пвп мертво потому что кто то унизил танков и теперь в расе один танк и тот на работе по кд поэтому ща не маспвп контент а тупо переезд зергом 

(НА БУДУЩЕЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ КРАФТЕРОВ ТАНКАМИ БРАТ СДЕЛАЙ ТАК И БУДЕТ НОРМАЛЬНО)

 

Если короче нерфите пару имба класов и запускайте олимп например хоть что то можно будет делать в этой игре кроме безпонтового фарма мобов не для чего 

А ЕСЛИ ЕЩЕ КОРОЧЕ : "В ИГРЕ СКУЧНО - НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ и НЕКЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ"

 

 

Изменено пользователем Jaacky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, 666353 сказал:

На самом деле мне кажется все от отсутствия пати контента. За лейку никто даже садиться не хочет,танки ничего не стоят. Все качают соло пвп профу, чтоб тупо гнуть. Развитие в плане пве вообще нет =/

Танки норм (плохие только в сравнении с перебущенными профами).

19 минут назад, 666353 сказал:

весело то было по вечерам пачками бегать а не в соло стоять мободрочить

А мне вот, как соло игроку, наоборот не весело, когда я стою фармлю, а мне мне по кд "друзья" в фул пати прибегают. 1 на 1 я еще могу потягаться и выбить со спота, а вот с паком я фиг что сделаю. Так что, субъективная фигня.

 

6 минут назад, Jaacky сказал:

Просто дисбалансная пента бегают имба профы которых и в три лука не убить он еще двоих слить успеет как в это дерьмо играть и не сгореть (я про гнома с двуручником)

Арта рили поломанная и то что с ней ничего не делают это конечно обидка (фейл). У меня на 61 лвл на танке было 36к хп, у арты в аналогичном бусте 54к (баланс).

 

6 минут назад, Jaacky сказал:

Бегает Вамп или хумовский кастет шатает в соло таргет нечеловеческий дпс 

Оборотней почти не чувствую (на танке), кроме пары и в 75% они падают.

 

Ну и по остальному в целом согласен.

Изменено пользователем Mrain

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Mrain сказал:

 

Оборотней почти не чувствую (на танке), кроме пары и в 75% они падают.

 

Я когда тебя убивал на оборе убивал  у меня фуллхп стояло и не отнималось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танк теперь требует сноровки, если вы слезли с 2 кнопок, то да, не понравится, в остальном очень сильный, по тому что я успел увидеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Evird сказал:

Я когда тебя убивал на оборе убивал  у меня фуллхп стояло и не отнималось.

Резать срочно @stratos

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×