Осады\Муравейник - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
persivals

Осады\Муравейник

Рекомендуемые сообщения

- С 24 Апреля по 26 Апреля, все осадные объекты будут неуязвимы. Неуязвимость будет снята 26 Апреля, после утреннего рестарта сервера.

- Ивент "Муравейник" будет доступен с 26 Апреля.

А чего так жестко , Это осад ждать до воскресенья , а до этого из равлечений только гринд мобцов , я уж не говорю о ивенте "муравейник" с которого можно получить отличный баф для старта , и не так сильно проседать по мане.Может все-же перенести на субботу осады  , а муравейник так вообще со старту , был бы веселый замес , считай в равном шмоте и не с таким большим разрывом по левелам , как это будет в воскресень?:monkaRekt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное что меня напрягает это не возможность получить брошку, потому что она требует 50 осадных монет, я бы убрал их нахер. Очень тупо. Надо оставить за 1 брошь только 1 кк золота

Изменено пользователем meteoraTITAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, meteoraTITAN сказал:

единственное что меня напрягает это не возможность получить брошку, потому что она требует 50 осадных монет, я бы убрал их нахер. Очень тупо. Надо оставить за 1 брошь только 1 кк золота

:roflanEbal0:да это тоже , а вить сундука падают с 20 левла , как и камни с них , ну круто , банк ими засру)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Бля , вы в своем уме? Всего 1 день осад не будет :FacePalm:

ЦЕЛЫЙ 1 день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Бля , вы в своем уме? Всего 1 день осад не будет :FacePalm:

Ты вот не нада тут , ладно осады , хоть хотелось и и в субботу , но муравейник то , за что:PepeHands:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще подфартило со стартом )

на работу 24 в ночь = 26 в день =27 в ночь == получается толком только 28 смогу поиграть вёдра поди 51 апнут к этому времени 

так что у вас не всё так уж и плохо ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы самого херового не видите, нормально апнуть клан не получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно Струтус сделал. Осады по-любому надо было отодвинуть. И не потому, что так просили "вёдра". Мне почему-то кажется, что конкурирующая донатная помойка попытается вставить пару десяток палок в колёса Пентавара в виде дудоса. И Струтусу с Мелькором придётся заниматься весьма важными делами.

Я помню П-2, когда мы гномами пытались забрать Икарус и нас накрыл мощнейший дудос. Это неслабо подпалило несколько жоп, осада накрылась медным тазом и была перенесена на следующий день, чем воспользовались Сметановцы и первыми подняли клановый таг.

Так что выждать полтора дня - очень неплохая идея. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно еще и потому, чтобы в первый день не было переливов народа из расы в расу, осады моментально показывают где будет зерг, и даже лучше если бы их ввели после снятия первого капа, через 5 дней, ибо 20-35-й уровень и говносаппорт это не уровень комфорта, а 52 уже норм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:PepeOK:Ну да , давайте крабить мобцов два дня , и когда основная масса 35 , мы залетими пятидесятыми с тот1 пухами , так-же легче будет крошить зергач. Но за муравейник всеравно обидно :PepeHands:

12 минут назад, Bodonos сказал:

Всё правильно Струтус сделал. Осады по-любому надо было отодвинуть. И не потому, что так просили "вёдра". Мне почему-то кажется, что конкурирующая донатная помойка попытается вставить пару десяток палок в колёса Пентавара в виде дудоса. И Струтусу с Мелькором придётся заниматься весьма важными делами.

Я помню П-2, когда мы гномами пытались забрать Икарус и нас накрыл мощнейший дудос. Это неслабо подпалило несколько жоп, осада накрылась медным тазом и была перенесена на следующий день, чем воспользовались Сметановцы и первыми подняли клановый таг.

Так что выждать полтора дня - очень неплохая идея. 

Но про дудос , это ты здраво.:hmm:

4 минуты назад, Ogrim сказал:

правильно еще и потому, чтобы в первый день не было переливов народа из расы в расу, осады моментально показывают где будет зерг, и даже лучше если бы их ввели после снятия первого капа, через 5 дней, ибо 20-35-й уровень и говносаппорт это не уровень комфорта, а 52 уже норм.

Да люди всегда будут прыгать, все хотят комфорта и имбы :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

современные рвр проекты ЭТО ПРО ДОМИНАЦИЮ И УНИЖЕНИЯ ДРУГИХ РАС кап лвл, стадии и прочее, теперь еще и осадки заморозим) ну лан душите дальше соло игроков)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, persivals сказал:

Да люди всегда будут прыгать, все хотят комфорта и имбы :roflanEbal0:

ну не все хотят перекачивать чаров, в моем представлении осады это контент через 2 недели, но я не уверен, что просто пвп на спотиках задержит тут людей на такое время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, persivals сказал:

основная масса 35 , мы залетими пятидесятыми с тот1 пухами

Если я не ошибаюсь, вовремя прожатый "щит равновесия" в осадной зоне должен провести знак "равно" между доширачными вёдрами и обычными игроками. Посмотрим, как оно будет в итоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bodonos сказал:

Если я не ошибаюсь, вовремя прожатый "щит равновесия" в осадной зоне должен провести знак "равно" между доширачными вёдрами и обычными игроками. Посмотрим, как оно будет в итоге.

Щит-щитом , но у него есть кд, я то в себе надеюсь что не сильно отстану от "Доширачных ведер" но все-же , не приятно когда так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ogrim сказал:

ну не все хотят перекачивать чаров, в моем представлении осады это контент через 2 недели, но я не уверен, что просто пвп на спотиках задержит тут людей на такое время

:roflanEbal0:Ты явно мыслишь в правильном направлении , но черт с ними с теми Осадами , буду страдать без рубахи\браслета\брошки , но МУРАВЕЙНИК то за что , это же просто "ивент комфорта" , набить там 30к и получить буст на реген ХП\МП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, persivals сказал:

Щит-щитом , но у него есть кд, я то в себе надеюсь что не сильно отстану от "Доширачных ведер" но все-же , не приятно когда так.

хватит уже думать про ведра. Они будут сильнее обычных игроков всегда. Просто старайтесь выжать максимум из своего онлайна и играйте.

p.s. тоже думаю что муравейник должен быть доступен в первый день, все равно всю субботу фармить мобцов.

 

Изменено пользователем Flooshkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Flooshkin сказал:

хватит уже думать про ведра. Они будут сильнее обычных игроков всегда. Просто старайтесь выжать максимум из своего онлайна и играйте.

p.s. тоже думаю что муравейник должен быть доступен в первый день, все равно всю субботу фармить мобцов.

или все или ничего) а то вас послушать вы мобов пришли дрочить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dail сказал:

или все или ничего) а то вас послушать вы мобов пришли дрочить

:roflanEbal0:Ты собрался качаться без мобцов , да и на муравейнике будет очень веселый фан , ты же сам это знаешь. Поэтому хочется этот ивент со старта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dail сказал:

или все или ничего) а то вас послушать вы мобов пришли дрочить

а что ты предлагаешь делать субботу в рвр игре без осад? бегать по локам искать пвп? так я с кп встану на спот и пвп меня само найдет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пешком каждый час бегать на споты или тп покупать ? Может тогда нубобафф продлить по времени ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, coffinDancer сказал:

Это пешком каждый час бегать на споты или тп покупать ? Может тогда нубобафф продлить по времени ?

постоять на споте час на старте, а ты оптимист))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, persivals сказал:

Ты собрался качаться без мобцов , да и на муравейнике будет очень веселый фан , ты же сам это знаешь. Поэтому хочется этот ивент со старта.

осады меня больше привлекают, соц больше профита приносит +фан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×