Маги за гранью ренджа. - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Alexsashin

Маги за гранью ренджа.

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Alexsashin сказал:

Ну согласись я тут не один с такой проблемой, и явно у всех кто тут отписал цель не на блинках убегала.

согласен, если народ пишет, значит что-то помнит из опыта, с фактом что скил не пошел потому что дистанция велика, знакомы все, кто-то мог это принять за проблему выхода из ренжи, кто-то правильно фиксировал выход блинком или через умения с длительным кастом, но относительно вторых, я думаю это игровая опция, контрить таким способом умения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vidj сказал:

если ты играешь за снайпера, у которого 1400 + ренж скилов, то там проблема практически не заметна)

еще как заметна и да скил там только один на 1.4
когда начинаешь убегать аля кайтить, в ответ на каст скилов с ренджи 1.2к-1.4 тебе летит в ебало нюк

 

Изменено пользователем kaknehuidelat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Alexsashin сказал:

На форуме увидел что проблема подобного характера не только у меня, но ответ на свои вопросы в других темках так и не получил, потому решил создать отдельную.

И так на круглом столе лежит баллистика маг скиллов .  Когда 2 мага кастуют на макс расстоянии в 900, и тут одному приходит в голову, что пора бежать, что мы видим?  (скил прыжок вообще не рассматриваю, забыли о нем.) Маг разворачивается и начинает бежать, выходя за каст рендж другого мага,  тем самым находясь уже не в условной точке на дальности 900, а за время каста (первого мага) отбежав где то  на 1000, И пух, скилл в молоко. И я бы понял если бы скиллы кастовались долго, Но играя на малефике и разогнав каст до 850-900 я не мог нанести урон в цель которая убегает. С луками вообще весело, у него рендж больше , за счет этого  он убегает на расстояние  равное своему касту, затем кастует скилл в меня с разворота. Пока он закастовывает я добегаю на свои заветные 900 ренджи начинаю каст и опять картина маслом все в молоко, ибо как только я начинаю каст он опять убегает. Ладно бы он прятался за препятствия, но вот он в чистом поле а скилл идет в никуда... Дайте скилу запаса 600 ренджи что бы при закастовывании в цель с 900 пока она не убежала на расстояние большее 1500 я в нее точно попаду. Иначе это какой то ад, я и так бегаю как черепаха, кручу всякие уловки с мгновенными разворотами и прыжками дабы догнать цель, кастую и все мимо...

да тут всегда так было с п1, всем пох походу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×