Контент Kpoccbl - PentaWar Перейти к контенту

Kpoccbl

Пользователи
  • Число публикаций

    698
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    8

Весь контент пользователя Kpoccbl

  1. Kpoccbl

    Забавно что ты писал в дискорде нам перед вторым стартом на хумах, что то типа " О таких решениях нужно предупреждать заранее" когда мы говорили что думаю в какую расу идти. без негатива просто факт.
  2. Kpoccbl

    Если стратосфера в ДЕ то Орков надо было с СЕ мержить! Нахрена вы это делаете за час до старта. Пздц как я разочарован во всем этом "старичковском" комьюнити . Только Гринам респект. Чисто шлюхокарнавал.
  3. Kpoccbl

    Вроде +- но в с.эльфов бы пак и прям баланс. А что Пак Scoober не пойдет?(
  4. Kpoccbl

    ай да тефтелец ай да чемпион. в оба старта по 2 дня в топе)
  5. Kpoccbl

    о какой ты прожимке идиот у гоплита нет в прожимке уворота. и да не всем как тебе на СЕ пике играть чучело. я про всех пик пишу.
  6. Kpoccbl

    все ты победил просто не слушайте этого типа.
  7. Kpoccbl

    Какой же ты тупой
  8. Kpoccbl

    я не буду тут обяснять почему лайт для соло чела должен быть на любой пике. если ты включаешь тогл на 10% скорости атаки и жертвуешь 10% уворота это твой выбор. но когда в поле от тебя будет убегать любой а мобы х9+ разносить твою кабину в твоем хеви пиши.
  9. Kpoccbl

    я не буду тут тебе расписывать что к чему мне это не надо. не учитывать 20% силы крита на скилов это да пустяк я понял а вот +10 уворота не имет как СЕ это все теперь лайт не носим и бегаем с 166 скорости в хеви.
  10. Kpoccbl

    а где я написал что он лучше, аутенок? я сказал что у всех пики свои приколюхи и важные о которых ты не написал. какой макс разгон вампиризма аут о чем ты.
  11. Kpoccbl

    Не слушай тефтельца, это первое. на любой грейд делай лайт сэт если ты соло, это второе. АНАЛитик на тефтельце не сказал что каратель и де пика имеют в прожимке силу крита умением и у карателя она аж 20%. посмотрим по пассивкам у Гоплита самая лучшая пасивка на блок и отражение урона. Гвардеец тоже может носить лайт и бегать +- как хум и орк, но у него еще в пасивке пасивный отхил. Посмотри почекай базу. может тебе фир с карателя понравится в целом он в соло пвп не плох, но проблема что тебе и стан и фир надо бы тогда бустить а са в бижу много не вставишь, но плюс защиту от фира так же ставят в десять раз реже чем от стана.
  12. Kpoccbl

    надеюсь это пофиксят
  13. Kpoccbl

    ну тогда чем по твоему отличается в плане безопасности 1. Секьюр доступа к базе, серверной части и восстановление с реплики не испорченной базы. от 2. Секьюр доступа в базу , серверную часть и все по новой?
  14. Kpoccbl

    уязвимость была не в базе а в доступе к ней как я понял. бэкап это запись состояния базы на момент времени а на момент бэкапа база была целая.
  15. Kpoccbl

    Поднять шиты за бэкап. есть Бэкап его надо ресторить или зачем он нужен был тогда. кому там банки не зашли попросите феерверков.
  16. Kpoccbl

    @StratoS и комьюнити. Я из старой гвардии, обычный игрок. но хочется высказать свои мысли. Если кто считаю что высказывать их дело избранных, скипните все что ниже плз, без негатива. Переживаю за пенту ибо нравиться этот проект. В сложившейся ситуации не виню администрацию( хотя коммуникации в случае проблем очень хромают ) Один из выходов из ситуации мне видеться таким (ниже), вот ваще мнение интересует. Что если перезапустить пенту 4.0 с нуля в пятницу ,но сделать весь донат бесплатным (либо оставить только па платным) и удалить из шопов расходку типа банок и свитков, об этом сделать объяву. При этом все что пополнили игроки оставить у них на МА на старт Пентовар 4.5 и сразу заанонсить его на апрель май 2023 года. дальше мысли чего мы этим добьемся. 1. Возможно вернуться поиграть игроки ливнувшие во время ддоса и рестарта + халявщики. Это возродит онлайн. 2. Люди задонатившие и бросившие игру получать возможность за их деньги посмотреть еще раз нормальный старт п.4.5. и хоть как то отвлекутся от мысли что просто спалили бабки( надеюсь вы не рассчитывали, что извинительный подарок на втором старте их утешил) 3. Приток новичков "только посмотреть" 4. Администрации получит + в карму. Останется с донатом, но да понесет некие убытки финансовые на старте п.4.5, но за свои ошибки нужно принимать ответственность. 5. Будет задел на старт п.4.5 так как у людей будет кеш на старт в МА и может предаст надежды старичкам, что это не похороны Пентавара. Я не в курсе финансовой составляющей проекта, сколько стоила реклама и старт ( защиты и тд) и сколько принесли игроки , так что чтоб не остаться без штанов может быть какой-то % от доната оставить в ЛК. Самое главное это сейчас как-то удержать репутацию проекта. Дискас, но плз без негатива, всем добра, хакеру /дудосеру холодного места в канаве.
  17. Kpoccbl

    мне всеравно на деньги я сам вдонил. я лиш размышляю как вернуть людей на этот старт и сгладить эффект на след старт. мб пурга я не спорю
  18. Kpoccbl

    ты такую чушь несешь что я даже обсуждать это не буду. пиши что хочешь клоун
  19. Kpoccbl

    стояли под банками работяг второй старт выбили 2 ларца на оружие. стояли 1 старт без работяг выбили 2 ларца оружия. ИМБА! С Динам рейтами какое тебе преимущество виталка даст, она уже кончилась у паков. и паки 48 а соло челы 44. когда у 48 чела скоро будет душка по динам рейтам ты их изи догонишь соло на ДД. Осады были питы были ну и хорошо, играем дальше что этот 1 пит дал? я говорю как чел не убивший этого пита.
  20. Kpoccbl

    и кстати логичнее делать голосование типа. Ливну если вайп и ливну если востановление с Бэкапа. с гораздой большей вероятностью ливнут люди кто голосовал за продолжение с бекапа в случае вайпа. чем ливнут те кто голосовал за вайп в случае продолжения.
  21. Kpoccbl

    это херь не работает, была ПЛка перед первым стартом и был просто ужас на старте вообще соло СЕ тащили не было рядом конкуренции.
  22. Kpoccbl

    В этот раз распределились +- есть две равные топ расы и две расы слабее , но играбельно. чем больше вайпов тем меньше в слабых расах людей. как распределились так и играть. вайп это опять поиск зерга прыжки по расам и тд. сколько можно. по факту ничего не изменится , что в первый старт были в топе с т1 топ пушками что во второй старт, ну смысл это повторять давайте уже закончим этот этап. Плюс у нас третий раз в хумах сольники стартовать даже в клане не хотят.
  23. Kpoccbl

    если снова вайп то лучше уже просто в другое время/после НГ я хз. настроения 0
  24. Kpoccbl

    Вы в СвоЕй зергей тусовке то не радуйтесь сильно) 28 отборных Ессенсеров мб вам вставят
×