Снаряжение Охотника - Страница 2 - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
Tevtonec

Снаряжение Охотника

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, aiwengo4 сказал:

если он фармит напродажу он и так будет фармить, потому что ты сам сказал - меньше новичков, больше цена, ведь с лвлом все больше ЖО нужно. 
то есть стимул фармить ЖО и продавать для новичка есть всегда. так зачем еще эти сомнительные плащи? 

стимул есть всегда, но это всё равно используют в основном Олды.

А если ты увидишь в магазине плащик с ПвЕ бустом который стоит часа 4-5 твоего фарма ты может и сам пойдёшь квест крабить.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, aiwengo4 сказал:

так ты жалуешься, а не я. 

я к тому что в своё время туда добавили расходку и (о боже, серый шмот)
И чот никто вскукареки не кидал на тему: ОЙ НУ ТЕПЕРЬ ТО ВООБЩЕ БУДУ С ПЛАЩОМ 1 ТИРА ДО КОНЦА СЕРВЕРА ХОДИТЬ.

ЕЩЁ И ЭКВИП ПОДЕШЕВЕЕТ, ЕГО Ж КРАФТИТЬ НЕ БУДУТ. А ПОТОМ ПОДОРОЖАЕТ И ЧЛЕНЫ МАССОНСКОЙ ЛОЖИ ВЫИГРАЮТ ПЕНТУ

ну ты понял
 

Изменено пользователем Tevtonec

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tevtonec сказал:

я к тому что в своё время туда добавили расходку и (о боже, серый шмот)
И чот никто вскукареки не кидал на тему: ОЙ НУ ТЕПЕРЬ ТО ВООБЩЕ БУДУ С ПЛАЩОМ 1 ТИРА ДО КОНЦА СЕРВЕРА ХОДИТЬ.

ЕЩЁ И ЭКВИП ПОДЕШЕВЕЕТ, ЕГО Ж КРАФТИТЬ НЕ БУДУТ. А ПОТОМ ПОДОРОЖАЕТ И ЧЛЕНЫ МАССОНСКОЙ ЛОЖИ ВЫИГРАЮТ ПЕНТУ

ну ты понял
 

напомни какую расходку туда добавили? 
шмот который там есть мало конкурентный с нормальным/либо дешевле доставался в других местах. а ты предлагаешь уникальную вещь ввести, которая была и давала имбаланс, которую по тому и вырезали. 

2 минуты назад, PaladinPavlik сказал:

:teplo::popcorn:

да я думаю, что давно надо было перестать ему отвечать) глупый и ненужный спор) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, aiwengo4 сказал:

да я думаю, что давно надо было перестать ему отвечать) глупый и ненужный спор) 

Нет-нет, продолжайте, в споре рождается истинна. :ubeitemenya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, aiwengo4 сказал:

напомни какую расходку туда добавили? 
шмот который там есть мало конкурентный с нормальным/либо дешевле доставался в других местах. а ты предлагаешь уникальную вещь ввести, которая была и давала имбаланс, которую по тому и вырезали. 

да я думаю, что давно надо было перестать ему отвечать) глупый и ненужный спор) 

Зелья Лорда, генераторы.
Неплохая тема на самом деле, местами интереснее чем плащик.

Ну вот сейчас те самые условия - когда сет т2 со скидонами тебе аденой минимум выйдет в 27кк + добавяй сразу крафты СА тир 2, да и заточки закинуть. (бижа также)

А фарм кусков и голды оставляют желать лучшего.
Стратос прогнозит т2 белые сеты около 65-70 уровня (наверное уже с учётом динамик рейтов :roflanEbal0:)

Желтый чет наверное около 76-78, как зарандомит. Выходит имба.
Каких-то 5к жетонов на кучу сэкономленного времени (а его ещё и продать можно будет, + апнуть себе эквип на эти жетоны)

И да, этот эквип нельзя эволвить.

Но всё ещё , судя по твоим суждениям он должен быть имбовый и полностью ломающий рынок.

Рынок вообще штука непредсказуемая,  любая херня может его и обвалить, и войти в него вполне сбалансированно.


БТВ у меня родилась немного другая идея - сделать Пояса и Плащи Охотника непередаваемой наградой по квестам от Главы (условно получить через квест N кол-во Жалования Охотника, и вот плащ по грейду в подарок, рынок не сломан, и буст получили только заинтересованные в системе)

 

 

Изменено пользователем Tevtonec

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tevtonec сказал:

Зелья Лорда, генераторы.
Неплохая тема на самом деле, местами интереснее чем плащик.

Ну вот сейчас те самые условия - когда сет т2 со скидонами тебе аденой минимум выйдет в 27кк + добавяй сразу крафты СА тир 2, да и заточки закинуть. (бижа также)

А фарм кусков и голды оставляют желать лучшего.
Стратос прогнозит т2 белые сеты около 65-70 уровня (наверное уже с учётом динамик рейтов :roflanEbal0:)

Желтый чет наверное около 76-78, как зарандомит. Выходит имба.
Каких-то 5к жетонов на кучу сэкономленного времени (а его ещё и продать можно будет, + апнуть себе эквип на эти жетоны)

И да, этот эквип нельзя эволвить.

Но всё ещё , судя по твоим суждениям он должен быть имбовый и полностью ломающий рынок.

Рынок вообще штука непредсказуемая,  любая херня может его и обвалить, и войти в него вполне сбалансированно.


БТВ у меня родилась немного другая идея - сделать Пояса и Плащи Охотника непередаваемой наградой по квестам от Главы (условно получить через квест N кол-во Жалования Охотника, и вот плащ по грейду в подарок, рынок не сломан, и буст получили только заинтересованные)

так зачем эти плащи? ты до этого их привязывал что надо поддержать ЖО. а теперь то они зачем? заинтересованные также могут в гриндере это же самое сделать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aiwengo4 сказал:

так зачем эти плащи? ты до этого их привязывал что надо поддержать ЖО. а теперь то они зачем? заинтересованные также могут в гриндере это же самое сделать. 

Я говорил что ставлю целью сделать больше акцента на систему Гриндера.
если сделать их персональной непередаваемой наградой, тоже вполне неплохой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tevtonec сказал:

Я говорил что ставлю целью сделать больше акцента на систему Гриндера.
если сделать их персональной непередаваемой наградой, тоже вполне неплохой вариант.

гриндер 20 лвл сейчас востребован как никогда из-за ошметков, потому что иначе не добыть деньги на ап шмота,пушек и прочие расходники. 
придумай что-то получше плащей и поясов, которые уже были и их выпилили 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, aiwengo4 сказал:

гриндер 20 лвл сейчас востребован как никогда из-за ошметков, потому что иначе не добыть деньги на ап шмота,пушек и прочие расходники. 
придумай что-то получше плащей и поясов, которые уже были и их выпилили 

Ошмётки не так ценны как дроп с групп) ты не совсем прав.

В теории их можно тем или иным образом перенести в итемы или выпилить (потому что именно они мешают конкуренции остальных скиллов) 

Но не слишком ли имбово получается?) Так хоть немного пати нерфятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tevtonec сказал:

Ошмётки не так ценны как дроп с групп) ты не совсем прав.

В теории их можно тем или иным образом перенести в итемы или выпилить (потому что именно они мешают конкуренции остальных скиллов) 

Но не слишком ли имбово получается?) Так хоть немного пати нерфятся

на что-то групп полезнее, где-то на дроп ошметков, смотря на что ты нацелен. в любом случае пве плащи/пояса не нужны 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, aiwengo4 сказал:

на что-то групп полезнее, где-то на дроп ошметков, смотря на что ты нацелен. в любом случае пве плащи/пояса не нужны 
 

Дроп групп полезнее сразу с 36 лвл мобов ес чо.

 

А насчёт нужны или не нужны - оставить плащ т2 в вводном квесте Гриндера, и это уже должно заинтересовать нубцов в его прокачке.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tevtonec сказал:

Дроп групп полезнее сразу с 36 лвл мобов ес чо.

 

А насчёт нужны или не нужны - оставить плащ т2 в вводном квесте Гриндера, и это уже должно заинтересовать нубцов в его прокачке.

 

какой тонкий подход... замаскировать свои хотелки под заботу о нубцах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bot сказал:

какой тонкий подход... замаскировать свои хотелки под заботу о нубцах.

Глобально это не изменит ничего, кроме вовлечения в гриндера.

Я же не пишу: ДОБАВЬТЕ МНЕ ПЛАЩ ОХОТНИКА потому что почему бы и нет?

 

Просто как сферка в зале славы.

Вроде 10% это копеечный ап (около 3% реального прироста экспы)

Но без неё уже не то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×