обучение - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
aloobahbah

обучение

чай  

23 голоса

  1. 1. чай

    • +
      18
    • -
      5


Рекомендуемые сообщения

Стасян без обид конечно но по поводу цепочки квестов обучения

скилы выучить ок надо 

подпрофы с добычей ресов и перевозка с починкой ок надо сыглы 

квест на пвп острове учит нажимать на кристал?:roflanEbal0:

НО вот душка в подземке это типо ну его нафиг , мне было душно когда я делал квест и в комнату пришел 2 челик , ВТОРОЙ 

там сразу побежал окно открывать чтоб проветрить от духоты 

так вот а если ну предположим стартовый онлайн 1,5к , ну так цифра с неба условно за де например 400 тел половина из них застрянет на квестах с наймам рабочих и переработкой ресов , вторые 200 пойдут в подземку

200 челиков в подземке:roflanEbal0::roflanEbal0::roflanEbal0::roflanEbal0: оттуда выбраться можно будет через часа 2 с таким кол-вом мобов даже после апдейта 

типо можно даже будет просто порофлить вырвааться пачкой дегродов человек 10 сделать квесты эти быстро если как спидранеры завещали идти и просто в подземке мобов бить и там фиг кто квесты эти сделают если будет стоять типчик на маге и с 1-2 нюков ложить мобов когда ты за 5-6 их будешь бить и просто расу можно похоронить так, ну желание играть :smilepek:

на прошлых пентах было ок ты мог пойти просто квестики поделать до 20 дойти , а мог до 10 квесты и на остров попиздится и до 20 попердеть там , ну тоесть был выбор у челослава и там было понятно что на острове было быстрее но там и пвп было и народ распределялся 

а ща будет жеская духота на старте прям в подземке 

Предложение убрать к херам квесты подземки сразу после острова давать пушку и броню и на континент дать 1 скил в цветочек(тоже нахер не нужный квест) лучше бы сказали что тпштесь в крепость пацаны и там гденить стоит нпс на споте ближайшем с которым поговорить , ну типо показать откуда начинать фармить 

кто согласен + в чай

Изменено пользователем aloobahbah
  • Нравится 1
  • Грусть 1
  • Истерика 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квесты в подземелье будут работать на группу, учитесь объединятся с другими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, aloobahbah сказал:

дать 1 скил в цветочек(тоже нахер не нужный квест) лучше бы сказали что тпштесь в крепость пацаны и там гденить стоит нпс на споте ближайшем с которым поговорить , ну типо показать откуда начинать фармить 

кто согласен + в чай

хоть и люблю цветочек (там тоже можно пару залетных задавить), но тпшка в крепость логичнее, очень много дегро...новичков задавали вопрос А ЧТО ДАЛЬШЕ?) в подземке душно, но если в пати идет = пох.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю цветочек заменить на визит крепы гномов:monkaThink: на пляжике посидеть в океан попялить:grumpy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха группы )) в этой игре )) где надо фармить 24\7 но было хорошо если бы рандомы хоть раз собрали пати на мутантов х3-4 в лоа )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, aloobahbah сказал:

лучше бы сказали что тпштесь в крепость пацаны и там гденить стоит нпс на споте ближайшем с которым поговорить , ну типо показать откуда начинать фармить 

кто согласен + в чай

хорошая идея + 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, VEGAz сказал:

ахаха группы )) в этой игре )) где надо фармить 24\7 но было хорошо если бы рандомы хоть раз собрали пати на мутантов х3-4 в лоа )

Так это ММО, ты в соло мусор.

Меня в овербусте давили в два лица и я не всегда мог дать отпор.

Тем более, сейчас, когда груп контента подвезли, настраиваешь мутантов и вперед, есть система поиска группы, есть питы. :ogr:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Melcor сказал:

Квесты в подземелье будут работать на группу, учитесь объединятся с другими.

Вместо того чтоб их заставлять обьединяться убить  абсолютно неважных мобов сделали бы уже наконецто чтоб гриндер падал по пати а не добившему , сколько пент сапорты уже просят это сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если быть точнее то не просто по пати, а если например мне нужен моб, но его не надо другим по пати, то убийство этого мобца другими членами группы засчитывается только мне. А не так, что кв нет у челика, я добиваю а там по пати 50% мне 50% ему при том что ему они даже не нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SkadTM сказал:

Так это ММО, ты в соло мусор.

Меня в овербусте давили в два лица и я не всегда мог дать отпор.

Тем более, сейчас, когда груп контента подвезли, настраиваешь мутантов и вперед, есть система поиска группы, есть питы. :ogr:

ага мунтанты ваще огонь )) оценил 

11 минут назад, aloobahbah сказал:

Вместо того чтоб их заставлять обьединяться убить  абсолютно неважных мобов сделали бы уже наконецто чтоб гриндер падал по пати а не добившему , сколько пент сапорты уже просят это сделать

это да думали вроде как поправят 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че кто там минуса ставит в чью расу идти ластхитить мобов в подземке?:PepeGun::PepeGun::PepeGun::PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 08.03.2020 в 00:06, Melcor сказал:

Квесты в подземелье будут работать на группу, учитесь объединятся с другими.

а пати в подземке будет на 200 человек???? или как прикажите в 1 моба будет лететь 30 скилов и там отдыхать всю ночь-день

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ariella сказал:

 

а пати в подземке будет на 200 человек???? или как прикажите в 1 моба будет лететь 30 скилов и там отдыхать всю ночь-день

 

На старте количество всех лоу лвл мобов будет увеличено, потом количество будет такое же как сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.03.2020 в 14:50, aloobahbah сказал:

Вместо того чтоб их заставлять обьединяться убить  абсолютно неважных мобов сделали бы уже наконецто чтоб гриндер падал по пати а не добившему , сколько пент сапорты уже просят это сделать

задания Гриндера никогда небыли и не будут партийными. Это дополнительная, личная система буста, вы либо делаете либо нет, а делать могут его все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.03.2020 в 13:03, SkadTM сказал:

Так это ММО, ты в соло мусор.

 

ну не во всех ммо так ЖИ четы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, StratoS сказал:

задания Гриндера никогда небыли и не будут партийными. Это дополнительная, личная система буста, вы либо делаете либо нет, а делать могут его все.

суть в том что тебе может улыбнуться удача и тебе упадет Гриндер на локу где вы фармите х7+ , но надо что бы именно ты добивал . Для саппорта это катастрофа да и для рандом пати - смерть . 
По гриндеру надо сделать 2 вещи 
1- сделать 100% зачет убийства ( там написано что надо убить 30 мобов , это не дроп айтема , а именно убийство . Оно не может не засчитываться )
2- Сделать дроп партийным . (собрать 3 одинаковых квеста гриндера почти нереально . ИХ делает не так много % людей )
Гриндер - Духота 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.03.2020 в 16:35, Mandarin сказал:

суть в том что тебе может улыбнуться удача и тебе упадет Гриндер на локу где вы фармите х7+ , но надо что бы именно ты добивал . Для саппорта это катастрофа да и для рандом пати - смерть . 

бред гонишь = в любой рандом пати пишешь у меня гринд на таких-то мобов и никто не против что бы ты нанёс последний удар 

никогда не испытывал с этим проблем (даже наоборов все брали гринда и радовались если попадал в локу где мы качались = проще добить с плюхи чем колупать в соло) 

Изменено пользователем ESSCAP
  • Злость 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто должен сделать выбор , играть в гриндера, или сапортом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×