Потребление мп скиллов у лука! Кто знает? - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Pavchy

Потребление мп скиллов у лука! Кто знает?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, barma сказал:

Он всегда отталкивает и разворачивает(кроме тех случаев когда перс под всякими прожимами от отталкиваний и тд), а оглушение с шансом

нет, не всегда... я очень частенько в пвп юзал (обращая внимание на то, висит ли мистический щит на противнике или нет) и бывало не проходил, причем часто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pavchy сказал:

нет, не всегда... я очень частенько в пвп юзал (обращая внимание на то, висит ли мистический щит на противнике или нет) и бывало не проходил, причем часто.

Раз так тогда бусти силу отриц эффектов не ошибешься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pavchy сказал:

нет, не всегда... я очень частенько в пвп юзал (обращая внимание на то, висит ли мистический щит на противнике или нет) и бывало не проходил, причем часто.

Как я недавно узнал, промах и попадание физ скиллов, по тем классам у кого есть уворот от физ умений, зависит от ТОЧНОСТИ. То есть чтобы вражины не уворачивались, или делали это редко, то надо ставить СА на точность. 

Итого рарный лук будет выглядить так: Физ Атака, Скорость Атаки, Шанс крита умением, Точность, Сила отрицательных эффектов.  Да, ты скорее всего потеряешь чуток урона в пве, за счет отсутствия шанса крита/силы крита - но все это работает только с авто атак, а нынешние лучники скилловики, которые авту юзают или для выбивания триггера, или в простоях ротации скиллов.... 

Даже тем лукам у кого есть бусты на авту на несколько выстрелов - выгоднее бустить именно скиллы, а не авту... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Zapadlo сказал:

Как я недавно узнал, промах и попадание физ скиллов, по тем классам у кого есть уворот от физ умений, зависит от ТОЧНОСТИ. То есть чтобы вражины не уворачивались, или делали это редко, то надо ставить СА на точность. 

Итого рарный лук будет выглядить так: Физ Атака, Скорость Атаки, Шанс крита умением, Точность, Сила отрицательных эффектов.  Да, ты скорее всего потеряешь чуток урона в пве, за счет отсутствия шанса крита/силы крита - но все это работает только с авто атак, а нынешние лучники скилловики, которые авту юзают или для выбивания триггера, или в простоях ротации скиллов.... 

Даже тем лукам у кого есть бусты на авту на несколько выстрелов - выгоднее бустить именно скиллы, а не авту... 

Ты уверен сейчас, что точность (а в частности СА в пуху на точность влияет на точность скиллов? особенно на скилл отталкивания, откуда инфа?) и она влияет только на те классы у кого именно есть уворот от физ. скиллов? или даже те у кого его нет? Можно подробнее плиз?

 

А знаешь что мення еще в таком случае веселит?) допустим вот этот скилл у снайпа: image.png.ffb78359cd4ad1b6b5c990c4b94d0f1f.png

И он попросту бесполезен для скиллов, даже сам лично тестил, силу крит. скиллам в спину не дает ничего..... а с автоатак бить вообще не буду... как бы класс даже намекает на тоЖ, что он должен бить онли скиллами... Зачем тогда этот тогл?))) Якобы на всякий если я пойду гнать снайпера в Автоатаку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумный плащ и пояс дадут вам максимальную силу крита, что с АА что со скилов. Блаф у снайпа работает очень хорошо, главное не дать его в мистичиский щит (есть профы которые дают на короткое время резист к притягиванию и отталкиванию). Крит с АА при правильном бусте больше чем простой выстрел со скила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×