Вопросы от новичка - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
kisylka

Вопросы от новичка

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Начал со старта, развился до 30 лвла и появились вопросы)

Я начал играть за гномов, Штурмовик, есть пару вопрос о моем дальнейшем развитии:

1. Как люди уже бегают в ТОП Т1? Это лютые задры или есть какой-то скрытый способ зароботка? Я бегаю сейчас по квестам Гильдии Наемников и иногда делаю квесты Гринда. Есть более 1к ЗГН, вот только как их конвертировать в прибыль не понимаю. Скупают по дешевке, скрафтить что-то и продать невозможно. А есть ли смысл вообще сейчас фармить ЗГН? Может профитнее просто найти жирный спот и фармить мобцов?

2. У меня квестовый шмот, ХП улетает на мобах очень быстро, объясните какие хилки мне крафтить. Скрафтил одни - они только сидя регенят, скрафтил другие, так они почти бесполезные, по 50ХП за тик регенят. Как скрафтить нормальные хилки?

3. Куда девать синие кристалы, которые падают с мобов и которые никому не нужны? В магаз не сдаются. Может можно как-то их разбить и перекрафтить в что-то более нужное?

4. Купил универсальный инструмент, фармлю ресурсы, что с ними делать дальше? Перерабатывать? Во что?

5. Собственно последний вопрос по шмоту - что мне покупать в первую очередь? Я имею ввиду насколько у меня вырастет Патака, если я куплю ТОП Т1 дуалы? Исходя из данных в магазе, у моих Патака 180, у магазинных 210. Это же не значит, что моя Патака вырастет на 30? И что выгоднее - купить пуху в магазе или скрафтить? Хз по чем сейчас заготовки на оружие.

Не отправляйте пожалуйста читать гайды. Все гайды прочитаны, но в каждом столько информации, что в голове уже каша...

Заранее спасибо за дельные советы.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - продажа талеров + фарм в пати 

2 - у тебя есть твои отжоры + есть жопы банки, ищи мобов которые меньше пробивают. 

3 - разбирать + те что актуальны для тебя можешь сунуть в нубо бижу, лешего и приятно

4 - все в подпофах, читай описание смотри что из этого делается. В обучении это тоже показывается. 

5 - суммарно твой урон вырастет примерно пропорционально росту атаки в оружии. Крафт тебе обойдется в +-5кк, магаз стоит 2.1 (в икарусе со скидкой будет дешевле) так что смотри на свои ресурсы и распоряжаться ими оптимальным образом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×