[ГАЙД] Т2 экипировка без крафта и эволюции - Страница 2 - ГАЙДЫ - PentaWar Перейти к контенту
wCELENw

[ГАЙД] Т2 экипировка без крафта и эволюции

Рекомендуемые сообщения

42 minutes ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

бегать пару недель в т2 лоу такое себе занятие имхо :monkaThink:

Логика есть, потому что фармить теже пару недель аттрибут на топ т2 и куски такое себе занятие тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, hphn сказал:

Логика есть, потому что фармить теже пару недель аттрибут на топ т2 и куски такое себе занятие тоже

Его скупать можно:CoolStoryBob:
не ну рили, 2 стадия это минимум 2 недели, я хз, и т3 ты не сразу скрафтишь, там уже куски не так бодро наваливает, короче говно металом идея, разве что ты ПВе краб и будешь терпеть чисто в ПВЕ в лоу т2 говнище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

в лоу т2 говнище

Даю гарантию, что найдутся умельцы-любители, которые это лоу-Т2 говнище заточат на +8 и выше. А это уже серьёзно. И главное - никакой вставки СА и никакого геморра с атт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Почему:BrainCosmic:

Ну если формулы в тирах пух и их урон не трогали (а их вроде не трогали), то разница между желтой звезд и желтой смерти (тем более желтую смерти будут делать фулки и задроты = желтую звезд на белую смерти...ну такое) не сильно различается в уроне в пвп. На прошлой пенте так и бегали с желтой звезд до Т3 пухи. Вы начинаете подстебывать с позиции игры в паке, паки пролетят локи 52ые не успев нафармить эти камни, им все равно профитней валить в хай лвл локи и со штрафом от Т1 долбить уник заги для крафта топ пух, я же пишу с позиции соло дуо трио, которые может и на фармят этих камней на 1 пуху ( на вторую мб докупят).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dail сказал:

уник заги для крафта топ пух

это какие фиолетовые чтоль?:monkaS:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nogebat сказал:

это какие фиолетовые чтоль?:monkaS:

либо я не понял вопроса, либо ты не был на обт и не знаешь что сейчас есть только уникальная заготовка на оружие (бронь\бижу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dail сказал:

либо я не понял вопроса, либо ты не был на обт и не знаешь что сейчас есть только уникальная заготовка на оружие (бронь\бижу)

я думал есть обычная заготовка , ну там на оружие одна на бижу другая на броню третья , или нет так всё?  мб есть еще какая-та универсальная ?  я на обт 36 взял рыгнул с хила и не смог.

Изменено пользователем nogebat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nogebat сказал:

я думал есть обычная заготовка , ну там на оружие одна на бижу другая на броню третья , или нет так всё?  мб есть еще какая-та универсальная ?  я на обт 36 взял рыгнул с хила и не смог.

нашел в скринах, универсальная, я ошибся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dail сказал:

нашел в скринах, универсальная, я ошибся)

покажи если не трудно скрин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×