Часовой - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Nailder

Часовой

Рекомендуемые сообщения

ах бедные часовые, вы там черкаши все поголовно ебанутые? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TheLuft сказал:

До буста луков я полагал, что это традиция такая: луки в поле должны сасай. Т.к. слишком комфортно им на осадах. Но баланс сдвинулся и теперь не все луки будут в поле сасай. Поэтому:
1. гомолуку нужно поднять скорость бега. его догоняют тяжи других рас (как минимум де и се) без каких либо умений и условия.
2. хотя бы 1 из двух сейвоф нужен БЕЗ условий типа "набей-настакай". Почему у всех есть такой а гомолуку нужно бегать с бубном вокруг врага пол минуты набивая гребанные стаки для инвиза?
-----------

для начала все. еще и урон был убогий, но мб апнули целиком его и сейчас лучше.

P.S. причем полный инвиз один на 5 стаков, которые снимутся. За 3 стака недоинвиз для дурачков слепых. И инвиз = сбежать = не сильно помогает Убить в пвп, а это вроде как ДД , а не саппорт что бы сбегать с пвп. Это вон хилам инвизы дайте, пусть бегают и прячутся. Геймплей интереснее будет.

P.P.S. причем гребанные стаки для инвиза набиваются по большей части критами автоатаки. АВТОАТАКИ на сервере где прямым текстом было сказано, что автой никаких пвп быть не может. Только скилами.

ахах а можно мне два инвиза и соску на х2 урон без отката на хума? Один из двух сейвов лол, у меня 0, слышишь, НОЛЬ СУКА сейвов на хуме
по всем статам и ДПСу гном лук лучше снайпера, сравнивали уже, ЕНЖОЙ ЕПТА ПАЦАНЫ СОЛО ЛУК ИГРАЙ@ТЕРПИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WhyShouldKnow сказал:

А можно закрывать подобные темы и банить авторов.Уже даже еврея затянули в свои гномские беснопения)

Я не дефаю часового) но вот от хумца и эльфа прилетело. Блинкующаяся хрень))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kabzon сказал:

ахах а можно мне два инвиза и соску на х2 урон без отката на хума? Один из двух сейвов лол, у меня 0, слышишь, НОЛЬ СУКА сейвов на хуме
по всем статам и ДПСу гном лук лучше снайпера, сравнивали уже, ЕНЖОЙ ЕПТА ПАЦАНЫ СОЛО ЛУК ИГРАЙ@ТЕРПИ

"ахаха" (с) а часовому импульсный выстрел и рывок. замечу. что оба умения работают БЕЗ условий и набивания стаков. и стан на 1200, а не 900.
давай не будем?

P.S. соску на автоатаку на сервере где урон со скилов? смишно, забирай. Бесполезная штука. 

Изменено пользователем TheLuft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, что я перестал в это играть страдать) Б - боланс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, TheLuft сказал:

"ахаха" (с) а часовому импульсный выстрел и рывок. замечу. что оба умения работают БЕЗ условий и набивания стаков. и стан на 1200, а не 900.
давай не будем?

P.S. соску на автоатаку на сервере где урон со скилов? смишно, забирай. Бесполезная штука. 

рофл, бью критом автоатаки под новым бафом в пвп также как критом бекстаба, как тебе такое илон маск?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Pontorezzzz сказал:

хорошо, что я перестал в это играть страдать) Б - боланс

увидимся н п 3.0:mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2019 в 17:45, kabzon сказал:

ахах а можно мне два инвиза и соску на х2 урон без отката на хума? Один из двух сейвов лол, у меня 0, слышишь, НОЛЬ СУКА сейвов на хуме
по всем статам и ДПСу гном лук лучше снайпера, сравнивали уже, ЕНЖОЙ ЕПТА ПАЦАНЫ СОЛО ЛУК ИГРАЙ@ТЕРПИ

Соску на х2 урон??? не знаю у кого но дайте и часовому тогда такую! Твои сейвы хоть и полуюзлес но могут быть использованы когда угодно, у часового если ты не бил мобов больше 10 секунд назад то они работают в противном случаи про инвизы можно забыть, спасает только если играешь в пати с хилом и твое ПВП длится больше минуты что бы ты рандом авто атакой настакал себе зарядов.

Лук сейчас онли для пати, в соло это больгейминг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2019 в 19:00, VooDooDoll123 сказал:

увидимся н п 3.0:mexico:

Только не за гномов с часовыми)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.01.2019 в 09:52, iiNern сказал:

Соску на х2 урон??? не знаю у кого но дайте и часовому тогда такую! Твои сейвы хоть и полуюзлес но могут быть использованы когда угодно, у часового если ты не бил мобов больше 10 секунд назад то они работают в противном случаи про инвизы можно забыть, спасает только если играешь в пати с хилом и твое ПВП длится больше минуты что бы ты рандом авто атакой настакал себе зарядов.

Лук сейчас онли для пати, в соло это больгейминг.

https://db.pentawar.net/?show=skill_info&uid=209125377

не х2 конечно, но под 3 стаками пристреленной позиции ( х 1.45 шанс крита) + под этим бафом (х 1.35) шанс крита + множители силы крита получается некуево так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×