1200+ онлайн - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Pavchy

1200+ онлайн

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Mandarin сказал:

бегаю в нубо локах возле врагов под свитками :D

Прекращай ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RileyReid сказал:

Прекращай ;)

та я просто не попал в основной состав пати и они отрываются :( , а одному скучно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, VanTiMaro сказал:

Вот пожалуйста, этот самый маг, сменил свой квест ствол на ствол чуть лучше, на МИСТИЧЕСКИЙ МЕЧ - урон на скрине....  по 1300 от него прилетало именно с квестовой пушкой..... 

У человека пред топ магазинный. Скажу вам по секрету, оденете топ магазинную бижутерию урон будет в 2 раза по вам меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, StratoS сказал:

У человека пред топ магазинный. Скажу вам по секрету, оденете топ магазинную бижутерию урон будет в 2 раза по вам меньше.

Когда у человека был квестовый посох я получал 1300 урона, по квестовой же биже, умением которое не имеет отката....  мб на более высоком уровне и шмоте баланс хоть какой то появится, хочется верить, но нельзя не отметить что на самом старте кое кто опять налажал... и проблема именно в том, что некоторые будут качаться дальше, а некоторые тупо умерев несколько раз без шансов что то сделать просто ливнут, и без того небольшой онлайн станет еще ниже, и вот это уже печалит...

Изменено пользователем VanTiMaro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VanTiMaro сказал:

Когда у человека был квестовый посох я получал 1300 урона, по квестовой же биже, умением которое не имеет отката....  мб на более высоком уровне и шмоте баланс хоть какой то появится, хочется верить, но нельзя не отметить что на самом старте кое кто опять налажал... и проблема именно в том, что некоторые будут качаться дальше, а некоторые тупо умерев несколько раз без шансов что то сделать просто ливнут, и без того небольшой онлайн станет еще ниже, и вот это уже печалит...

Братан на 60+ лвле ты меня убьешь с 2х кастов , а сейчас у меня и лвл выше и шмот лучше и бафф есть . так что сори :PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, VanTiMaro сказал:

Когда у человека был квестовый посох я получал 1300 урона, по квестовой же биже, умением которое не имеет отката....  мб на более высоком уровне и шмоте баланс хоть какой то появится, хочется верить, но нельзя не отметить что на самом старте кое кто опять налажал... и проблема именно в том, что некоторые будут качаться дальше, а некоторые тупо умерев несколько раз без шансов что то сделать просто ливнут, и без того небольшой онлайн станет еще ниже, и вот это уже печалит...

вам уже все говорят, а вы все о своем.

Вот вам пример какой урон будет, надо было хоть немного уделить времени когда был тестовый сервер.

image.png.1eba006625b4fceb09ebec222cb8339d.png

Да и в обще, все кто в тяжелой брони будут получать значительно больше урона от Маг. урона. Смеритесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно все проехали, ушел качаться и копить на бижу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VanTiMaro сказал:

Але гараж, ОТКУДА У НИХ МОЖЕТ БЫТЬ топ магаз, ОТКУДА? Нет пока денег у соло игроков на топ магаз! 

У дые одного рарный топ магаз, о чем разговор? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×