Лейки и новый дот на сжигание МП - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Gadc77

Лейки и новый дот на сжигание МП

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, RileyReid сказал:

Обожаю смотреть каждый раз против ДЕ как маналейка выступает в роли танка и ложит хуй на весь демедж расы СЕ :roflanEbal0: Ну тут просто буст , ага:smilepek:

танк рак не может законтролить 1 лейку по таймингу, ну ясно ясно:whinetrof:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Dail сказал:

у глюка пробивались щиты, тут нет + еще и пати щит теперь) 3 мплейки=бессмертный пак

 

3 лейки , крафт, танк, хил маг?
кто убивать то будет:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VooDooDoll123 сказал:

танк рак не может законтролить 1 лейку по таймингу, ну ясно ясно:whinetrof:

у нас 1 танк в расе :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RileyReid сказал:

у нас 1 танк в расе :roflanEbal0:

1 танк изи контролит ,не?:smilepek:
Но я не отрицаю имбовость щитков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

1 танк изи контролит ,не?:smilepek:
Но я не отрицаю имбовость щитков

Изи контролит вс 3 танка , ОК:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

3 лейки , крафт, танк, хил маг?
кто убивать то будет

не не 3 лейки 3 рдд 1 хил, пати щит висит 10 сек кд 30 ( и меньше кто как заточен) с математикой справишься, агрить в холик ну такое себе с 3 клинсами в кд 2 секи, на крайняк есть мелкие щиты по 5 в кд 10 сек и 3 пати щита с фул клинсом) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2018 в 16:39, slash сказал:

Была уже тема про Сжигание МП! Но товарищь АйрМед нынешний модератор, обхуесосил нас за эту тему и видно удалил, предварительно сказав, что он ахуенный специалист и играет на данном классе и данный класс мол должен ебашить) Смех да и только! Еще дал бана за эту тему про сжигание МП). Играл на сапе), апнули сапа под ПВП режим) и стал имбой) . Айрмед дружище, тебе говорили в дискорде , что ты не прав в корне, но ты этого до сих пор наверное не понимаешь да?  И мою тему про чипа и дейла ты отписал, что в след раз забанишь) На основании чего? Весь форум знает про чипа и дейла и баг скила на щитки, но тты же унас модератор и все знаешь, и всегда прав, так выходит? Спустись с небес) Пруфы, хуюфы ..... Тут видосы на ютубе есть , люди пишут, а тебе похуй) У тебя ПВП маналейка, с имба скилами))). Можешь банить, но ты не прав, я еще создам пару акков и буду продолжать тебе говорить, о том ЧТО ТЫ НЕ ПРАВ). САМ ИГРАЕШЬ НА ИМБЕ ТЕПЕРЬ И ГОВОРИШЬ, ЧТО ОНА ДОЛЖНА ЕБОШИТЬ)

Во-первых, я сказал что вы буститься не умеете, а не хуесосил. Половины того, что ты описал я вообще не говорил.

Во-вторых, с твоим товарищем я пытался общаться в дискорде. Но ему было похуй на то, что я пишу. Поэтому диалога не вышло.

В-третьих, Стратосу я уже писал по поводу леек. 

Мне не похуй, но я уже говорил, что все темы, выглядящие как галимое нытьё, будут истребляться. Хочешь справедливости - сделай нормально и приведи аргумент. Крики твоего товарища адекватным мнением сложно назвать.

И сутки за клевету, чтобы не забывался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, AirMed сказал:

Во-первых, я сказал я что вы буститься не умеете, а не хуесосил. Половины того, что ты описал я вообще не говорил.

Во-вторых, с твоим товарищем я пытался общаться в дискорде. Но ему было похуй на то, что я пишу. Поэтому диалога не вышло.

В-третьих, Стратосу я уже писал по поводу леек. 

Мне не похуй, но я уже говорил, что все темы, выглядящие как галимое нытьё, будут истребляться. Хочешь справедливости - сделай нормально и приведи аргумент. Крики твоего товарища адекватным мнением сложно назвать.

И сутки за клевету, чтобы не забывался.

С добрым утром :pryatki:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной то мп жер происходит от мгновенного урона а нет от дота, дот там смешной тикает по 25 -40 маны раз в сек в течении 5 сек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×