Контент wCELENw - PentaWar Перейти к контенту

wCELENw

Пользователи
  • Число публикаций

    1 451
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    10

Комментарии блога опубликованы wCELENw


  1. В 08.05.2018 в 20:24, Shadowstorm сказал:

    каждый день получаешь по 20 боев. Так а если например сделал в один день 5 боев в другой день можно будет 35? Или каждый день только по 20.

    Обычно лимиты суточные и фактически получается 20 боев в день, которые обновляются. Т.е больше 20 не будет.


  2. Только что, Bodonos сказал:

    Кстати, на мой взгляд, не безынтересно рассмотреть идею материально поддержки управляющего звена расы через осады.

    Например: при захваченном посте эти ребята получают не только то, что и все - БО, репу, клановые значки - но и адену. РЛу, скажем, 200к адены с поста. Архам - по 100к. Сумма, вроде бы, совсем небольшая - с 20 постов всего 4 и 2кк адены соответственно - но помочь залечить геморрой, который постоянно преследуют эти должности. 

    Главное это не афишировать, и давать на подпись договор о не распространении информации при вступлении в должность.

    А то "ЭТОЖ КАКИЕ ДЕНЖИЩА РЛ ГРЕБЕТ!"


  3. 11 минут назад, nogebat сказал:

    При своих пусть остается обычный игрок который не брал арха и рла, а те ребята получают казну расы и там вся их зарплата за труды. Не хочеш водит не води , найдутся 30 тел которые отводят спокойно, получат респект и снимут казну.  Я бы поднял тему про то чтоб понизили заготовки заточек в магазе , чтоб можно было дешевле крафтить блески , а тут про то что три калеки две чумы в расе будут строить погоду хороший рл или плохой (не будут). 

    Субьективно - я не буду брать РЛа, мне это нафиг не надо, и мне будет приятно задизлайкать до максимальных минусов некоторых известных личностей.

    Объективно - поднасрать РЛу смогут и будут это делать втч через прокачку твинов в другой расе, чтоб ослабить противника.

    Казна, как написали ниже, такое себе достояние, на п2 за неделю в ней набиралось 10-15 лямов, и это в тот период когда активно крафтили Т2, так что от нее гемора будет больше чем профита.


  4. 4 минуты назад, Rapide сказал:

    Эмпичмента достаточно, резать статы игрока это просто рофланпомойка какая-то

    Рапид, ты можешь мне дебилу расшифровать, что имеет в виду в опросе? Я шестой раз читаю, мне не понятно...


  5. 30 минут назад, Glukster сказал:

    Самый хороший пример классической ситуации на осаде - данная тема. Половина отписавшихся осуждает, или как минимум насторожена данным нововведением, но давай посмотрим на голосование. В момент когда я пишу это сообщение, голоса разделились на 9 - 7 - 2 - 5. Пять - те кто за минимальный штраф, среди них даже не все "Строго против" данной системы, но мы даже закроем на это глаза и будет считать что они все Строго против. И что мы имеем? 5 Против, 18 человек ЗА, только не определились с величиной штрафа.

    Я бы не стал оперировать этим примером. В шапке вопрос так задан, что хрен пойми, что имел в виду стратос. Народ, который голосует За, может не про штраф думает вообще.


  6. 8 минут назад, Rapide сказал:

    Голосование не объективно т.к. лидеры это 1% от всех игроков и именно ИХ мнение должно учитываться, а не серой массы, которая никогда не была в управлении и не планирует этим заниматься. 

    Остальные 99% хотят иметь канал влияния, вот и получаем-с.

    Рано кричать, Давайте посмотрим, что будет.

    В любом случае, делать штраф большим - некорректно. В лучшем случае оставлять игрока при своих.


  7. 33 минуты назад, AirMed сказал:

    Кстати идея твоя здравая, тезка. Боюсь только, что появятся у нас АФК дефы, куда ради бонусов будет стекаться руководство)

    Бааа, в идеале что бы собраться более менее на дэф, все равно нужна синька и усилия от Рла) А так вспомни, после успешного дэфа кол-во персонажей утраивалось у флага, чтоб жетоны получить)


  8. 20 минут назад, nogebat сказал:

    О каких деградантах идёт речь? Челики которые ниже по лвл они деграданты? Или те что не согласны с политикой РЛа? Ту вопрос конечно сложный и ответ на него еще давать рано т.к. не было такого рода механик.

    Тут скорее была речь о тех товарищах, которые ставят дизлайк тупо потому что имеют эту возможность, такие ведь тоже есть, да?

    21 минуту назад, nogebat сказал:

    По поводу твоих 3х предложений. Идея неплохая , но не получится так , что группа челиков оторвется на 20 лвл от основной массы и будет брать себе посты на 20 лвл выше зерга и дефать свои посты при этом раса будет сосать, а РЛ и его опричники будут типо всё правильно делать и обмазыватся фармом в своих локах? 

    Ну, зерг он конечно зерг, но думать головой тоже полезно + в моем видени данная механика позволяет набрать максимальный бонус в случае ежедневного дроча осад чуть ли не нон стоп. То есть на 1ый уровень надо взять постов 10-15 и дальше по нарастающей с коэфициентом х1.5-2. Соответственно норм бонус, который идет где-то от 5-6го уровня скила будет достижим при норм осадах дня за два три, если брать все посты, а беря ток топовые много не наработаешь.

    24 минуты назад, nogebat сказал:

    Я был свидетелем много раз когда архи игнорили тупо зерг и брали то что им нужно или вообще морозились день , а то и два без ув причин и такие рычаги помогли бы исправить ситуацию,  те кто реально не вывозит не брал бы т.к. знал что его ебанут за бездействие. 

    Это извечная проблема, я с этого горел на п1, а на п2 просто не шел на пост, который виделся бесперспективным.

    25 минут назад, nogebat сказал:

    Система мб будет менятся или дорабатываться , рано кипиш поднимать, я бы вообще запретил хилить через преграды, но кто-то наныл и теперь снова можно хилитьxD.

    Понятное дело, глянем что будет, этож просто размышления) если не зайдет эта механика, можно попробовать мою.

    5 минут назад, Glukster сказал:

    Вообще зря переживаете, вам уже прямо сказали что будет отслеживаться процент РЛов и Архонтов с отрицательной репутацией, мы не позволим системе выйти из под контроля и держать большую часть управляющего состава под дебаффом. Ну а если из пяти РЛов только один будет иметь отрицательную репутацию - возможно он и есть тот самый "Танцор", которому причинное место мешает?

    Очень надеюсь, что контроль реально будет оперативный (т.е реакция день в день, а не как с установкой капа на п2) Посмотрим на систему, в идеале да, в минусе будут сидеть те, кто этого заслуживает, а хорошие дядьки будут с плюсом. Посмотрим.


  9. Только что, Bodonos сказал:

    Блин, где вы таких РЛов находите, которые надувают губки и обижаются, как девочки? :D Или это только у тёмноухих так? 

    Тааааа, особенности манеры бега проецируются на характер, и вот результат. Даже сисястые магессы не спасают.


  10. 1 минуту назад, Ytrewq сказал:

    ну по сути были же сборы у фонтана перед начало, для проверки численности,а тут будет численность в лайках, не думаю что кому то лень будет поставить лайк перед осадой

    Тут вторая проблема. Кол-во лайков лимитирована 1 штукой в день.
    С утра архонт поосадил, лайки собрал и довольный ушел спать. Днем РЛ собирает, видит не лайкают "Ну вас нафиг, плохие люди, не лайкаете меня, значит и осад не будет" и вуаля, фиг тебе а не осады.


  11. Только что, Ogrim сказал:

    просто РЛы будут перед ГК собирать лайки, и собрав достаточно отправляться по осадкам, вот как будет))

    "Еще 30 лайков и начнем. Зовите друзей, репостите информацию про осады!"

    • Нравится 1

  12. Только что, BoyarinMiskin сказал:

    НЕ Рла станет на колени у ГК , достнет крест и трусов и будет махать им крича- Не виновата яяяяя они сами осаду зафэйлили !!!

    А золотые зубы, купленные на золото из казны интеллигентно будут на время акции сниматься?

     

    5 минут назад, BoyarinMiskin сказал:

     Лайк МНе  , я Вешу 100кг !!! УРА 

    Админы сделайте, чтоб в игре можно было - постики делать и селфи выкладывать, где я на фоне моба стою и типа я его опа с плюхи убил !!! Вин !

    Тогда мне два, я вешу 117)

    • Нравится 1

  13. 1 минуту назад, BoyarinMiskin сказал:

    Здравая Идея !!! Согласен на все 100%  РЛ стартуети архи без бонус а по мере как водят, Лайки пусть ставят и повышают статы !

    Ставьте лайки, делайте репосты :D


  14. @Glukster @StratoS Господа, а вы не рассматривали вариант оставить только систему лайков? (если уж привязываться к мнению людей)
    И по нарастающий пул бонусов + удвоить/утроить требования к кол-ву "лайков" на каждый уровень бонуса. 

    Тогда и РЛы будут замотивированы чет делать, им надо набрать "репутацию", и толпа деградантов не будет резать им статы.

    А вообще, не логичнее ли привязаться к деятельности индивида, а не к отношению к нему людей?
    Сделать прокачку пассивки от набора n-го кол-ва бонусов в зависимости от участия в тех или иных действиях.

    1. РЛ водит на посты (успешная осада с его участием).
    2. Собирает и дефает (успешный дэф, с его участием в нем).
    3. Собирает расу на зафарм пита (убийство пита с участием не менее n го количества представителей расы, которое явно больше, чем три полных пака)
    • Нравится 1

  15. 26 минут назад, Rapide сказал:

    Там уже пишут что будучи Рлом ещё нужно Твинов себе качать чтобы лайки ставить , лучшая система, отвечаю.

     

    4 минуты назад, Glukster сказал:

    Именно.


    Мы расчитываем что не более 15% игроков на должности РЛа / Архонту будут иметь отрицательную репутацию и как следствие какие то штрафы от этого. В случае "абуза" уязвимостей системы или чрезмерного потока негатива и дизлайков мы незамедлительно примем надлежащие меры.

    По поводу голосов: 30 уровень обязателен для возможности повышения или понижения репутации на старте сервера, эта "планка" будет повышаться по мере развития сервера.

    Яб вообще запретил заход более чем на два аккаунта с одной машины впринципе. Причём не единовременно, а на весь игровой процесс. 1 человек - 1 чар. Нехер твинов плодить.

    повышать будете по аналогии с подачей заявок на РЛа?


  16. 11 часов назад, Rapide сказал:

    оу, возврат доната мне нравится *roflanebalo* 

    Прямо с каждым днём всё больше и больше доверия и надежд на новую пенту возлагаю. Эх, красота.

    Это ты погоди, надо сперва механику узнать возврата... 


  17. 1 час назад, Brahma сказал:

    А вот меня беспокоят кучи не популярных СА, куда их девать, если вставка даже в "проходной" шмот дорогая. Поэтому либо нужная СА либо никакая. И куда девать непопулярные?

    Самое простое и логичное - переработка. 

    Менее простое и логичное - питомец, который будет их кушать и после насыщения гадить рандомным новым СА.

×