Vio - PentaWar Перейти к контенту

Vio

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Нейтральный

О Vio

  • Звание
    Зевака
  • День рождения 12 Мая

Недавние посетители профиля

1 281 просмотр профиля
  1. Vio

    Фармер от бога
  2. Vio

    Так кому верить то? Снайпер, наверное, больше всех подходит как убийца магов, ведь может их на контроле откайтить. Кста миликов он тоже убивает будь здоров. Ну, ему хотя бы бегать нужно, не то что гномскому, который тупо стоит на месте и натягивает на тебя скилы)) Хз, мне на пике тяжелее всего было с гномскими магами, только если на все прожимки развести, но к вашему счастью, 90% миликов играют в прожимание дамажущих скиллов по кд, бездумно, таких магом одно удовольствие убивать. Это вообщем то мои мысли по этому поводу, если же все наоборот происходит, то дело в неравном бусте.
  3. Vio

    Есть инфа, что магам лучше фармить по 1-2 человека, нежели паком. Так будет профитнее, чем мили-пак. При очень плотном каче, мили пак выносит в час по 400-450к на 51-ом. Соло РДД делает ~550. Единственный минус, что рдд в поле как то стремновато. Но гномских имба-магов это смущать не сильно должно))
  4. Vio

    Боже, как он ебашит
  5. Vio

    Я тоже на пике, урон так себе. Но это в сравнении с цифрами, которые прилетают от магов и хдд. Наверное, судьба пики это уворот от умений и критовать своими скиллами )) P.s. лучше быть пикой, чем каким нить заклинателем или криомантом))
  6. Vio

    Стена текста, тяжко. *закрыл*
  7. Vio

    За замок еще не начисляли, там час захват идет. Жди
  8. Vio

    После тотема, а не после замка. Персонажи, которых не было на тотеме, не получили баг.
  9. Vio

    Душите!
  10. Vio

    ггг, красиво парировал.
  11. Vio

    Помню как ты на Е1 говорил, что сервер помойка и больше на нем играть не будешь) Кажись спустя две недели после старта))
  12. Всем привет. Буду онлайн с утра 25-го, либо поздней ночью, что бы враги не спалили великий план победы. Стримить планирую каждый день. Постараюсь показать все, что не запретят коллеги :D https://www.twitch.tv/thestupidgeniuz/ https://www.youtube.com/channel/UC3CC2IpRXpPGudeqFWlEk6g Всем добра.
  13. Vio

    Автор красавчик, лайк. У спец.функционала клиента нету перевода на англ, разве нет? Неужели найдутся "англичане", которые все-равно будут играть в таких условиях?
×