между тем каббалист в деле - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
barma

между тем каббалист в деле

Рекомендуемые сообщения

image.png.17f465ec39b12731b9139181d92d85e4.pngimage.png.a828c13ec9f81e4c97ba62815bc66acd.pngimage.png.bd143a46f6d7cd7bbae1bd53ce28d7bb.png

Изменено пользователем barma

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такие же криты от азаки ловлю и шо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя 968 маг рес, чувак у меня 1400 я ловил сегодня по 12к ))

задолбали ныть на гномов дауны, почти все гномы которые вас имеют, играют по овердохуя часов, и буст у них даже не близкий к вашему

Предлагаю автоматом в теме с нытьем подпись ставить, "Я криворукое чмо, я не хочу бить мобов, я не хочу буститься,я  хочу поныть просто, стратос апни меня плз или понерфи всех кроме меня"

Изменено пользователем dager2233

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак у меня луч сет топ т2 бижа и пушка смерти,у него пламени сет и пушка смерти,у меня крит 7к был максимум(и то не по этому гному) дак как так он 15 выдает где баланс,как овер буст,я ж бля ИМБАДЕСТРРЕАЗТЬ почему я не вижу в чате таких цифр со своей стороны?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему я не могу с топ т2 пухой по сраному сету пламени нанести 15к???? имба да? и если учесть что скорость атаки и каста скиллов самый медленный в пенте??а? где логика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, barma сказал:

дак у меня луч сет топ т2 бижа и пушка смерти,у него пламени сет и пушка смерти,у меня крит 7к был максимум(и то не по этому гному) дак как так он 15 выдает где баланс,как овер буст,я ж бля ИМБАДЕСТРРЕАЗТЬ почему я не вижу в чате таких цифр со своей стороны?

Судя по твоему мдефу и по тому, какие криты ты ловишь. У тебя нету буста вообще против магов. Даже осмелюсь написать НОЛЬ БУСТА ОТ МАГОВ большими буквами.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 3ePaTyJI сказал:

Судя по твоему мдефу и по тому, какие криты ты ловишь. У тебя нету буста вообще против магов. Даже осмелюсь написать НОЛЬ БУСТА ОТ МАГОВ большими буквами.  

ничего что у дестра нет никаких пассивок на м деф,качал м деф в бо и в клан скиллах....но я повторюсь.почему я не даю криты по сету НЕ топ т2 и это РОБА где мои 15к???? дело не в его уроне а в моем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, barma сказал:

дак у меня луч сет топ т2 бижа и пушка смерти,у него пламени сет и пушка смерти,у меня крит 7к был максимум(и то не по этому гному) дак как так он 15 выдает где баланс,как овер буст,я ж бля ИМБАДЕСТРРЕАЗТЬ почему я не вижу в чате таких цифр со своей стороны?

у меня т2 бижа. почему я ловлю от одного с ТОП магов сервера критом 7к максимум. А ты ловишь 18к? ПОЧЕМУ? Может ты что-то не так делаешь? Не задумывался об этом? Вместо этого нытья вечного, лучше попытайтесь попросить совета, как не ловить криты от магов по 18к. Может кто-то сжалится и научит нубов правильно бустится...

Только что, barma сказал:

ничего что у дестра нет никаких пассивок на м деф,качал м деф в бо и в клан скиллах....но я повторюсь.почему я не даю криты по сету НЕ топ т2 и это РОБА где мои 15к???? дело не в его уроне а в моем!

А ничего что у меня нету родных пасивок на мдеф? А ничего что я тоже милик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 3ePaTyJI сказал:

у меня т2 бижа. почему я ловлю от одного с ТОП магов сервера критом 7к максимум. А ты ловишь 18к? ПОЧЕМУ? Может ты что-то не так делаешь? Не задумывался об этом? Вместо этого нытья вечного, лучше попытайтесь попросить совета, как не ловить криты от магов по 18к. Может кто-то сжалится и научит нубов правильно бустится...

научи о великий бустер как мне не ловить 15к

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, barma сказал:

научи о великий бустер как мне не ловить 15к

Мне это не интересно. Учить всех нытиков как играть в игру. Меня никто не учил. Я сам учился. Но даже дело не в этом, я не хочу тратить свое время на это. Вот и все. Кто захочет научится, тот найдет способ как это сделать. Кому это не нужно, будет дальше ныть на форумах и тд...

Изменено пользователем 3ePaTyJI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 3ePaTyJI сказал:

Мне это не интересно. Учить всех нытиков как игра в игру. Меня никто не учил. Я сам учился. Но даже не в этом, я не хочу тратить свое время на это. Вот и все. Кто захочет научится, тот найдет способ как это сделать. Кому это не нужно, будет дальше ныть на форумах и тд...

ладно прости,я погоречился,хороший баланс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но могу сказать одно, с этим бустом, что у тебя на этот момент,  ты будешь ловить еще больше урона. Так как этот игрок на скрине, не самый топовый по урону. :)

Изменено пользователем 3ePaTyJI
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрывайте тему,хорошая игра  и пвп интересные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, aiwengo4 сказал:

как же вы задолбали....

 

 

кабал получает 1.jpg

кабал получает 2.jpg

кабал получает 3.jpg

кабал получает 4.jpg

кабал получает 5.jpg

много дестров тебе наносило такой урон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, barma сказал:

ничего что у дестра нет никаких пассивок на м деф,качал м деф в бо и в клан скиллах....но я повторюсь.почему я не даю криты по сету НЕ топ т2 и это РОБА где мои 15к???? дело не в его уроне а в моем!

наверное у тебя класс не тот, в обычной л2 так же бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dager2233 сказал:

наверное у тебя класс не тот, в обычной л2 так же бывает

2й  "Г"  у меня класс

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то дня 3 назад упал  от дестра который меня из контроля не выпустил и на мои плюхи в 2к давал в ответ 6-8к, при том говорят у него хп 50+к

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dager2233 сказал:

я как то дня 3 назад упал  от дестра который меня из контроля не выпустил и на мои плюхи в 2к давал в ответ 6-8к, при том говорят у него хп 50+к

на моих скринах дестр 71 ур,где 50к)
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз допустим сет надо, будет уже 43-44, да и я думаю ты что то пробустил не то )
Я лучник у меня 43к хп , на 71 было наверное 38-39

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, dager2233 сказал:

я как то дня 3 назад упал  от дестра который меня из контроля не выпустил и на мои плюхи в 2к давал в ответ 6-8к, при том говорят у него хп 50+к

ТЫ СЕБЯ СЛЫШИШЬ? ДЕСТР НЕ ВЫПУСТИЛ ИЗ КОНТРОЛЯ. У ДЕСТРА ОДИН СТАН НА 2 СЕКУНДЫ ИЛИ СКОЛЬКО ТАМ.

Я не мог не написать это капсом, у дестров еще и 50к хп. ага ага
 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха поржал с темы, неделю назад, мб даже чуть больше - я писал тоже самое, прикладывал скрины, говорил что мой урон был несопоставим с уроном магов меня облили говном, и еще заблочили на 3 дня. 

Более того, даже в чате фракции меня тоже обливали говном, что мол всё зашибись у дестров.... прошла неделя, и что я вижу, такая же тема, такая же проблема, только у людей уже не в лоу/мид Т2 против Т1 на 60лвл а  Топ Т2 vs мид Т2 на 70+ лвл... 

Да, денегеративные ответы про "бустится не умеешь" тоже никуда не делись....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×