и снова нытьё, Стратос, Ало - Страница 3 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
SchattenL2

и снова нытьё, Стратос, Ало

Рекомендуемые сообщения

Это принцип, быстрый всегда может дразнить жирного в поле, но в замкнутом пространстве быстрому пизда. Вот и подумай бег это обязательный буст или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dail сказал:

При равном шмоте сапорт сильнее, я бы скинул тебе видос с л2 где топ дд серва не могут пробить сапортов своей кпшки, но некоторые члены кп будут против.

На абусе такая же тема что танк и сапорт раскидывают любого дд при равном бусте, просто дольше и скилла по больше надо. А на счет бег обязательный буст, смотри пример, седня стратос выпилит бег в жетонном маге, бег из сапорт ветки, и бег сашки. Кто будет качать ветку поддержки в первую или вторую очередь? Какие плащи и какие са будешь ставить? поэтому подумай нужен ли тебе вообще бег, когда ты можешь буститься в атаку и защиту, а с втоими дашами рашами ты все равно догонишь цель.

я сам неоднокртный хиро ее и дд, начиная с гф заканчивая ХФ, я понимаю о чем ты говоришь, но там очень много ЕСЛИ да КАБЫ, конечно, заряженного бижа под столбом собственного БатлХила, может пробить лишь дестр на лимите, лиюо дагер, в меньшем случае и не на ХФ. Тем не менее, здесь мы обсуждаем конкретный параметр, параметр бег, которого не может быть больше у мага, чем у профильного лайт дд, априори, зачем ты мне пытаешься, что то доказать

Изменено пользователем SchattenL2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SchattenL2 сказал:

я сам неоднокртный хиро ее и дд, начиная с гф заканчивая ХФ, я понимаю о чем ты говоришь, но там очень много ЕСЛИ да КАБЫ, конечно, заряженного бижа под столбом собственного БатлХила, может пробить лишь дестр на лимите.Тем не менее, здесь мы обсуждаем конкретный параметр, параметр бег, которого не может быть больше у мага, чем у профильного лайт дд, априори, зачем ты мне пытаешься, что то доказать

да как в Л2, у дагера меньше спиды чем у робы, и если ты играл и этого не знал я хз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто ответь как я должен играть, если у тебя будет перма спида больше + раш + даш? кааааак нагнуться и ждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dail сказал:

да как в Л2, у дагера меньше спиды чем у робы, и если ты играл и этого не знал я хз.

с чего вдруг у дагера спиды меньше чем у робы? роба бустила бег только из за ДК сета и Нобл веспер сета, если мы не обсуждаем баф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SchattenL2 сказал:

если мы не обсуждаем баф

а почему мы его не обсуждаем? это селф баф, не донат херня, а селф. Здесь у дагеров ( и луков вроде) есть селф баф на бег, который вроде складывается с бегом от леек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dail сказал:

ты просто ответь как я должен играть, если у тебя будет перма спида больше + раш + даш? кааааак нагнуться и ждать?

везде у дд больше спида чем у сапорта, в любой игре

а тебе чо блинк не дали? зачем ты мои раши трогаешь, на сколько ренжи у тебя блинк? 1к? а у меня раши на 600, прикинь

ах да. опять же, еще создатели впринципе такого скила как РАШ этот сикл придумали, дабы разрывать дистанцию и вносить импакт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у тебя спида? какой сет? и сколько дает твой тогл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dail сказал:

а почему мы его не обсуждаем? это селф баф, не донат херня, а селф. Здесь у дагеров ( и луков вроде) есть селф баф на бег, который вроде складывается с бегом от леек.

я тебе уже выше писал, ало, окей без бафа или с бафом у тебя тут один хуй больше спиды, я тебе выше написал, БЕЗ БАФОВ ТОГЛОМ И ТД, НО НА ШМОТЕ У МЕНЯ 212 СПИДЫ

выше все написано, ты видимо через строку читаешь

Изменено пользователем SchattenL2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SchattenL2 сказал:

блинк не дали

Недавно дали, и он кд почти минуту, твой раш не более 20 сек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SchattenL2 сказал:

я тебе уже выше писал, ало, окей без бафа или с бафом у тебя тут один хуй больше спиды, я тебе выше написал, БЕЗ БАФОВ ТОГЛОМ И ТД, НО НА ШМОТЕ У МЕНЯ 212 СПИДЫ

на 10ку больше блять ДЕСЯТЬ СПИДЫ ИЗ-ЗА РАСОВОЙ ПАССИВКИ, 10 10 10, и твой разгон с 212 до 290+ ты адекватный ???? На орковской мп лейке на 80ом уже изи 40+к хп делается если че.

Изменено пользователем Dail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dail сказал:

на 10ку больше блять ДЕСЯТЬ СПИДЫ ИЗ-ЗА РАСОВОЙ ПАССИВКИ, 10 10 10, и твой разгон с 212 до 290+ ты адекватный ???? На орковской мп лейке на 80ом уже изи 40+к хп делается если че.

конечно адекватный, мой разгон стоит мне -30% п атаки раз, что отменяет мне возможность драться, так еще и даш, не  перма баф

о чем ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SchattenL2 сказал:

конечно адекватный, мой разгон стоит мне -30% п атаки раз, что отменяет мне возможность драться, так еще и даш, не  перма баф

о чем ты?

при чем тут драться??? ты по съебам даешь нахер тебе п атака? а когда дерешься вырубаешь тогл или не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dail сказал:

при чем тут драться??? ты по съебам даешь нахер тебе п атака? а когда дерешься вырубаешь тогл или не?

а ну да, чтобы мне бежать, ПРОСТО БЕЖАТЬ, мне надо срезать -30% атаки, нахуй она нужна

а тебе бежать и хуярить рут, все нормально :DDDDDDDDDDD

что значит блять причем, ты же выше писал, как тебе играть с моей спидой, нагибаться там или нет? я тебе и отвечаю, что заебись тебе будет, так как    атаки у меня не будет

Изменено пользователем SchattenL2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мб даун, но ты когда БЕЖИШЬ ТЕБЕ НАХЕРА АТАКА?!?!!?!?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dail сказал:

Я мб даун, но ты когда БЕЖИШЬ ТЕБЕ НАХЕРА АТАКА?!?!!?!?!

ну а нахуй ты тогда выше писал, как тебе играться нагибаться и тд с моей спидой, я тебе отвечаю, збс тебе будет

а нахуй тебе возможность кидать рут, КОТОРАЯ ЕСТЬ, когда ты блять бежишь, АЛО

так же и мне нужна атака тогда, хули

Изменено пользователем SchattenL2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ландскнехта вроде корни есть когда он в спину хуярит , и он говорит о том что 30% атаки срезается... КАРОЧЕ ВЫ ПОНЯЛИ
Или нет корней я хызы кароче забейте мне похуй:roflanEbal0:

Изменено пользователем RileyReid

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я те про статы ты мне про скиллы, леруж иди нафиг только время на тебя убил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dail сказал:

я те про статы ты мне про скиллы, леруж иди нафиг только время на тебя убил.

аналогично, я останусь при своем, что БЕГАТЬ МАГУ С ПЕРМА СПИДОЙ, БЫСТРЕЕ ЧЕМ ПРОФИЛЬНОМУ МИЛИ ДД, ЭТО ЖИРНОВАТО, УЖ ИЗВИНИ

2 минуты назад, RileyReid сказал:

У ландскнехта вроде корни есть когда он в спину хуярит , и он говорит о том что 30% атаки срезается... КАРОЧЕ ВЫ ПОНЯЛИ
Или нет корней я хызы кароче забейте мне похуй:roflanEbal0:

какие корни, о чем ты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не во мнении, просто тебе говорят что при включении тогда который дает спиду, он режет тебе атаку тебя это не устраивает, я задаю вопрос нахера тебе атака если ты пытаешься убежать. Во вторых суть твоих жалоб в 10 спиды, это зашквар сорри. Купи сет на бег и радуйся. Наши хдд так и делают и орковские тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dail сказал:

Дело не во мнении, просто тебе говорят что при включении тогда который дает спиду, он режет тебе атаку тебя это не устраивает, я задаю вопрос нахера тебе атака если ты пытаешься убежать. Во вторых суть твоих жалоб в 10 спиды, это зашквар сорри. Купи сет на бег и радуйся. Наши хдд так и делают и орковские тоже.

мне значит купи сет, а себя ты считал без сета:D ясно, я тебя понял :DD ах да, прикинь, тебе ебучая роба сет даст 15, а мне 10 :DDDDDDD вот кора, да?

так это ты мне про скилы тут заливать стал, что у меня даши, тоглы и тд, давай без скиллов, правильно, я вообще тогда покурю, как ты меня догонишь и абоссышь, как ты это делаешь с 95% сервера ( в плане бега)

Изменено пользователем SchattenL2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну потому что есть лайты которые бегают быстрее меня, просто не бустят они спиду, а в атаку идут. Чел сравнивает ддху с лейкой и проигрывает только по одному показателю, но что все остальное у него лучше как то затихает и умолкает.

Изменено пользователем Dail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dail сказал:

Ну потому что есть лайты которые бегают быстрее меня, просто не бустят они спиду, а в атаку идут. Чел сравнивает ддху с лейкой и проигрывает только по одному показателю, но что все остальное у него лучше как то затихает и умолкает.

что у меня больше? показатель п атака?, хп? потому что я воин? ты шо наркоман, уверен, мдеф пдеф у тебя больше и тд

Изменено пользователем SchattenL2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы про деф говорить когда танка в уд пробивают любые дд классы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dail сказал:

Щас бы про деф говорить когда танка в уд пробивают любые дд классы)

да ладно? как танка пробить? я в Супчика с руки бью по 100, с п атакой в 7к, что ты рассказываешь то

про сет норм съезд, про пдеф, норм съезд

я уже молчу, что сет на бег, это не профильный дд лайт сет, а ты в профильном сапорт сете

 

Изменено пользователем SchattenL2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×