СТРАТОС, КОГДА БУСТЯКУ ПИКАМ ПОДВЕЗУТ? - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
eQwi11

СТРАТОС, КОГДА БУСТЯКУ ПИКАМ ПОДВЕЗУТ?

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Mandarin сказал:

Я как бы не с пака консула :) .

Во вторых я играл вроде 12 дней и за это время у меня шмота было больше чем у тебя сейчас . Так что соре :FacePalm:

Ведро 24/7  . Учитывая что я работаю 13 часов в сутки так что тоже такое . ТАк что там еще дальше , а стоп вроде 100% твоих слов - пиздабольство :daaa:

Целых 12 дней :ni4osi:,

Шмота больше чем... ок, ну тут ты пиздабол

13 часов работы на консула? Тоже ок

А по факту малой ты проста дурачек, не пиши больше глупости, что ты тут рассказываешь, когда ты играл целых 12 дней!!!! Целых 12 дней!!!:FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем апать пик?

можно же просто бустануть са от контроля (В 3 ЕБАТЬ РАЗА), пики сами по себе вымрут:PepeOK:

 

 

а бустанем ка мы орко лучника пожалуй, а то он пока не все может:notbad:

 

 

Изменено пользователем Flutty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flutty сказал:

зачем апать пик?

можно же просто бустануть са от контроля (В 3 ЕБАТЬ РАЗА), пики сами по себе вымрут:PepeOK:

 

 

а бустанем ка мы орко лучника пожалуй, а то он пока не все может:notbad:

 

 

:PepeHands:пиристань

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то чувство когда ты "СЕЛ НА ПИКУ"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, eQwi11 сказал:

Целых 12 дней :ni4osi:,

Шмота больше чем... ок, ну тут ты пиздабол

13 часов работы на консула? Тоже ок

А по факту малой ты проста дурачек, не пиши больше глупости, что ты тут рассказываешь, когда ты играл целых 12 дней!!!! Целых 12 дней!!!:FacePalm:

хз , для пенты 12 дней - достаточно . Фан получил на осады побегал . Сколько играть решает себе каждый сам .

Шмота было больше  . тут тебе смысла спорить нет ( я только азаки шифтовал 6 рвр сет и 6 пику тиамант ) - можешь у него спросить :monkaMEGA: , если он еще играет на инке :monkaRekt:

То что я не у консула в пати и так все знали , ты наверное тогда просто был молодым . Сейчас бы на консула работать :yyy:

"Проста дурачек" ну тут и говорить ничего не стоит 

спорить особо с тобой не буду. но то что у тебя сейчас шмота по факту 0 и то что ты не можешь стоять в катах - ну эт твоя проблема соре  :daaa:

 

 

 

Се пика и орк пика очень играбельные в пве и в пвп ( хумо пика +-)

Сказать что она может убить всех 1х1 (ноу) я бы сказал что она в рейтинге по 10 бальной где-то на 4 из 10 в пвп и 6 в пве 

Но я конечно буду за ап пик , стратос спаси :ni4osi: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mandarin сказал:

хз , для пенты 12 дней - достаточно . Фан получил на осады побегал . Сколько играть решает себе каждый сам .

Шмота было больше  . тут тебе смысла спорить нет ( я только азаки шифтовал 6 рвр сет и 6 пику тиамант ) - можешь у него спросить :monkaMEGA: , если он еще играет на инке :monkaRekt:

То что я не у консула в пати и так все знали , ты наверное тогда просто был молодым . Сейчас бы на консула работать :yyy:

"Проста дурачек" ну тут и говорить ничего не стоит 

спорить особо с тобой не буду. но то что у тебя сейчас шмота по факту 0 и то что ты не можешь стоять в катах - ну эт твоя проблема соре  :daaa:

 

 

 

Се пика и орк пика очень играбельные в пве и в пвп ( хумо пика +-)

Сказать что она может убить всех 1х1 (ноу) я бы сказал что она в рейтинге по 10 бальной где-то на 4 из 10 в пвп и 6 в пве 

Но я конечно буду за ап пик , стратос спаси :ni4osi: 

Чел спроси у чела, который играет или нет хз, что я ему шифтовал. И поэтому у меня шмоты было больше атвичаю.:PepeOK: Еще раз напишу ОКЕЙ малой. Что такое пика тиамаНт?? Почему у меня нет такой пики???:cry:Почему у меня нет 6 рвр сета? Что это такое??? У меня тока рар +6+8 ((( хочу 6 рвр сет.:cry:

И да тебя кстати последний раз видел ты бегал в скорее всего в рар, а то может и нет сете льда и т2 пикой. И все потом ты слился и пропал. Хз кому ты там что шифтовал, но походу это лежало у тебя на складе и не использовалось:smilepek:

Кто знает??? Малые говорят ты работал на него за банку тушонки хз.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, eQwi11 сказал:

Чел спроси у чела, который играет или нет хз, что я ему шифтовал. И поэтому у меня шмоты было больше атвичаю.:PepeOK: Еще раз напишу ОКЕЙ малой. Что такое пика тиамаНт?? Почему у меня нет такой пики???:cry:Почему у меня нет 6 рвр сета? Что это такое??? У меня тока рар +6+8 ((( хочу 6 рвр сет.:cry:

И да тебя кстати последний раз видел ты бегал в скорее всего в рар, а то может и нет сете льда и т2 пикой. И все потом ты слился и пропал. Хз кому ты там что шифтовал, но походу это лежало у тебя на складе и не использовалось:smilepek:

Кто знает??? Малые говорят ты работал на него за банку тушонки хз.

 

этот момент когда я старше тебя лет на 8 но все еще малой:yyy:

Конечно ведь я до тиамант не докачался , а одеть его нельзя :roflanEbal0:

Ладно забей , ной на пик  и говори что ты нулячий , но есть секрет . Дело особо не в классе :daaa:

P.S. скринь скрин КДА :smilepek:

Изменено пользователем Mandarin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mandarin сказал:

этот момент когда я старше тебя лет на 8 но все еще малой:yyy:

Конечно ведь я до тиамант не докачался , а одеть его нельзя :roflanEbal0:

Ладно забей , ной на пик  и говори что ты нулячий , но есть секрет . Дело особо не в классе :daaa:

Все уйди малой, который старше лет на 8 и работающий по 13 часов за банку тушонки и который не докачался до 76 лвла, но фармил т3 каты как собака:mexico: Где то попахивает пиздабольством... Но по хуй ты ж топовый пацан играющий на полторы недели и потом еще два месяца рассказывающий охуенные истории на форуме :FacePalm:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, eQwi11 сказал:

Все уйди малой, который старше лет на 8 и работающий по 13 часов за банку тушонки и который не докачался до 76 лвла, но фармил т3 каты как собака:mexico: Где то попахивает пиздабольством... Но по хуй ты ж топовый пацан играющий на полторы недели и потом еще два месяца рассказывающий охуенные истории на форуме :FacePalm:

Кда скинь  :PepeOK:

малому очень интересно 

и скрин где я написал что "я фармил т3 каты как собака " 

P.S. Консул платит банку тушонки и огурец , я бы пошел к нему если бы было все так плохо

Изменено пользователем Mandarin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Mandarin сказал:

Кда скинь  :PepeOK:

малому очень интересно 

Мандарин, ты не в первой теме уже суешь свое пятило, и начинаешь высказываться про то какой ты ахуенный шпак) и знаток игры) . Ты просто рил форумный тролль, не исключено , что еще и малолетний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slash сказал:

Мандарин, ты не в первой теме уже суешь свое пятило, и начинаешь высказываться про то какой ты ахуенный шпак) и знаток игры) . Ты просто рил форумный тролль, не исключено , что еще и малолетний

Суть в том что я сую свое "пятило" только в теме про пик . Когда челики ноют что оно говно и все это параша .

Я проиграл все пенты и что-то да понимаю

Суть в том что я никому ничего не навязываю , а только защищаюсь после атаки атакой .

хз , малолетний это сколько ?:cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, slash сказал:

Мандарин, ты не в первой теме уже суешь свое пятило, и начинаешь высказываться про то какой ты ахуенный шпак) и знаток игры) . Ты просто рил форумный тролль, не исключено , что еще и малолетний

Забей, он малой, который старше на 8 лет :mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mandarin сказал:

Суть в том что я сую свое "пятило" только в теме про пик . Когда челики ноют что оно говно и все это параша .

Я проиграл все пенты и что-то да понимаю

Суть в том что я никому ничего не навязываю , а только защищаюсь после атаки атакой .

хз , малолетний это сколько ?:cry:

Щас бы на каждой из пент поиграть по недели и что-то понимать :monkaThink:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандарин у тебя на СЕ пике ник такой же был? Если нет напиши какой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самая весёлая тема грустного Пентавара. Всем участникам по пирожку! :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eQwi11 сказал:

Щас бы на каждой из пент поиграть по недели и что-то понимать :monkaThink:

 

Сколько живет для меня пента , столько и играл :CoolStoryBob:

КДА скинь или ты только на словах дерзкий :PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slash сказал:

Мандарин у тебя на СЕ пике ник такой же был? Если нет напиши какой

Mandarinka и потом играл на втором чаре еще дня 3 но ник говорить не буду . 

Но это и так многие знают :monkaHands:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандарин ты случаем не евпатий коловрат? которого я на орко пике обоссывал пару раз в катах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, slash сказал:

Мандарин ты случаем не евпатий коловрат? которого я на орко пике обоссывал пару раз в катах?

(тебя не встречал , ник не знакомый и что такое "евпатий коловрат") Когда мы фармили каты там еще никого не было :PepeGun:

меня только "Обоссывал" - Доми (хей доми или Айдоми) но там реально счет 0\10 :monkaRekt:

А так , почти всех убивал 

6 минут назад, Bodonos сказал:

Это самая весёлая тема грустного Пентавара. Всем участникам по пирожку! :D 

душат

Изменено пользователем Mandarin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

56 минут назад, Mandarin сказал:

Когда мы фармили каты там еще никого не было :PepeGun:

меня только "Обоссывал" - Доми (хей доми или Айдоми) но там реально счет 0\10 :monkaRekt:

А так , почти всех убивал 

Я тебе не верю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mandarin сказал:

Сколько живет для меня пента , столько и играл :CoolStoryBob:

КДА скинь или ты только на словах дерзкий :PepeGun:

 

1.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mandarin сказал:

Когда мы фармили каты там еще никого не было :PepeGun:

меня только "Обоссывал" - Доми (хей доми или Айдоми) но там реально счет 0\10 :monkaRekt:

А так , почти всех убивал 

Ты лучше объясни зеленым пикарям как правильно буститься в кратце) Куда таланты кинуть а куда бо )И может у них вопросы отпадут)Я прекрасно знаю или может ошибаюсь что пика орк хорошо травит ядом всех и на осадах вроде нашему танку по пол хп с одного дота сжигал)А может я и ошибаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eQwi11 сказал:

 

1.png

ну все так так плохо . Чего ты ноешь тогда ?:PepeGun:

у тебя же не 30\150

1 минуту назад, slash сказал:

 

Я тебе не верю

в каком из пунктов ?:cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, slash сказал:

Мандарин ты случаем не евпатий коловрат? которого я на орко пике обоссывал пару раз в катах?

К сожалению или к радости Евпатий - эт я :mexico: И "обосывал" ты меня 50/50 если я про ту оркопику думаю, а скорее всего про ту потому что ты был там один

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nefrit сказал:

Ты лучше объясни зеленым пикарям как правильно буститься в кратце) Куда таланты кинуть а куда бо )И может у них вопросы отпадут)Я прекрасно знаю или может ошибаюсь что пика орк хорошо травит ядом всех и на осадах вроде нашему танку по пол хп с одного дота сжигал)А может я и ошибаюсь

я не знаю как играть на орк пике . Так что учить тех кто на ней играет не могу . Я +- хорошо понимаю в общей механике пик и знание се пики на уровне . 

Я просто стараюсь обьяснить что се пика не плохая и пики не топ но они нормальные +- и буст нужен средный . Стратос хоть не отвечает но он все видит 

А то сейчас будет буст пик и даст +600% урона и все . Гг фф все на пиках :ogr:

1 минуту назад, eQwi11 сказал:

К сожалению или к радости Евпатий - эт я :mexico: И "обосывал" ты меня 50/50 если я про ту оркопику думаю, а скорее всего про ту потому что ты был там один

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

boje kakoi rofl proizowel 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×