генератор хаоса - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
GanjaHunter

генератор хаоса

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, NiceEyes сказал:

У него закрывашки нету, он помойка без пати. Но, в пати ух-ух. Особенно после 60го.

я на штурме подавление боли юзал когда мне нужно было расу в крепу заводить И ВСЕ 

ПОТОМУЧТО ЕБУЧИЙ КОСТ ЗАРЯДОВ 4 ШТУКИ БАФ ВЕСИТ 8 СЕКУНД  откат зарядки в 3 заряда 8 сек 

ЕБУЧИЕ КЛИНСЫ ЖРУТ ПО 4 ЗАРЯДА ЭТО НАХУЙ НЕНУЖНЫЕ СКИЛЫ НЕ В ПАТИ НЕ В СОЛО бегаешь нахуй ищещь об кого бы блять зарядиться чтоб клинс дать? О ЕБАТЬ ТУШАА СЮДА НАХОЙ

Картина может измениться только в поздней игре когда будет фул буст кд умений

ГДЕ ЕБАНАЯ ЗАРЯДКА ГЛАДА ПО 1ЗАРЯДУ????? ИМБА???

чет мне крышу снесло

Изменено пользователем Flutty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Flutty сказал:

я на штурме подавление боли юзал когда мне нужно было расу в крепу заводить И ВСЕ 

ПОТОМУЧТО ЕБУЧИЙ КОСТ ЗАРЯДОВ 4 ШТУКИ БАФ ВЕСИТ 8 СЕКУНД  откат зарядки в 3 заряда 8 сек 

ЕБУЧИЕ КЛИНСЫ ЖРУТ ПО 4 ЗАРЯДА ЭТО НАХУЙ НЕНУЖНЫЕ СКИЛЫ НЕ В ПАТИ НЕ В СОЛО бегаешь нахуй ищещь об кого бы блять зарядиться чтоб клинс дать? О ЕБАТЬ ТУШАА СЮДА НАХОЙ

Картина может измениться только в поздней игре когда будет фул буст кд умений

ГДЕ ЕБАНАЯ ЗАРЯДКА ГЛАДА ПО 1ЗАРЯДУ????? ИМБА???

чет мне крышу снесло

Alo blya,  штурм в пати мастхев. Не нужно все лепить под соло игру, хотя и соло он розваливает. 

Сложно поставить фул са на -кд?

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, GanjaHunter сказал:

стратос, ты вообще тестил этот драный генератор? одна пати может бить а у второй скиллы тупо не работают
сначала пати1 поставила его и изи убила пати2, так как пати2 не может атаковать пати1(неправильная цель пишет)
пати2 вернулась, опять нельзя бить, ставит свой генератор, возможность бить появилась. пати1 возвращается а пати2 бить опять не может, даже находясь в зоне своего генератора
 

если профы не тестили думаешь генератор стали бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, VooDooDoll123 сказал:

3 меха- инетерсный сетап:pongaS:
Лучше уже 3 штурма 1 мех 2 хила и отшельник :mexico:

 

this/ а ты "инженер, надо инженера, парализация..бла бла бла":mexico:  Интересные сетапы это когда разъебываешь так что у врагов стул горит, а создавать сложности это не интересно.

 

Хотя можно разбавить сетап 1м ревнителем вместо штурма если так охото жесткого масс парала. пак на пак там парал такой что выгорит вся жопа.

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Belphegor сказал:

 

this/ а ты "инженер, надо инженера, парализация..бла бла бла":mexico:  Интересные сетапы это когда разъебываешь так что у врагов стул горит, а создавать сложности это не интересно.

 

Хотя можно разбавить сетап 1м ревнителем вместо штурма если так охото жесткого масс парала. пак на пак там парал такой что выгорит вся жопа.

Ну, проблема ревня, что он сдает его в упор и рендж, там не особо большой)) а если рдд пак? :monkaRekt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SkadTM сказал:

Ну, проблема ревня, что он сдает его в упор и рендж, там не особо большой)) а если рдд пак? :monkaRekt:

Рдд пак превращаеться в мили через пару секунд после корней:ebaloPride:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Belphegor сказал:

 

this/ а ты "инженер, надо инженера, парализация..бла бла бла":mexico:  Интересные сетапы это когда разъебываешь так что у врагов стул горит, а создавать сложности это не интересно.

 

Хотя можно разбавить сетап 1м ревнителем вместо штурма если так охото жесткого масс парала. пак на пак там парал такой что выгорит вся жопа.

Ну бля, изначально я должен бил сесть на инжп и я би сиграл би на нем, что там жепа от парала сгорела би, ну ниче. Скоро я в него репрофнусь, готовте булочки, соло челики:roflanEbal0::coolstory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×