Brandsboy - PentaWar Перейти к контенту

Brandsboy

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Нейтральный

О Brandsboy

  • Звание
    Зевака

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Brandsboy

    Инфа для ведер, как быть обычному работяге из низшего сословия?
  2. Brandsboy

    А теперь он не имба а неиграбельный класс (хе-хе)
  3. Brandsboy

    Их кто то усердно скупает и выставляет раза в 2 дороже)))
  4. Brandsboy

    Ой да ладно мы вон еще нубье 60+ качаем, а он отстанет)))) Не смеши , тут уже давно многие отстали.
  5. Brandsboy

    А вот это косячок.
  6. Тут @StratoS в новостях отписал "Напоминаем в ночь с 9 на 10 Января, в 00:00 по мск, новогодний "Ивент" будет отключен." А как же Старый Новый Год?? Может продлим? Один фик все кому нужно уже скупили репроф за елочки )))
  7. Brandsboy

    Все нормал, я в пику репрофнулся, нихрена не фармит, нойте дальше на арту, она имба ппц. А в пвп то зашквар вообще полный, когда ждать буст пики?
  8. Brandsboy

    Так же предлагаю, для входа нубов , сделать нормальный вход а не только шмотки магаза. Добавить квесты (не заебистые) к примеру за которые они смогут получить рар одежку и пуху и им выдавались камни на зачарование брони и т.д., так как на рынке на 1 нету ничего все торгуют только т3 уже и немного т2. Да мне кажется так же и с т2, когда нубик зашел что бы он понимал что он не просто так качается. Сейчас просто получается притока нет вообще, на рынке все только т3 и немного т2, даже не нубы не могут сейчас в броню т2 вставить нормальные камни , либо нету , либо цены с пиздеца взяты.
  9. Brandsboy

    Бля согласен на все 1000 % , такое себе занятие, просто дрочка и все, необдуманно и не доведенное до своего нормального значения!
  10. Brandsboy

    Вообще то это нужно было сделать уже позавчера!!!
  11. Brandsboy

    Да видимо у господина @Stratosa началась звездная болезнь. Удачи бро :-)
  12. Уважаемый @StratoS покупка доната является неотъемлемой частью проекта, иначе бы он не запускался. Но вот на данной стадии я вообще не понимаю зачем они нужны? Все кто фармят по .....кк в час и так уже полностью одеты и прекрасно себя чувствуют. Репроф опять же за елочки , нафармил - репрофнулся, и тогда какой смысл вкладывать в проект если их по сути никто на рынке уже не покупает? Может что то ввести в шоп что нельзя купить за адену (помимо всяких костюмов и т.д.)? И не одну позицию а несколько, а на данном этапе это утопия, админ не получает донат, и получается ему становится похер на сервер. Новички заходят на сервер , вкинули в донат и пососуй. В чем смысл на данном этапе доната понять не могу, может сторожилы объяснят и я лохпед непонимающий.
  13. Brandsboy

    Да что вы дое....сь до арты? Танк сейчас полное гавно, он от всех получает люлей, не резать нужно всех под танка а танка бустить!!! Идиотизм только крепчает.
  14. Уважаемый @StratoS ну и что дала порезка артиллериста и поднятие пик. А ничего , теперь кто нубами зашел и только вкачал 50+ лвл должны 500 талеров за репроф сделать, зато все кто им нагибал вдруг стали , отгадайте кем??? А кого Вы бустанули - ПИКАМИ. Нужно было сразу резать а ни когда уже 70% сервера 70+ в т2 шмоте. Спасибо за подарочек на Новый год, наигрался.
  15. Brandsboy

    Бедняга в каждой теме уже насрал, бери вампа и нагибай арту в чем проблемав?
×