между тем каббалист в деле - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
barma

между тем каббалист в деле

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Demig0d сказал:

я такие же криты от азаки ловлю и шо

конечно же пруфы можно не просить , так как их нет:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, RileyReid сказал:

конечно же пруфы можно не просить , так как их нет:roflanEbal0:

в следующий раз когда отлечу, сделаю скрин, заходи сегодня в ит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, VanTiMaro сказал:

Ахаха поржал с темы, неделю назад, мб даже чуть больше - я писал тоже самое, прикладывал скрины, говорил что мой урон был несопоставим с уроном магов меня облили говном, и еще заблочили на 3 дня. 

Более того, даже в чате фракции меня тоже обливали говном, что мол всё зашибись у дестров.... прошла неделя, и что я вижу, такая же тема, такая же проблема, только у людей уже не в лоу/мид Т2 против Т1 на 60лвл а  Топ Т2 vs мид Т2 на 70+ лвл... 

Да, денегеративные ответы про "бустится не умеешь" тоже никуда не делись....

Ну так бустится и не умеете, 900 м дефа и 37к хп на 71, ну тут как бы:ebaloPride:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

Ну так бустится и не умеете, 900 м дефа и 37к хп на 71, ну тут как бы:ebaloPride:

Сейчас кританул 16к с глыбы. 2.8к м атаки, отбеленый посох, все в крит АТТ в том числе, талик там... Но один фиг, БЛЯТЬ 16к! С глыбы, откат с минуту)) 

Походу т1 бижа все еще в моде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SkadTM сказал:

Сейчас кританул 16к с глыбы. 2.8к м атаки, отбеленый посох, все в крит АТТ в том числе, талик там... Но один фиг, БЛЯТЬ 16к! С глыбы, откат с минуту)) 

Походу т1 бижа все еще в моде.

на тесте делал на 52 лвл у дестра в т1 благ рар биже +0 900 м дефа 31к хп
Уровень бо 10 был
все т1
Хмммммммммм:monkaThink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SkadTM сказал:

Сейчас кританул 16к с глыбы. 2.8к м атаки, отбеленый посох, все в крит АТТ в том числе, талик там... Но один фиг, БЛЯТЬ 16к! С глыбы, откат с минуту)) 

Походу т1 бижа все еще в моде.

Т2 бижа стоит дороже фулл са и атрибученой пушки или сета. Найти ее практически нереально на рынке

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Demig0d сказал:

Т2 бижа стоит дороже фулл са и атрибученой пушки или сета. Найти ее практически нереально на рынке

тут сыглы:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкачал деф веточку, даже сет и бижу не домазал еще бустом. не ловлю никаких космических цифр ни от кого. 

 

бижа не топ т2 даже у меня. Нет определенно кто-то что-то где-то упустил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Demig0d сказал:

в следующий раз когда отлечу, сделаю скрин, заходи сегодня в ит

уже не получится:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, RileyReid сказал:

уже не получится:roflanEbal0:

Я вот тоже точу посох, а он сцуко не ломается пока :yyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Belphegor сказал:

Вкачал деф веточку, даже сет и бижу не домазал еще бустом. не ловлю никаких космических цифр ни от кого. 

 

бижа не топ т2 даже у меня. Нет определенно кто-то что-то где-то упустил.

Такой ты даун! Еще бы на медике не качал ветку бо защиты. И малой на дестре в топ2 должен вкачать себе поддержку и защиту, чтоб просто не получать пиздов от сопливых гномомагов. Класс! Отлично например! Молодец - хорошее решени ты выдал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, eQwi11 сказал:

Такой ты даун! Еще бы на медике не качал ветку бо защиты. И малой на дестре в топ2 должен вкачать себе поддержку и защиту, чтоб просто не получать пиздов от сопливых гномомагов. Класс! Отлично например! Молодец - хорошее решени ты выдал!

Все мили профы должны вкачивать ветку защиты ПЕРВОЙ:PepeOK:

  • Истерика 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, VooDooDoll123 сказал:

Все мили профы должны вкачивать ветку защиты ПЕРВОЙ:PepeOK:

Без шуток, он прав. Вкачал деф ветку, перестал страдать от гномов, в дмг просел на 5%

Зато в толпе веслом махать теперь одно удовольствие :yyy::yyy:

Изменено пользователем 5451

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, eQwi11 сказал:

Такой ты даун! Еще бы на медике не качал ветку бо защиты. И малой на дестре в топ2 должен вкачать себе поддержку и защиту, чтоб просто не получать пиздов от сопливых гномомагов. Класс! Отлично например! Молодец - хорошее решени ты выдал!

 

Хорошо что есть такие ребята.  Кого-то же надо убивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууухсука, обращение к автору, Нахера ты что то кому то доказываешь, берешь и репрофаешься в имбу или другими словами в класс играбельный на этот момент, удивишься сколько ты будешь наносить урона и сколько у тебя появится ескейпов, резистов всяких пассивных и особенных скиллов для выживания, которые есть только у избранных проф, которых тестили и доработали. А другими словами , только ждать, что сделает стратос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, elefan сказал:

Уууухсука, обращение к автору, Нахера ты что то кому то доказываешь, берешь и репрофаешься в имбу или другими словами в класс играбельный на этот момент, удивишься сколько ты будешь наносить урона и сколько у тебя появится ескейпов, резистов всяких пассивных и особенных скиллов для выживания, которые есть только у избранных проф, которых тестили и доработали. А другими словами , только ждать, что сделает стратос.

 

В своей расе у них всегда гимпы маги. Вот в другой там херачат по 10к, а в своей расе маг бьет 2к.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут все неправы и тот кто недобустил дестра и те кто пишет тут про деф ветку, типо слона и бельфа

дестр бустится в атаку без вариантов, это позиция и самого Стратоса, о чем он писал при когда реворкал и если он не убивает в атаке, он не будет убивать и в деф билде, поскольку разницы между ними нет, но я не считаю что по дестру нужен какой-то реворк сейчас после того как добавили стан на раш

проблема есть с бурстом от магов, на обт резали да недорезали, наверно симфонии лучше засунуть под вортекс

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ogrim сказал:

тут все неправы и тот кто недобустил дестра и те кто пишет тут про деф ветку, типо слона и бельфа

дестр бустится в атаку без вариантов, это позиция и самого Стратоса, о чем он писал при когда реворкал и если он не убивает в атаке, он не будет убивать и в деф билде, поскольку разницы между ними нет, но я не считаю что по дестру нужен какой-то реворк сейчас после того как добавили стан на раш

проблема есть с бурстом от магов, на обт резали да недорезали, наверно симфонии лучше засунуть под вортекс

 

Ну если так стратос написал, то флаг вам в руки , только на критули от магов не нойте, оке?
Все тестилось в колизее при разных бустах и ветках, дестр в деф ветке жил намного дольше и вносил больше урона.
После деф ветки , всегда можно выкачать ветку атаки, ибо там меньше учить, но походу вам сложно это понять:FacePalm:

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VooDooDoll123 сказал:

Ну если так стратос написал, то флаг вам в руки , только на критули от магов не нойте, оке?
Все тестилось в колизее при разных бустах и ветках, дестр в деф ветке жил намного дольше и вносил больше урона.
 

ЖИЛ дольше, но все так же умирал от магов :PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eQwi11 сказал:

ЖИЛ дольше, но все так же умирал от магов :PepeOK:

Ты не угадал:ogr:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот хз как мне вкинуть в деф ветку. даже если первый поинт вкинуть в защиту чтоб потом качать, лично мне в поддержке нужно 330 поинтов(11при первом и 22левелов БО если кидать в защиту) чтобы прокачать нужные спелы. В атаке нужен урон стихией и физ как минимум 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

Все тестилось в колизее при разных бустах и ветках, дестр в деф ветке жил намного дольше и вносил больше урона.

охотно верю но это связано лишь с тем фактом, что мили класс получает поебалу 100% времени, тогда как маг только будучи в контроле

если мы берем мили классы то атака и деф ветка идентичны

 

бустим атаку, бустим контроль, если хотим убивать магов, закрываться в деф на дд классе, можно если играешь исключительно соло и под осадки, в остальном это не оправданная жертва,

но и фикса по магам я тоже жду, симфонии стоило бы засунуть под вортекс как и кирпич, не прошел - нет бурста, это справедливо также как с контролем милика, не прошел - нет бурста

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ogrim сказал:

охотно верю но это связано лишь с тем фактом, что мили класс получает поебалу 100% времени, тогда как маг только будучи в контроле

если мы берем мили классы то атака и деф ветка идентичны

 

бустим атаку, бустим контроль, если хотим убивать магов, закрываться в деф на дд классе, можно если играешь исключительно соло и под осадки, в остальном это не оправданная жертва,

но и фикса по магам я тоже жду, симфонии стоило бы засунуть под вортекс как и кирпич, не прошел - нет бурста, это справедливо также как с контролем милика, не прошел - нет бурста

 

 

А вот маги говорят что их милики разрывают в хламину. Я вам точно говорю - кто-то на форуме не понимает механик игры. Но боюсь разгадку мы никогда не найдем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, Ogrim сказал:

охотно верю но это связано лишь с тем фактом, что мили класс получает поебалу 100% времени, тогда как маг только будучи в контроле

если мы берем мили классы то атака и деф ветка идентичны

 

бустим атаку, бустим контроль, если хотим убивать магов, закрываться в деф на дд классе, можно если играешь исключительно соло и под осадки, в остальном это не оправданная жертва,

но и фикса по магам я тоже жду, симфонии стоило бы засунуть под вортекс как и кирпич, не прошел - нет бурста, это справедливо также как с контролем милика, не прошел - нет бурста

 

+

Изменено пользователем eQwi11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×