Адский Грот 15.06 Империя vs Орда - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Kurdz-1

Адский Грот 15.06 Империя vs Орда

Рекомендуемые сообщения

Это было прекрасно. Спасибо за фан ) 

Это были самые хардкорные 3 забега за истории пенты 2.5 в моем исполнении. 

NOMOREPEW ты просто монстр как и все другие зеленые. 

 

Поехали! 

После долгого и трудного в пополнении кармана золотом дня, дохлых дневных осад, решено было дать немного расслабиться гномам ^^ их же мало! Пускай себе булькают по-тихоньку на Небесных ;D 

И вдруг вспомнилось хакер7, что нужно забрать АДСКИЙ ГРОТ, который Орда отжала днем. Решено было отправиться туда и дать, собственно, гейт. 

Однако прямо на тп нас встретили напряженные лица орков с неудобными вопросами. Отправив меня в Эребос, орки окопались. 

Когда вот так принимают на тп - оно обидно! Ну честно) Как ветеран пентавара, еще с п1 изучивший все тайные тропки, быстро собрал расу и стартовал из ближайшего удобного поста. КОТОРЫЙ В ТОТ МОМЕНТ ПОДЛО ОСАЖДАЛИ БЕДНЫЕ ГНОМЫ, ФЛАТТИ! 

Shot00547.jpg

Добежав до зараженных, некоторые почуяли неладное и начали сомневаться в правильности выбраного пути с попытались свернуть к посту зараженных. 

Shot00548.jpg

 

Однако же важнее был все-таки Адский грот. Ну и, немножко потому, что пост только что захватили. Ну и ладн )

Нас встречали как дорогих гостей! Пока я кастовал гейт, зелененькие пупсики попытались разобрать моих буйных зверей. 

 

Shot00550.jpg

 

После недолгого разговора с охраной, мы подтянулись к самой мякотке! 

 

Shot00552.jpg

 

В коридоре начался форменный ад. Что там происходило - никто понять не мог. Кто то куда то стрелял, с трудом слушали команды и рвались к слонику в гости.

 

Shot00553.jpg

 

Спустя пол миллиона лет, многократный десант в спину, лаги в тунеле (мой комп ммм, рычал как зверь, пока мы дрались), и отсутствие нескольких ключевых игроков привело к закономерному результату)

 

Shot00555.jpg

Shot00557.jpg

 

В ЭТО ВРЕМЯ, ФЛАТТИ, ГНОМЫ, КОТОРЫХ МАЛО, ПОДЛО И БЕЗ ОБЪЯВЛЕНИЯ ВОЙНЫ ЗАХВАТЫВАЛИ ПОСТ ! 

Но время до бойни оставалось немного! Старались и спешили, поэтому на второй заход пошла только илита спецназа 75+, которая хоть какое-то представление имела куда кнопки нажимать. 

Shot00558.jpg

 

Однако же численное превосходство и ЧОРНОЕ ЗНАМЕНИЕ (прилетевший Консул в зараженные), увы, не дали нам переехать орков (лол) По пути еще 70% от состава улетело на бойню. Что тоже добавило перчику ситуации. Когда входили в грот, оттуда аж со ступенек было слышно рычание зеленых. 

Shot00559.jpg

 

Исход был очевиден, увы. )) Но мы - хумы, мы не сдаемся просто так. Решено было отложить посещение орков до следующего гейта. 

Ну а пока ждали гейт - попробовали отнять у орков Аванпост "Долина крысолюдей". НО ЭТИ ЗЕЛЕНОМОРДЫЕ ЖАБЫ, ПОЧУЯВ ЗАПАХ КРОВИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ, ПРИШЛИ УБИВАТЬ БЕЗОБИДНЫХ (ну почти) ЛЮДЕЙ!11 ДОКОЛЕ!11!!!

Разумеется, у нас не было шансов на дизморали после грота 2:0 в пользу орков. 

Чтоб реабилитироваться, быстренько собрал людей возле столба и проверил адекватность людей, испробовав одну забавную вещицу. Она сработала и, я думаю, будет нелишним её использовать и далее, ускоряя мобильность расы и снижая шанс палева в синий чат.

Shot00562.jpg

 

Захватив Руины демонов (каюсь, один из моих любимых постов), гейт откатился и нужно было решить как правильно действовать.

Прикинув ситуацию, и, будучи практически уверенным в том, что на ТП будут встречать (что в последствии подтвердилось, когда Хакер7 был убит NoMorePew на тп споте) я, как легкоатлет, побежал давать гейт окольными путями. ДВАЖДЫ БЕГАЛ ! ПОТОМУ ЧТО ЭТА СРАНАЯ ПИКА ТУПО НЕУБИВАЕТСЯ И НЕ ПРОБИВАЕТСЯ ДАЖЕ РАР ТИАМАТОМ ФУЛ СА ! ШО ВЫ В НЕЕ НАКАЧАЛИ (ну ладно, я сгорел, ок)

Когда хакер был убит, я понял, что ждать более бессмысленно и нужно просто рвать когти к посту и надеятся на чудо. У МЕНЯ НА ПУТИ БЫЛО 6 ОРКОВ ! ШЕСТЬ, КАРЛ! Один дестр, маг с хилером, танк и еще парочка каких то. 

НО, слава богу Пентавара Стратосу и Эксепшену, пророку его. Он даровал архетипу "Лучник" арх-скилл "Слияние с тенью", который в сумме с рывком дает 300 скорости бега. 

ЧТО И ПОЗВОЛИЛО МНЕ ПРОРВАТЬСЯ И ДАТЬ КАСТ В 3 МЕТРАХ ОТ ОРКОВ ВПЕРЕДИ, ПРАКТИЧЕСКИ У САМОГО ВХОДА В ГРОТ.

Shot00567.jpg

Когда приварпал озлобленный и жаждущим грота и реванша имперский десант, дело оставалось за малым. Туго сбитый кулак имперских штурмовых отрядов влетел в первые ряды орков и растоптал защитников. 

Оставшиеся в живых орки были отогнаны в эребос.

Shot00569.jpg

 

Shot00570.jpg

 

Пост. Был. Взят! 

Shot00573.jpg

Империя снова может качаться практически спокойно 15 часов! 

 

Вот таким запомнился этот грот. 

Возможно вы скажете, что все это "излишне эмоционально" да и вообще лишнее, однако, господа! Это эмоции! Я люблю эту игру именно за них! За горечь поражения, жажду мести и радость победы! 
С уважением @VooDooDoll123 и прочие орки ) Было классно ! 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

славный вечер выдался! :)

орки достойной воевали, жму вашу зеленую лапу):ogr::roflanEbal0:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Kurdz-1 сказал:

 

Империя снова может качаться практически спокойно 15 часов! 

 

АХАХАХАХАХХААХАХА

Чё-то в голос с этого всего

Надо суммон консула сюда, пускай расписывает как ИТ забрали сначала 3 флага, потом через 2 дня сам ИТ. лул ты серьезно? В вашей расе поставил гейт, сказал фас и дело в шляпе. Вы просто медленно соображаете что делать, численным приемуществом стояли 2 раза в проходе и под конец додумались просто войти и перекатать БРАВО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DoubleXypMa сказал:

под конец додумались просто войти и перекатать БРАВО

на 3й попытке мы пришли , а две до этого никого не было , только во 2й раз я ходил с Грином в пачке.  ну а зерг о чем ты говоришь , ваша пика за 30 сек раскидывает ебалом в пол больше половины зерга, так что почти на равных. :peka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найс тема про походы хумов:FacePalm:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал с удовольсвтием, может показаться ,что я ЧСВ, но я хотел вас душануть еще и на руинах демонов, так сказать "куй железо, пока гарячо", так как я палю всю движугу вашу на изи и пару фишек знаю, но пацаны решили подождать жэтонов и я отправил "Пиу" покататься на посту у вас по фанчику.
А так, с топ пачками хумов без шансов,увы. РЛьство забирает все время, а когда оно еще и не планированое, то выматывает и буститься даже нету сил. Ех, поиграл по фанчику называеться. Хотя, возможно , на п3 буду пачку делать:PepeOK:
:ogr:
П:с за СЛОНЕКА :PepeGun: 
 

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Файт был конечно хороший, но проблема в орде, что у нас пара хилов на всю расу. Были бы хилы, возможно файт продолжался бы до 22.00. 

@Glukster Организуйте бесплтный репроф в хилов и леек в слабых расах. Я бы может и репрофнулся обратно в хила, но платить почти 1.5к талеров и терять все заточки скилов и не вернуть жетоны очееень жалко, мы все же не хумы где жетонов попой кушай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посадили упоротого феном на рла. :pepeJeez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было весело) скоро убдем в 3 расы драться надеюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 минут назад, Brennan сказал:

А почему автор 176 лвл?

Плохо пользуется фотошопом.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После такой темы возникло стойкое желание свалить лейкой из СЕ в Орду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже хумов уже тоже 3 калеки осталось :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mandarin сказал:

Боже хумов уже тоже 3 калеки осталось :(

шо?:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mandarin сказал:

Боже хумов уже тоже 3 калеки осталось :(

+++
колхозу нужен осадный баф !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Godzilla сказал:

Файт был конечно хороший, но проблема в орде, что у нас пара хилов на всю расу. Были бы хилы, возможно файт продолжался бы до 22.00. 

@Glukster Организуйте бесплтный репроф в хилов и леек в слабых расах. Я бы может и репрофнулся обратно в хила, но платить почти 1.5к талеров и терять все заточки скилов и не вернуть жетоны очееень жалко, мы все же не хумы где жетонов попой кушай.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×