rip - ФЛУДИЛЬНЯ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Так же,  раса "Темный Ковенант" полностью станет не дееспособной.:mexico: (c) StratoS
:grave-32:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найс мувы:captain:

если там и правда 10 тел, то смысл удерживать:grave-32:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ogrim сказал:

найс мувы:captain:

если там и правда 10 тел, то смысл удерживать:grave-32:

Вчерашняя осада вечером

Shot00057.jpg.416faa97cf04e43ca89b044f983699b9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Donsleep сказал:

Вчерашняя осада вечером

я бы играл, если бы это произошло с орками, а вот после такого решения, моя игра бы закончилась

Стратосу нужны механизмы, которые позволят таким расам полноценно осадить, у него их пока нет, но очевидно будут - иначе это рип вообще всей идеи рвр, если расы будут играть на вылет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ogrim сказал:

я бы играл, если бы это произошло с орками, а вот после такого решения, моя игра бы закончилась

Стратосу нужны механизмы, которые позволят таким расам полноценно осадить, у него их пока нет, но очевидно будут - иначе это рип вообще всей идеи рвр, если расы будут играть на вылет

Мы не можем осадить, потому что народ разбежался в первые пару дней не удач, которых бы небыло если бы хоть один нормальный сайд пошел в де или хотя бы пару паков шарящих ведер вот и все, нужно было распределять силы до старта, там селен что то писал про 7 фул паков и мини паков, в итоге 0 паков, вот в чем проблема ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Donsleep сказал:

Мы не можем осадить, потому что народ разбежался в первые пару дней не удач, которых бы небыло если бы хоть один нормальный сайд пошел в де или хотя бы пару паков шарящих ведер вот и все, нужно было распределять силы до старта, там селен что то писал про 7 фул паков и мини паков, в итоге 0 паков, вот в чем проблема ...

не надо быть зависимым от сайдов и паков, вобще пох где они играют, у любой расы должна быть возможность собрать свои 20 человек в рандомные солянки и брать посты, получать награды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ogrim сказал:

не надо быть зависимым от сайдов и паков, вобще пох где они играют, у любой расы должна быть возможность собрать свои 20 человек в рандомные солянки и брать посты, получать награды

еще раз тебе говорю, без номальных паков небудет нормальных драк против других рас, мы поначалу захватывали пустые посты, но как только начались стычки с другими расами, нас раскатывали за 10 секунд, так как пару нормальных паков намного сильнее всяких там солянок из малюток, я уже не говорю про кланы ... И после всех проигранных драк вообще без каких либо шансов, народ начал пока не поздно тупо перекачиваться в зерг вот и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Donsleep сказал:

еще раз тебе говорю, без номальных паков небудет нормальных драк против других рас, мы поначалу захватывали пустые посты, но как только начались стычки с другими расами, нас раскатывали за 10 секунд, так как пару нормальных паков намного сильнее всяких там солянок из малюток, я уже не говорю про кланы ... И после всех проигранных драк вообще без каких либо шансов, народ начал пока не поздно тупо перекачиваться в зерг вот и все

чтобы собрать нормальный пак, тебе как минимум нужно развиваться, захватывать посты, фармить

в ином случае "нормальный" значит пак "ведер", это уже не нормальные игроки, которых можно только купить или на договоренностях засунуть в расу

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ogrim сказал:

чтобы собрать нормальный пак, тебе как минимум нужно развиваться, захватывать посты, фармить

в ином случае "нормальный" значит пак "ведер", это уже не нормальные игроки, которых можно только купить или на договоренностях засунуть в расу

 

ну во всех расах такие есть, кроме нашей, они в большенстве случаях и тащат расу 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Donsleep сказал:

ну во всех расах такие есть, кроме нашей, они в большенстве случаях и тащат расу 

проблема с ними, что они играют где хотят, сегодня рип де, завтра рип кто-то еще, сами они не договорятся никогда равномерно распределиться, да и не в их интересах это.

поэтому варианта два, один игровой - встраиваем нормальные темы для осадок вменьшитсве, чтобы 20 тел не оставались неудел без БО, второй - закулисный, покупаем, договариваемся. Стратосу решать, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ogrim сказал:

проблема с ними, что они играют где хотят, сегодня рип де, завтра рип кто-то еще, сами они не договорятся никогда равномерно распределиться, да и не в их интересах это.

поэтому варианта два, один игровой - встраиваем нормальные темы для осадок вменьшитсве, чтобы 20 тел не оставались неудел без БО, второй - закулисный, покупаем, договариваемся. Стратосу решать, конечно.

первый вариант нечего не даст вообще, второй вариант практикуют на всех серверах, почему тут не так я хз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Donsleep сказал:

первый вариант нечего не даст вообще, второй вариант практикуют на всех серверах, почему тут не так я хз

ну это как нанять тамаду на свадьбу, да интересней, пока развлекает, а он развлекает пока ему платят

почему не практикуют тут, во-первых надо найти тамаду, во-вторых сколько их нужно, чтобы спасити ДЕ и сколько это будет стоить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ogrim сказал:

ну это как нанять тамаду на свадьбу, да интересней, пока развлекает, а он развлекает пока ему платят

почему не практикуют тут, во-первых надо найти тамаду, во-вторых сколько их нужно, чтобы спасити ДЕ и сколько это будет стоить)

Пока развлекает, все едят и пьют...а когда тамада уходит...пляшем! Смысл такой, что ДЕ не хватает рывка, для получения нужного буста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще сама политика сервера гнилая. Можно было первые осады городов, ограничить 1 захватом, чтоб всем хватило. А дальше снимать кап на ограничение. Сейчас те кто без замка и повышенными налогами, оттягиваются для получения банального буста от кравта на 30%-40%. А если перевести в жопачасы то несколько дней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, pitekantrop сказал:

Пока развлекает, все едят и пьют...а когда тамада уходит...пляшем! Смысл такой, что ДЕ не хватает рывка, для получения нужного буста...

нехватало, сейчас уже нечего не спасет, потому что народу УЖЕ разбежался, нужно было тамаду нанимать перед стартом, я честно думал что селен будет подобием тамады и соеберет нормальный клан или типа того, но вышло как вышло и сейчас рерас в гномов или орков это лучший вариант развития для де, тем более то что играть можно будет дешками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Donsleep сказал:

нехватало, сейчас уже нечего не спасет, потому что народу УЖЕ разбежался, нужно было тамаду нанимать перед стартом, я честно думал что селен будет подобием тамады и соеберет нормальный клан или типа того, но вышло как вышло и сейчас рерас в гномов или орков это лучший вариант развития для де, тем более то что играть можно будет дешками

Статистика сайта врет? вас по числу 2 место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ДЕ люди на форуме во всю рассказывают, что у них аеро, РС, воин хаоса (перечислил из того, что я видел) не играбельные :CoolStoryBob:

Даже хз какой рывок может таких спасти :olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mrain сказал:

У ДЕ люди на форуме во всю рассказывают, что у них аеро, РС, воин хаоса (перечислил из того, что я видел) не играбельные :CoolStoryBob:

Даже хз какой рывок может таких спасти :olditut:

о свидетели имбы в де подъехали держи :kukuruza: ты знаешь куда ее вставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Donsleep сказал:

о свидетели имбы в де подъехали держи :kukuruza: ты знаешь куда ее вставить

Знаю. Но я один, а вас таких, ноющих, много. Поэтому всем вам вставить не получится.
Извини, вставляйте себе сами :RICARDO:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь эта пента еще поживет, но следующий раз попробуйте отстранится от нормы и сделайте 4 сайда. Создайте предрегистрацию аккаунта с возможностью заранее привизать акк к какой-либо расе(сайду). За день до старта посмотреть статистику в каком сайде больше привязанных аккаунтов и в каком меньше... 

Создавая чара у игрока появляется выбор: 

1. за которую из 4 сторон он хочет играть и он так-же видит бонусы получаемые за старт в той расе где меньше всего привязок предрегестрированных аккаунтов по статистике

2. далее игрок выбирает какой моделькой(ельф/oрк итд) он хочет играть

В результате старт весьма сбалансирован, сайд где было больше всего привязок в предрегистрации будет скорее всего иметь уже костяки сильных кп-шек/кланов а те что таких не имеют - сразу будут иметь приятные бонцусы для ускорения развития. По мне идея хорошего баланса.

Про название "Penta" - пусть 5 сайдом будет новая таинственная раса мобов по лору... все встанет на свои места

 

Изменено пользователем Kain
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kain сказал:

Недеюсь эта пента еще поживет, но следующий раз попробуйте отстранится от нормы и сделайте 4 сайда. Создайте предрегистрацию аккаунта с возможностью заранее привизать акк к какой-либо расе. За день до стартра посмотреть статистику в каком сайде больше привязанных аккаунтов и в каком меньше... 

Создавая чара у игрока появляеться выбор: 

1. за которую из 4 сторон он хочет играть и он так-же видит бонусы получаемые за старт в той расе где меньше всего привязок предрегестрированных аккаунтов по статистике

2. далее игрок выберает какой моделькой(ельф/oрк итд) он хочет играть

В результате старт весьма сбалансирован, сайд где было больше всего привязок в предрегистрации будет скорее всего иметь уже костяки сильных кп-шек/кланов а те что таких не имеют сразу будут иметь приятные бонцусы для ускорения развития. По мне идея хорошего баланса.

Про название "Penta" - пусть 5 сайдом будет новая таинственная раса мобов по лору... все встанет на свои места

 

ТЬСЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kain сказал:

Недеюсь эта пента еще поживет, но следующий раз попробуйте отстранится от нормы и сделайте 4 сайда. Создайте предрегистрацию аккаунта и возможностью заранее привизать акк к какой-либо расе. За день до стартра посмотреть статистику в каком сайде больше привязанных аккаунтов и в каком меньше... 

Создавая чара у игрока появляеться выбор: 

1. за которую из 4 сторон он хочет играть и он так-же видит бонусы получаемые за старт в той расе где меньше всего привязок предрегестрированных аккаунтов по статистике

2. далее игрок выберает какой моделькой(ельф/oрк итд) он хочет играть

В результате старт весьма сбалансирован, сайд где было больше всего привязок в предрегистрации будет скорее всего иметь уже костяки сильных кп-шек/кланов а те что таких не имеют сразу будут иметь приятные бонцусы для ускорения развития. По мне идея хорошего баланса.

Про название "Penta" - пусть 5 сайдом будет новая таинственная раса мобов по лору... все встанет на свои места

 

У де с начало было очень много народу, только вот количество не значит качество, без договора с клами, сайдами, пачками нечего не выйдет все равно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а вот в де же купили клан характера этого или кто там не ? Вот и полезность покупок кланов:monkaThink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://ibb.co/GWz1qYz

Зато у этих товарищей все отлично ))) сделал скрин на осаде - это просто зергачь жестикй, колготки повсюду - это чума!

Изменено пользователем elPadre

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышал многие хотят ливать из се, кто-то так и планировал... тип набуститься и слинять, а кого-то просто заебывает постоянная изикатка (не хватает адриналина, соперничества в поле)

Изменено пользователем Kain

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×