и снова нытьё, Стратос, Ало - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
SchattenL2

и снова нытьё, Стратос, Ало

Рекомендуемые сообщения

Только что, SchattenL2 сказал:

ясно, ты дурачка включил)

какого дурачка ты доебался до спиды сапорта сделавшего упор на бег и каст спид, который получает в лицо по 15-30к?

шанс не 100%

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе привел пример про л2, смысл тебе отпираться. Я играл на С4 за ее и чип был дагером именно ТХ, спиды у меня больше было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dail сказал:

какого дурачка ты доебался до спиды сапорта сделавшего упор на бег и каст спид, который получает в лицо по 15-30к?

шанс не 100%

какой блять ты сделал упор? одел сет на пдеф? КАКОЙ УПОР? у тебя что выбор был? какой упор то :DDDDDDDDDD 

 

1 минуту назад, Dail сказал:

Я тебе привел пример про л2, смысл тебе отпираться. Я играл на С4 за ее и чип был дагером именно ТХ, спиды у меня больше было.

ну так под селфом, то конечно больше, мы берем адекватные условия пвп в поле под +- одинаковым бафом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SchattenL2 сказал:

ну так под селфом, то конечно больше, мы берем адекватные условия пвп в поле под +- одинаковым бафом

да с херали баф должен быть одинаков? он у меня есть у тебя его нет. Про упор я сказал что аирмед играя лейкой бегает в сете для мага, т.е. без дефа и спиды. Адекватные условия это селфы, я даже свитки не юзаю, только на осады на деф., ну и м атаку 1 лвла. Что у нас с тобой может быть более менее одинаковое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто сижу и угараю, лайт ДД со спидой 290+ а под бафом и 300+, жалуется на спиду (264 под всем) сапорта. Он мне по 15к в среднем гасит, а если в боевую зайду буду бить по 3-4 максимум))) и я еще дурака врубаю, леруж заканчивай бред нести, лучше на сжигалку ной это справедливо хотя бы.

Изменено пользователем Dail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dail сказал:

да с херали баф должен быть одинаков? он у меня есть у тебя его нет. Про упор я сказал что аирмед играя лейкой бегает в сете для мага, т.е. без дефа и спиды. Адекватные условия это селфы, я даже свитки не юзаю, только на осады на деф., ну и м атаку 1 лвла. Что у нас с тобой может быть более менее одинаковое?

окей, у тебя он есть, у меня его нет, сколько тебе баф дает? 12? сколько бег  на селфе то у тебя? 264-12? 252? не дохуя ли для мага перманетный бег в 252? ты о чем говоришь блять

у меня со всей хуйней на бег без тогла/бафа/даша 212 спиды, у лайта, ало

Изменено пользователем SchattenL2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DarkD сказал:

ждите п3

Ты действительно думаешь что в П3 что то изменится? Будет тот же самый лютейщий дизбаланс, только мб только гнущий архетип поменяется,  разрабы уже полностью доказали свое неумение этот самый баланс выстроить именно на тех тирах эквипа где он важнее у нужнее всего. Доказано П2, 2.5 и сейчас - совпадение? Не думаю) 

Изменено пользователем MneNasratNaBan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SchattenL2 сказал:

окей, у тебя он есть, у меня его нет, сколько тебе баф дает? 12? сколько бег  на селфе то у тебя? 264-12? 252? не дохуя ли для мага перманетный бег в 252? ты о чем говоришь блять

223 без сета и бафа, не маловато ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dail сказал:

223 без сета и бафа, не маловато ли?

А ЧО МАЛО ДЛЯ РОБЫ 223 ПЕРМА СПИД? БОЖЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это с плащами на спиду и во всем куда ставится бег стоит +4, + ветка сапорта

а я могу это все убрать и взять на атаку или выживаемость. разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dail сказал:

это с плащами на спиду и во всем куда ставится бег стоит +4, + ветка сапорта

а я могу это все убрать и взять на атаку или выживаемость. разве нет?

да не пиши ты мне про свой обвес, повторяю, у меня так же. это доступно всем

суть в том, 223 бега на робе, а в профильном сете 238, это конечно, хуита

я тебя понял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, MneNasratNaBan сказал:

Ты действительно думаешь что в П3 что то изменится?

нет....но ведь кто то так думает :mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SchattenL2 сказал:

да не пиши ты мне про свой обвес, повторяю, у меня так же. это доступно всем

суть в том, 223 бега на робе, а в профильном сете 238, это конечно, хуита

я тебя понял

при чем здесь доступно всем, я спокойно беру плащи на деф, и вместо спиды вставляю сила кровотека или концентрацию, и хер мне кто че сделает, ибо от 2 травилок с кд 3-5 сек сгорит все нафиг. Ты просто будешь стоять в руте и дохнуть. Но я выбрал бег, понимаешь? не лица крошить, а бегать догонять и убегать. Ведь бег рдд не нужен, стоишь фармишь спокойно тебя боятся и ты не догоняешь. С чего ты взял что СА на бег это обязательный и простой буст?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dail сказал:

при чем здесь доступно всем, я спокойно беру плащи на деф, и вместо спиды вставляю сила кровотека или концентрацию, и хер мне кто че сделает, ибо от 2 травилок с кд 3-5 сек сгорит все нафиг. Ты просто будешь стоять в руте и дохнуть. Но я выбрал бег, понимаешь? не лица крошить, а бегать догонять и убегать. Ведь бег рдд не нужен, стоишь фармишь спокойно тебя боятся и ты не догоняешь. С чего ты взял что СА на бег это обязательный и простой буст?

ты выбрал это, потому что ты сапорт, и играешь в дуо, тебе не надо дрочить мобов как АирМеду в соляного, зачем ты мне объясняешь банальные истины

аха) а чо бег это не обязательный буст в этой игре? Дейл, не хватит уже

Изменено пользователем SchattenL2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чип отказался от спиды в плащах, у него 240 под мои бафом и талом, и как он от тебя должен убегать с твоей 290+ без бафа?

1 минуту назад, SchattenL2 сказал:

ты выбрал это, потому что ты сапорт, и играешь в дуо, тебе не надо дрочить мобов как АирМеду в соляного, зачем ты мне объясняешь банальные истины

я дрочу мобов ибо у меня не одного таланта в деф) В БО атакую и сапорт ветки, сорри ты снова не прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dail сказал:

Вот чип отказался от спиды в плащах, у него 240 под мои бафом и талом, и как он от тебя должен убегать с твоей 290+ без бафа?

а маг в какой то игре вообще должен убегать? у меня 290 не перма спид, ты что не понимаешь? у меня на селфе 212 спиды,ну накинем баф, 224, ты что посчитать не можешь чтоли?

Изменено пользователем SchattenL2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че там по инженерам гномским в хеви которые? за даггеров сешных догнать не смогли типа, хотя на бег заряжены... неужто хевики должны бегать быстрее лайтов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SchattenL2 сказал:

аха) а чо бег это не обязательный буст в этой игре? Дейл, не хватит уже

А нахер он? с поста на пост бегать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SchattenL2 сказал:

а маг в какой то игре вообще должен убегать? у меня 290 не перма спид, ты что не понимаешь? у меня на селфе 212 спиды,ну накинем баф, 224, ты что посчитать не можешь чтоли?

Я это понимаю, что не перма но и не 4 секи у тебя такая спида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dail сказал:

Я это понимаю, что не перма но и не 4 секи у тебя такая спида.

ну тогда почему ты сравниваешь 240 спиды у мага в 212 моих и считаешь это нормальным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что у робы нет даша, есть только блинк. Я тебе привел пример что роба даже в л2 по спиде превосходит мили дд. Ты быстро свинтил с этой темы. Я тебе еще открою один секрет, начиная с Интерлюда любой сапорт убивает дд 1 на 1, будь то на олли или в поле, смирись с этой мыслью и перестань трогать мою скорость бега. У тебя есть раш у тебя есть даш\тогл, мне тока тока дали блинк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dellqq сказал:

а че там по инженерам гномским в хеви которые? за даггеров сешных догнать не смогли типа, хотя на бег заряжены... неужто хевики должны бегать быстрее лайтов?

там есть балансные скилы,в отличии от массы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dail сказал:

потому что у робы нет даша, есть только блинк. Я тебе привел пример что роба даже в л2 по спиде превосходит мили дд. Ты быстро свинтил с этой темы. Я тебе еще открою один секрет, начиная с Интерлюда любой сапорт убивает дд 1 на 1, будь то на олли или в поле, смирись с этой мыслью и перестань трогать мою скорость бега. У тебя есть раш у тебя есть даш\тогл, мне тока тока дали блинк.

не рассказывай мне как ЛЮБОЙ сапорт убивает ЛЮБОГО дд, сапорт убивает дд лишь в овер бусте, касаемо нашего случая, у тебя нет овербуста по сравнению со мной

с какой я свинтил темы, ежу понятно, что под ВВ у сапорта больше спиды, но у тебя и без ВВ спиды больше

за ла2 то мне не рассказывай

Изменено пользователем SchattenL2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SchattenL2 сказал:

не рассказывай мне как ЛЮБОЙ сапорт убивает ЛЮБОГО дд, сапорт убивает дд лишь в овер бусте, касаемо нашего случая, у тебя нет овербуста посравнению со мной

с какой я свинтил темы, ежу понятно, что под ВВ у сапорта больше спиды, но у тебя и без ВВ спиды больше

за ла2 то мне не рассказывай

При равном шмоте сапорт сильнее, я бы скинул тебе видос с л2 где топ дд серва не могут пробить сапортов своей кпшки, но некоторые члены кп будут против.

На абусе такая же тема что танк и сапорт раскидывают любого дд при равном бусте, просто дольше и скилла по больше надо. А на счет бег обязательный буст, смотри пример, седня стратос выпилит бег в жетонном маге, бег из сапорт ветки, и бег сашки. Кто будет качать ветку поддержки в первую или вторую очередь? Какие плащи и какие са будешь ставить? поэтому подумай нужен ли тебе вообще бег, когда ты можешь буститься в атаку и защиту, а с втоими дашами рашами ты все равно догонишь цель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×