Рандом вопросы для тестеров и старичков - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Shadowstorm

Рандом вопросы для тестеров и старичков

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

П:с хилы и лейки во всех расах имбы :RICARDO:

лейкам щиты починили?

Изменено пользователем Dail
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что тут по донату минимальному? Випилили копку ресов, щас нет уже нужды в топ кирке за 1к рублей? Как показывает практика на каждом старте всех пент были критические баги которыми пользовался узкий круг лиц довольно длительное время, как щас обстоят дела или опять все по ходу игры будет видно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, FalosDE сказал:

что тут по донату минимальному? 

500р минимальный, 3к комфортный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, FalosDE сказал:

что тут по донату минимальному? Випилили копку ресов, щас нет уже нужды в топ кирке за 1к рублей? Как показывает практика на каждом старте всех пент были критические баги которыми пользовался узкий круг лиц довольно длительное время, как щас обстоят дела или опять все по ходу игры будет видно?

Какие баги порошок,  давай выкладывай,  будем обсуждать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, nogebat сказал:

Какие баги порошок,  давай выкладывай,  будем обсуждать .

 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Dail сказал:

 

 

хилам можно выдать такие , а у леек забрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nogebat сказал:

хилам можно выдать такие , а у леек забрать.

вам деф сет подогнали расслабься)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FalosDE сказал:

что тут по донату минимальному? Випилили копку ресов, щас нет уже нужды в топ кирке за 1к рублей? Как показывает практика на каждом старте всех пент были критические баги которыми пользовался узкий круг лиц довольно длительное время, как щас обстоят дела или опять все по ходу игры будет видно?

По багам в лс ,игровой ник такойже :olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dail сказал:

вам деф сет подогнали расслабься)

Та я релакс полнейший делаю .  Пришлось идти в другую комнату включать комп , чтоб посмотреть что ты прислал , на телефоне ниче не понял.  Изи забайтил оторвать жопу от кровати, а я пил вчера много и еле еле живой.   Но я хотел чтоб великий и ужасный ТОП пве мира Порошок рассказал про баги , а он по ходу ушел считать опыт скок теперь ему мобов бить:RICARDO:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nogebat сказал:

Пришлось идти в другую комнату включать комп , чтоб посмотреть что ты прислал , на телефоне ниче не понял.  Изи забайтил оторвать жопу от кровати, а я пил вчера много и еле еле живой. 

Соррян, но я все о том же) хочу пробиваемые щитки на любимой профе) походу я один хочу))))) Если че этот видос до апа леек, теперь этот щит на пати вешается если че)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dail сказал:

Соррян, но я все о том же) хочу пробиваемые щитки на любимой профе) походу я один хочу))))) Если че этот видос до апа леек, теперь этот щит на пати вешается если че)

Не сы , резать тут умеют быстро. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nogebat сказал:

Не сы , резать тут умеют быстро. 

ну ну)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, nogebat сказал:

Не сы , резать тут умеют быстро.

не всегда, видос конца 18ого так то) и это не резать надо, а чинить ибо баг) на пенте глюка щиты были сильнее, но они пробивались, потом их резанули и они багнулись)

Изменено пользователем Dail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dail сказал:

не всегда) и это не резать надо, а чинить ибо баг) на пенте глюка щиты были сильнее, но они пробивались, потом их резанули и они багнулись)

Наверно каинадин должен был показать мне как надо шатать на лейке , по ходу купил всем лейкам супер скил , ток я на 2.6 не пришел и всё зря :ubeitemenya:

Раз никто не плакает , всех все устраивает , были бы у хилов эти щитки , можно было уже в каждой теме наблюдать плачь как всё хуево.  Посмотрим что сделают , и сделают ли вообще .  Меня интересует другой момент ,  ману так и выпаливает критом лейка как на 2.5 , т.е.  если тебя бернят можно нахуй идти , или фиксили эти дрейны маны по 9к-10к ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nogebat сказал:

ману так и выпаливает критом лейка как на 2.5 , т.е.  если тебя бернят можно нахуй идти , или фиксили эти дрейны маны по 9к-10к ?

ммм хай лвла обт еще не было так что хз)но криты есть и на 50ых лвлах критом 2-3к бернил вроде, но у хила такой же скилл как бы)

Изменено пользователем Dail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dail сказал:

ммм хай лвла обт еще не было так что хз)но криты есть и на 50ых лвлах критом 2-3к бернил вроде

как я понимаю никто не ввел в игру баф когда тебя бернят и тебя смело берут в цель пару леек и за 10 секунд по кд сжигают всю ману , или ввели баф который после берна не дает какое-то время бернить тебя ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще можно расход мп увеличить на берн до уровня самого берна, чтобы профит только в критах был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу критов берна, там есть резист от маг крита где-то в формуле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, nogebat сказал:

как я понимаю никто не ввел в игру баф когда тебя бернят и тебя смело берут в цель пару леек и за 10 секунд по кд сжигают всю ману , или ввели баф который после берна не дает какое-то время бернить тебя ?

тему берна вроде вообще не трогали, но я мог не заметить, последнее что я помню это понизили силу берна, но добавили к берну шансовый дебаф сек на 5-10 (не помню точно сколько висит) который дополнительно выжигает как дот мп и чем меньше мп тем выше дамаг по цели или только во время дебафа, чет такое было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dail сказал:

тему берна вроде вообще не трогали, но я мог не заметить, последнее что я помню это понизили силу берна, но добавили к берну шансовый дебаф сек на 5-10 (не помню точно сколько висит) который дополнительно выжигает как дот мп и чем меньше мп тем выше дамаг по цели или только во время дебафа, чет такое было)

это у хилов тоже работает ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это лучше у тестеров узнавать или ждать пока серв откроют, но на последней пенте выжечь мп поставить в рут и вором спустить дотом хп до 1 единицы+обворовывая до 0 адены было)

Только что, nogebat сказал:

это у хилов тоже работает ?

должно

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню каких титанических усилий стоило убрать кэнсел, ну ниче, думаю берн тоже можно убрать :monkaEZ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Okumura сказал:

Помню каких титанических усилий стоило убрать кэнсел, ну ниче, думаю берн тоже можно убрать :monkaEZ:

:monkaS:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

:monkaS:

:monkaHmm:

Изменено пользователем Okumura

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×