Заготовки Оружия и тд - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Opium

Заготовки Оружия и тд

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать как вы их выбиваете???Мне писали что в рейде бьют,тоесть соло игрокам тут вообще делать нечего?Я за 2 дня нафармил 5 штучек а на т1 пуху надо эскиз это 15 + сама пуха это 15=30,Тоесть мне на т1 шмот надо бить 2 недели тупо????А люди уже в топ рарных сэтах с пухами бегают,хотя играю я со старта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем выше х моба, тем выше шанс дропа. На х14 почти 1% на шанс заготовки.
Если ты играешь соло, зачем тебе эскиз? Очевидно что кланы в твое расы уже сделают рецепт и поставят на крафт. И тут заги падают уже с 36+, а не как раньше(на 50 лвл). Так что с загами стало намного проще. Учитывая что они общие, тебе нужно быть каких то конкретных мобов, а тупо качаться до 51, параллельно фармя заги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше было проще,раньше ты мог одеться,нафармить шмоток,а сечас соси большой и толстый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Opium сказал:

Раньше было проще,раньше ты мог одеться,нафармить шмоток,а сечас соси большой и толстый...

Ты про 2.6?
Сейчас квест шмот , по силе шмота, который ты одевал на 40 уровне, то есть ты в нем изи качаешься до 40+ уровня, а там уже и бабки будут на промежуточную пуху за 2кк
Но шансы на дроп еще не остаточны + еще будет альтернативная добыча.

Да и куда уже проще. Наоборот изи( не беру в расчет 2.5 и 2.6 это были пвп серваки)
Ресурсов вообще копейки надо, можно бустить уже сразу серый шмот (са,заточка, атт) и при еволюции все эти штуки будут переходить.

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока промашка на мой взгляд, что изи сделать оружие, а вот с бижей - броней все не так просто, много кусков надо, а дропается в основном на пуху.

@Opium не в рейде, просто 36+ мобы, чем больше лвл тем лучше, мне норм сыпало на 45 лвле кусков в лоа, ну как норм 4-5 кусков разных за час.

Изменено пользователем SkadTM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только ушел с болота, 5 кусков за час. Считаю что это норм, если считать что это 40 лвл, да и в сумке кусков надо не так много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для наглядности статы персонажа с разным оружием:
слева направо сверху вниз по часовой стрелке
1. квестовый т1 однорук
2. квестовый т1 двурук +3
3. т1 однорук из магазина за 2кк
4. крафтовый топ т1 однорук серый
В п.4 еще не стоит СА +10% м.атаки, с ним было бы примерно 1213 м.атаки. Сравним п.3 и п.4 - прибавка равна 1213/1069 * 100% = 113.5% или 13.5% прибавки.
Поскольку на пенте формула урона магов такова, что прирост маг.атаки напрямую влияет на прирост урона, то с топ серым т1 стволом за 4кк расходки и кучу ресов вы начнете бить всего лишь на 13.5% больше. Так что не стоит волноваться - простой серый ствол не сильно бустит, а до белого и до желтого - там часов по 6-8 фарма в 48+ локациях. 
Я за 38 часов игры нафармил 45 кусков на оружие, из них примерно 24 часа только был фарм. При этом фарма на 35+ уровнях (там где начали падать куски) было примерно 16 часов. Вот и получается, что твоя задача докачаться до 36 + и часиков 6 пофармить 15 кусков на крафт. К этому моменту крафтер уже будет сидеть на рынке или в Эребосе, если только ты не выбрал супер-непопулярный класс типо кастетчика.

1.png

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×