Дискорд Пентавар - СООБЩЕСТВА - PentaWar Перейти к контенту
StratoS

Дискорд Пентавар

Рекомендуемые сообщения

0jpRi0d.png.192e796ecd5765afc835fa1136db4fc6.png


Для вашего и нашего удобства создали сервер Дискорда для PentaWar 3.0. Чтобы попасть на сервер, пройдите по ссылке: ДИСКОРД ПЕНТАВАР
Дискорд - это программа для голосового и текстового общения. Бесплатные сервера, удобный интерфейс, отличное качество звука, куча гибких настроек, возможность установить умных ботов и куча других преимуществ.

Если Дискордом не пользовались, то по ссылке сможете и зарегистрироваться, и скачать клиент. Советую устанавливать приложение, а не пользоваться веб-версией. Программа очень удобная, привыкните.

У Дискорда только 2 недостатка: отсутствие подканалов (уже добавили) и глобала. Поэтому для крупных кланов он пока не очень подходит. Но для коммуникации среди сообщества вроде нашего Дискорд очень хорош. Вы можете легко переключаться между множеством текстовых каналов на разных серверах, а одновременно с этим находиться на каком-либо голосовом канале.

Нам будет удобно доносить до вас какую-либо информацию. Вы всегда будете в курсе событий, а заодно сможете найти себе компанию.

4L89R4T.jpg.bee02a9c02191d94e4f7ea31537493a5.jpg



Правила

1. Не устраивайте срач и не оскорбляйте других пользователей. Ругаться матом можно, но обзываться не надо 

2. Не флудите и не спамьте.

3. Придерживайтесь темы канала. Не набирайте людей в консту на канале торговли.

Каналы

#welcome – канал-приветствие.

#general – основной общий канал для «поболтать ни о чем». Любые непрофильные темы обсуждаем здесь.

#announcements – канал для новостей и анонсов

#streams – на этом канале делитесь ссылками на свои и чужие стримы

#offtopic – канал для общения с ботом, тестирования команд и прочего ненужного мусора

#trash_talk – канал для межрасового общения. Разборки, выяснения отношений, рэп-баттлы. На этом канале правила чуть помягче. Т.е. он именно для того и создан, чтобы выплеснуть эмоции. Но перегибать не надо.

Также в категории каждой расы есть набор из трех текстовых каналов: #general для общения внутри расы, #trade для торговли и #recruitment для поиска людей в пати/клан или поиска пати/клана. Другие каналы буду добавлять по мере необходимости.

Роли

Большая часть каналов сервера разбита по расовым категориям и недоступна никому, кроме представителей определенной расы и администрации сервера. Чтобы общаться на каналах гномов, нужно получить роль @Dwarf, на каналах эльфов – @ELF и так далее.

Для вашего удобства мы создали 5 самоназначемых ролей: @human @ELF @Dark Elf @Orc @Dwarf. Выбрать любую из них вы можете самостоятельно с помощью бота. Для этого на канале #offtopic наберите одну из этих команд:
 

.iam Human

.iam Elf

.iam Dark Elf

.iam Orc

.iam Dwarf


Одновременно у вас может быть только одна самоназначаемая роль. Чтобы снять текущую роль, а затем выбрать другую, наберите:
 

.iamn Human

.iamn Elf

.iamn Dark Elf

.iamn Orc

.iamn Dwarf


Внимание! Не выбрав ни одной из пяти расовых ролей, вы не будете видеть текстовых каналов своей расы и не сможете зайти на голосовые. Вам будут доступны только общие каналы.

Роль @Команда сервера для представителей администрации проекта. Также у нас будут появляться именные роли, которые мы будем присуждать особо отличившимся 

___________________________________________________

Строгих правил пока нет, просто ведите себя хорошо. Не надо переходить к оскорблениям. Прыгать на каналы и кричать, мешать, включать музыку и т.д. За все действия, нарушающие общественный порядок, будем наказывать.

Чтобы отключить оповещения о сообщениях, нажмите на колокольчик на соответствующем канале. Для каждого канала нужно настраивать отдельно.

18kxaap.thumb.png.03d61ab67dbf2d986bc647f08f09c22d.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×