Контент InoueNatsumi - PentaWar Перейти к контенту

InoueNatsumi

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя InoueNatsumi

  1. InoueNatsumi

    Через этот ДДос.. уже заепался вводить пароль... CTRL+V не работает... как быстро вводить пароль? Подскажите пожалуйста.
  2. Здравствуйте. Вставлю свои 5 копеек. Лично мое мнение: -Экономика совсем никудышная.. Зачем было делать дроп Шмота и СА с мобов? В Гиране творится полнейший беспредел... Тяжело было поднять цену на шмот...чтоб можно было продать по более-менее нормальной цене? В прошлой пенте было все четко..(Ну почти) -Крафт... Сделайте крафт намного проще и дешевле... Это не серьёзно, когда шмот (например т1 сет) Продают за 500-800к... А чтоб скрафтить..нужно минимум 2.5-3кк. Может нужно сделать..какое нибудь ограничение на количество челов в расы... Чтоб было у всех рас поровну тел. Всем спасибо за внимание.
  3. InoueNatsumi

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста... Ответы на пару вопросов. Не получается никак 1.Как быстро фармить адену? 2.Где брать нормальное оружие т1 и т2? С мобов, крафтить? 3.Какая система крафтинга? Как скрафтить шмот? 4.Какая система подземелья? Что можно там выбить,как менять и т.п? Буду очень благодарен за ответы)
  4. InoueNatsumi

    Я там ничего не нашел... То что меня интересует. Так что... Великие ветераны Пенты... Прошу не нужно умничать
  5. InoueNatsumi

    Здравствуйте. Тестировал свой любимую профу Мастер Щита... В одну морду тестировать тяжело..Но старался как мог... Поставил в бой Оборотня и Мастер Щита.. 99 лвл и все скиллы вкаченные. Каждый перс был одет в топ шмот и никаких бонусов (СА, прокачка скиллов точка шмота и т.д.. Хотя вру.. Танку были прокачанные пасивки в разделе alt+b) Так вот..Пробовал по разному-каждый перс наносил: -Все скиллы (1 раз) -Все скиллы 2 раза после отката..(Прожал скиллы и сразу же по 2 кругу) В итоге: -Танк снёс Оборотню примерно 15-20% хп.. -Оборотень снёс около 70-80% хп... p.s: (На 33 лвл силы равны) Это нормально или Танков ещё не проапгрейдили? Или Оборотень убивает за счёт кровотечения? Будет ли Мастер Щита тащить более-менее в PvP С другими профами?
  6. InoueNatsumi

    Всем ку. Крч.. Покурил чаю и вот что придумал... Всегда нравились Колготки.. но то что у них нету профы с кастетами... Меня бесит... И хочется покурить Грибного табака. Так вот, что я придумал... Даем новую профу для Скоя'таэля : 1.Это обязательно кастеты. 2.Сумон (кошек или пони). 2.1. Или кубики пару штук, ему для сумона... 2.2Что-то одно. 3.АвтоАтака меньше чем у других АА... Так как будет ещё сумон дамажить... Многие потекут с такой профы)
×