Оживить Рынок(избавление от хлама) - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
ElfienLied

Оживить Рынок(избавление от хлама)

Рекомендуемые сообщения

Если походить по рынку, видно что рынок переполнен говно шмотом и пушками. Которые как таковой цены не имеют. Чтобы поднять спрос на данные вид товаров. 

1. Вести обменик на РАР. Но так чтобы это сделать было сложно. 

- Пример вы хотите Рар посох смерти= примерная цена 60-90кк адены. Для этого вам надо 10(любых пушек драконов), 10 звезд(любых) и 5 хаоса.= рар смерти.

Тоже самое сделать и по шмоту.

Можно другие варианты предложить. Но так чтобы сумма выходила= примерно сумме данной вещи. 

Выгоду получат все. Купили у васи,пети,насти и т.д = дали им по 2-3кк аденки их избавили от хлама. Цена РАР= никак не упадет от этого, он как стоил дорого так и будет стоить.

Интересно что думаешь ты Стратос по этому предложению.

 

Изменено пользователем ElfienLied
уточнил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы немного по другому предложил, обмен пушек одинаковых грейдов друг на друга..... 

То есть никому не нужные кастеты меняются на востребованные луки и т.п..... 

А рар - вон, Стратос обещал цену на наковальни понизить -  вот и будет или выбиваться рар или крафтится.....  ну и тоже обмен РАР сделать, равного грейда на равный... 

И сразу актуальность всего этого треша никому не нужного в разы вырастет, а самый дефицит наоборот в цене упадет.... 

Изменено пользователем VanTiMaro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, VanTiMaro сказал:

То есть никому не нужные кастеты меняются на востребованные луки и т.п..... 

Сразу нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VanTiMaro сказал:

я бы немного по другому предложил, обмен пушек одинаковых грейдов друг на друга..... 

То есть никому не нужные кастеты меняются на востребованные луки и т.п..... 

А рар - вон, Стратос обещал цену на наковальни понизить -  вот и будет или выбиваться рар или крафтится.....  ну и тоже обмен РАР сделать, равного грейда на равный... 

И сразу актуальность всего этого треша никому не нужного в разы вырастет, а самый дефицит наоборот в цене упадет.... 

Это не решит проблему. Не будут бегать с пушками дракона... в итоге они все равно хлам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь шмот который сеичас на руках вообще по идее должен быть крафтовым. Дроп шмота не должно быть в игре 98% от всего шмота.

Ну раз уш он есть давайте сделаем этот рог изобилия еще изобильнее.

пора признать что крафт система трудна и невыгодна + затратна и неконкурентноспособна , а дроп шмот прост дешев и безпалевен + позволяет спокойно добраться до топ уровнеи.

еще я думаю что корейскии шанс равный 0.027.... % отличается от местно шанса дропа с точно такимиже цифрами значительно.

Изменено пользователем Izum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, ElfienLied сказал:

Это не решит проблему. Не будут бегать с пушками дракона... в итоге они все равно хлам.

почему, если остается улучшение оружия? Я же не говорил что его убрать надо.... 

Вот выбил ты кастет и двурук дубину,  поменял и то и то на мммм посохи - пошел и обменял эти 2 посоха на 1 грейд выше посох - изи профит. 

Хуже станет тем, кто играет за классы, на которых пушки стоят копейки....а это все кроме луков и магов:) которых большинство....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебе не уменьшать шанс дропа сундуков без палева.

Ты забыл добавить чтобы и полученный грейд можно было обменивать на следующии греид, и так до топ пух можно было обменивать. Ну и шмот так же.

Будем сидеть фармить лоу Д чтобы потом обменять на елегию поэтапно. И конечно появится спрос да, каждый не будет сидеть и фармить тоннами эти пушки чтобы обменять на следующие и потом последующие , никак нет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наоборот хоть оживленность на рынке, усложнение ценовой политики, ведь теперь надо обращать внимание не тока на пуху, но и на СА.

Главная проблема будет в том что их почти перестанут продавать, а это значит:
 - тяжело будет менять х2 на более высокую (допустим я выбил жезл звезд и хочу купить вторую на рынке чтоб обменять)

 - сейчас я купил лоу т2 и бегаю с ним, а так бы пришлось бегать с тем что выбью (мб только кастеты будут падать)

 - придется бегать и выбивать эти пухи чтоб обменять на рар, а не всем так везет (мне за весь день на 57 мобах ни 1 пухи не упало)

Вообщем предложение интересное, но лучше оставить и продавать/покупать чтобы менять на более высокую пуху нужную.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, у меня тут появилась другая идея - изменить рецепт рарок, чтобы они использовали серые варианты пушек в рецепте (ну и ресы с наковальнями тоже).

А смысл этого в том, что СА и зачарование переносились в рарную пушку.

Просто сейчас бустить серую пушку нет смысла, если ты нацелился на рар.

 

Хотя, это же игра про дрочь и страдание, забудте про это... :PepeHands:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Tukan said:

Хм, у меня тут появилась другая идея - изменить рецепт рарок, чтобы они использовали серые варианты пушек в рецепте (ну и ресы с наковальнями тоже).

А смысл этого в том, что СА и зачарование переносились в рарную пушку.

Просто сейчас бустить серую пушку нет смысла, если ты нацелился на рар.

 

Хотя, это же игра про дрочь и страдание, забудте про это... :PepeHands:

Дрочить и страдать, звучит как моя жизнь:mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, VanTiMaro сказал:

Вот выбил ты кастет и двурук дубину,  поменял и то и то на мммм посохи

Ты просто хочешь уравнять все пушки в рамках грейда по одному прайсу ? Что кастеты, что лук, что посох. Если все на все меняется. 
Мб разрешить просто ломать серые пушки на наковальни/ресы ? Хотя бы немного

Изменено пользователем Miyaru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было делать, чтобы рецепт на рар требовал серую шмотку. И можно немного поднять % от продажи предмета в магазин. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Miyaru сказал:

Ты просто хочешь уравнять все пушки в рамках грейда по одному прайсу ? Что кастеты, что лук, что посох. Если все на все меняется. 
Мб разрешить просто ломать серые пушки на наковальни/ресы ? Хотя бы немного

Тоже вполне годная идея 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×