Гарантии - ФЛУДИЛЬНЯ - PentaWar Перейти к контенту
Kaim

Гарантии

Рекомендуемые сообщения

Есть какие то гарантии того, что вы не забаните людей в игре просто так после того как они задонят?

На форуме с десяток людей улетели в банан по непонятным причинам и удалены сотни постов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тысячи погибших, миллионы раненых:CoolStoryBob:

 

Сотни постов:FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рмтшишь бан , оскорбления солнеликого бан , багаюзишь бан , покупаешь лук на фп его отберут :roflanEbal0: , дюпаешь бан 

тут не от даната зависит а нарушаешь ли ты правила 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на форуме многие улетвшие не нарушали правила, что мешает повторить это в игре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улетел только 1 человек и вполне заслуженно - разбрасывать на всех свои фекалии нехорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть темы на форуме где ты можешь дрочить и на лоб мочить и тебе никто ничего не скажет , но если ты (не ты именно) как еблан тролишь даже без какой-то вменяемой логики , тебя могут чикнуть под ребро ножом.  Банят не навсегда так что не сыкай малый. Тут много рецидивистов на форуме у которых не одна ходка в бан , но пока все живые в пожизненый редко кто уходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nogebat сказал:

Есть темы на форуме где ты можешь дрочить и на лоб мочить и тебе никто ничего не скажет , но если ты (не ты именно) как еблан тролишь даже без какой-то вменяемой логики , тебя могут чикнуть под ребро ножом.  

Это за себя говоришь ? или ты тоже можешь банить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятненько, твинк улетевшего в бан дебила:PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kaim сказал:

Это за себя говоришь ? или ты тоже можешь банить ?

Есть темы для флуда и там ты можешь делать что угодно.  Банить может пару человек на форуме , сейчас их ники перекрашены в тестовые , а так знал бы кто этим занимается.  Я банить не могу конечно , хотя есть один питон забугорный кого я бы забанил :CoolStoryBob:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто форум читаю, и мне как то сыкотно стало донить после услышанного. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kaim сказал:

Я просто форум читаю, и мне как то сыкотно стало донить после услышанного. 

Что тебя напрягает конкретно можешь обьяснить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Kaim сказал:

Есть какие то гарантии того, что вы не забаните людей в игре просто так после того как они задонят?

На форуме с десяток людей улетели в банан по непонятным причинам и удалены сотни постов

хочешь отказатсья от "клише линейж 2 танк\даггер\хил  бан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам донил и такое писал на форум на голову не натянешь , получал предупреждения за свои посты , был забанен в дискорде,  но мой акк никто не трогал и когда были такие моменты , что делали компенсации талерами их всем вручали даже если у тебя очень стремная репутация на форуме или дискорде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бан на форуме и бан в игре разные вещи. В самой игре банят за дело, а не за текст, за текст бан чата влепят и все. В итоге получается что тебе еще норм постараться надо что бы словить бан, причем судя по форуму даже тут бан еще выпросить надо :teplo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kaim сказал:

Есть какие то гарантии того, что вы не забаните людей в игре просто так после того как они задонят?

На форуме с десяток людей улетели в банан по непонятным причинам и удалены сотни постов

Мы никого не заставляем и не принуждаем к донату, донат дело добровольное. Если вы не нарушаете правил в игре и на форуме, то вам нечего бояться(все люди что забанены так или иначе по делу, просто так тут никого не банят). В противном случае вы можете быть забанены ( все зависит от тяжести). В обще тема странная и нужно понимать, что нарушение наказуемы, это же очевидно. Ответ дан тема закрыта,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×