Бд Вообше тестили !? - Страница 2 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Makak77 сказал:

ну лДД там только парочка сильных, остальные УГ.

хДД некоторые достаточно сильные (феи, хумы, орки, даже гном ниче так), а если учитывать что под хДД можно отнести всех в хеви (так как танков нету), то сильных хеви еще больше.

почему за донат ТП ? я так везде летал, вообще хз о чем ты.

я стартанув без доната, собрал себе весь нужный донат-обвес игровым путем, уже через месяц не напряжной игры (по 2-4 час в день), в этом плане там все очень лояльно.

почитай обновы хдд срезали деф(а атаки у них и так небыло мобов по 40 сек бить) лдд анули павер скилов и п атаку(хоть и увеличили кд скилов), тп все удалили остались за донат , тоесть раса без постов бегает пешком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ariella сказал:

почитай обновы хдд срезали деф(а атаки у них и так небыло мобов по 40 сек бить) лдд анули павер скилов и п атаку(хоть и увеличили кд скилов), тп все удалили остались за донат , тоесть раса без постов бегает пешком

Что вы все несете? Кто нибудь вообще в игру заходил? Есть телепорты, просто часть свитков убрали.

ХДД с дуалами более партийный - ЛДД с дуалами более соло направлены.

Слабые дуэлисты, так и запишем. :olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SkadTM сказал:

Что вы все несете? Кто нибудь вообще в игру заходил?

Они про помойку ев говорят, второй проект от админов бфг, чтобы бабла еще побольше с лохов срубить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sehnsucht сказал:

Они про помойку ев говорят, второй проект от админов бфг, чтобы бабла еще побольше с лохов срубить

Хртьфу. :pepeJeez:

Спасибо, а то последние сообщения читаешь и диву даешься.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SkadTM сказал:

Что вы все несете? Кто нибудь вообще в игру заходил? Есть телепорты, просто часть свитков убрали.

ХДД с дуалами более партийный - ЛДД с дуалами более соло направлены.

Слабые дуэлисты, так и запишем. :olditut:

что ты лепиш? мы вообще не о том общались, а пофакту спектрала он в хеви тоьньше чем чччелы в лайте лук с прокаста за стан убивает и это с резом от стрел и вообще мне пофиг я не играю на спектрале и другим не советую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ariella сказал:

что ты лепиш? мы вообще не о том общались, а пофакту спектрала он в хеви тоьньше чем чччелы в лайте лук с прокаста за стан убивает и это с резом от стрел и вообще мне пофиг я не играю на спектрале и другим не советую

Как скажешь, ты дольше играешь, все знаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SkadTM сказал:

Как скажешь, ты дольше играешь, все знаешь.

я достаточно играл что бы у меня сложилось мнение, до 45 лвл быть фаршем чтобы когда нибуть с каким нибуть шансом превозмочь и убить ну нафиг, танком и то больше шансов он хоть не дохнет как шляпа от всего что может бегать мобов в том числе,я не оспариваю что на капе происходит чудо и глад станет гладом а не помойкой у который кубик дамажит сколько же как 2 скила вместе взятых 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Какие же овощи приходят , чет в голос ору, 
Стартовать на милике :iq80:

image.png.046c83267ef842a69318bc7238d9012b.png
Тебе локаций мало? :notbad:

овощ ты.

до всех локаций нужно бежать херову кучу времени, а когда прибегаешь тебя там тепленького убивают.

 

а за кого начинать ? за мага ? ахаха ну ы и дно ведерное, выйди в поле один своим магом 20го лвла на эти локи, ты и 10 минут не пробежишь.

гнут только СЕ потому-что быстро бегают, на 20м лвле маг СЕ бежит быстрей орка-ножа ...   этим все сказано.

 

все понятно, можете не пыжиться, я играл на П2 и П2.5, она как была недоделанной, только для пары пачек явных фанатов, так и осталась.

Изменено пользователем Makak77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Makak77 сказал:

все понятно

Ну ливай тогда, зачем ты это все пишешь? Все в равных условиях со старта, ты что-то выдумываешь себе сам про какой-то бег, какие-то сложные квесты и прочее, никто не заметит что ты ушел, не переживай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Makak77 сказал:

овощ ты.

до всех локаций нужно бежать херову кучу времени, а когда прибегаешь тебя там тепленького убивают.

 

а за кого начинать ? за мага ? ахаха ну ы и дно ведерное, выйди в поле один своим магом 20го лвла на эти локи, ты и 10 минут не пробежишь.

гнут только СЕ потому-что быстро бегают, на 20м лвле маг СЕ бежит быстрей орка-ножа ...   этим все сказано.

 

все понятно, можете не пыжиться, я играл на П2 и П2.5, она как была недоделанной, только для пары пачек явных фанатов, так и осталась.

Бегаю на орке ВО, мне нормально :olditut:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Makak77 сказал:

овощ ты.

до всех локаций нужно бежать херову кучу времени, а когда прибегаешь тебя там тепленького убивают.

 

а за кого начинать ? за мага ? ахаха ну ы и дно ведерное, выйди в поле один своим магом 20го лвла на эти локи, ты и 10 минут не пробежишь.

гнут только СЕ потому-что быстро бегают, на 20м лвле маг СЕ бежит быстрей орка-ножа ...   этим все сказано.

 

все понятно, можете не пыжиться, я играл на П2 и П2.5, она как была недоделанной, только для пары пачек явных фанатов, так и осталась.

Это же так далеко до цветущей бежать ДЕ :wtf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Sehnsucht сказал:

Ну ливай тогда, зачем ты это все пишешь? Все в равных условиях со старта, ты что-то выдумываешь себе сам про какой-то бег, какие-то сложные квесты и прочее, никто не заметит что ты ушел, не переживай

ахах, я и не переживаю, все что нужно я уже увидел и понял.

как ни грустно, но никто тут кроме вас - компашки завсегдатаев долго и не задержится (впрочем как и всегда), а потом докачавшись на пустом сервере - будите опять сидеть год ждать П4 и мусолить форум.

 

еще и зависает постоянно клиент, пока добежал до беличьего холма от орков, пришлось 3 раза зависший клиент выбивать через диспетчер задач.

Изменено пользователем Makak77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Makak77 сказал:

как ни грустно, но никто тут кроме вас - компашки завсегдатаев долго и не задержится, а потом будите опять сидеть год ждать П4. 

Не надо грустить, "завсегдатаям" хватает онлайна в 2к, чтобы получать интересные осады и находить фан на любом споте в игре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sehnsucht сказал:

Не надо грустить, "завсегдатаям" хватает онлайна в 2к, чтобы получать интересные осады и находить фан на любом споте в игре

ну глянем на твои 2к после 8го мая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Makak77 сказал:

ну глянем на твои 2к после 8го мая.

Второй сервер бсфг не конкурент для пенты. Первый и основной - еще да, но второй - увы, но уже нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SkadTM сказал:

Бегаю на орке ВО, мне нормально :olditut:

 

с пачкой за спиной ? ню ню, или ты уже ведром апнул 50й лвл ? и бегаешь на 20х локах спокойно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sehnsucht сказал:

Второй сервер бсфг не конкурент для пенты. Первый и основной - еще да, но второй - увы, но уже нет

ну да, твое мнение очень важно для нас.

пента это как бы продукт для узкого круга, тут реально никогда народ не задерживался.

а ЕВ как бы на голову выше бсфг, в бсфг играл уже лет 10 последние, есть с чем сравнить.

 

короче мне не зашло, играйте...

Изменено пользователем Makak77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Makak77 сказал:

ну глянем на твои 2к после 8го мая.

С этого и нужно было начинает, ев дрочер:olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Makak77 сказал:

а ЕВ как бы на голову выше бсфг.

Что, прости? Ев это второй проект от админов бсфг, на старом клиенте с обрезаным контентом, который открывают когда на основном сервере начинает проседать онлайн, чтобы кошелек не просыхал сильно, на открытие которого покупают кланы, и которые ливают как только оплата заканчивается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sehnsucht сказал:

Что, прости? Ев это второй проект от админов бсфг, на старом клиенте с обрезаным контентом, который открывают когда на основном сервере начинает проседать онлайн, чтобы кошелек не просыхал сильно, на открытие которого покупают кланы, и которые ливают как только оплата заканчивается. 

что ?

ты разработчик ? твои бредни можешь своим дружкам рассказать.

у ЕВ донат минимален, там все можно получить игровым путем играя по 2 часа в день.

ну то то здесь кидали замануху кланам на 100к, там такого не было.

Изменено пользователем Makak77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LaFrozen сказал:

Кто шарит, где найти инфу по талантам?

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Makak77 сказал:

ты разработчик ? твои бредни можешь своим дружкам рассказать.

Всмысле? Ты играл на бсфг и на ев и не видишь, что ев это обрезанный клиент бсфг е5 хроник? Ты никогда не удивлялся почему на двух серверах одинаковые мобы, стартовые квесты? Хб? Эвенты? Соль бижа? лол, ты серьезно что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×