Вопрос о пвп - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
elPadre

Вопрос о пвп

Рекомендуемые сообщения

Я впервые на таком проекте, многого не знаю и не понимаю, но одно уже заметил точно, задроты которые качаются 24\7 и у них нет ни личной жизни, ни стремления достичь чего-то в реальной жизни, они стараются реабилитировать это все в игре. Пускай так нет вопросов, но когда такие люди начинают набивать пвп в лоу локах, на игроках ниже себя на 10+++ лвл - это уже никуда не годится...  они просто ходят и фармят себе мстителя ... так ведь не делается... какие-то ограничения на такое ввели бы... пускай в анчор становится  или я не знаю... это ведь не дело... прийдешь на локу, пробафаешься и чудовище бегает и сливает... когда его 7 человек слить не могут...

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто открываешь статистику по пвп и прозреваешь, одни пвп мастера по 700, по 500+, 400, 300 пвп, думаешь когда они успевают все делать, а потом смотришь топ по уровню и понимаешь, а задротику делать то больше нечего, оно переточенное уже дальше некуда, все прокрафтило себе за 2 дня и ходит лоу локи чистит... это большая проблема ...

 я не против пвп, я всецело за него, но когда - это достойное сражение, даже пускай  это будет поражение, но оно хотя бы будет длится не 2 сек... а получить хоть какое-то удовольствие от игры... получить от гнома 12к блин, мы играем всего то ничего, а уже такие цифры прилетают, еханый бабай... обидно и досадно такое видеть.... а что дальше будет, цифры в 30-40к ожидать?

Изменено пользователем elPadre

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, elPadre сказал:

Просто открываешь статистику по пвп и прозреваешь, одни пвп мастера по 700, по 500+, 400, 300 пвп, думаешь когда они успевают все делать, а потом смотришь топ по уровню и понимаешь, а задротику делать то больше нечего, оно переточенное уже дальше некуда, все прокрафтило себе за 2 дня и ходит лоу локи чистит... это большая проблема ...

 я не против пвп, я всецело за него, но когда - это достойное сражение, даже пускай  это будет поражение, но оно хотя бы будет длится не 2 сек... а получить хоть какое-то удовольствие от игры... получить от гнома 12к блин, мы играем всего то ничего, а уже такие цифры прилетают, еханый бабай... обидно и досадно такое видеть.... а что дальше будет, цифры в 30-40к ожидать?

достойное сражение это когда перед боям уточняют друг у друга буст? пойми суть рвр и смирись. сливали и будут сливать. сам сливай если сможешь. если кто то проявляет пацифизм, то радуйся моменту, если тебе это выгодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это в принципе проблема всех рвр серверов, где вражеская раса может бить все остальные без флага/пк, так стратос еще и создал 2 квеста згн и гриндера которые стравливают по кд всех игроков сервера, мб в теории это выглядит "круто" постоянный фан, но нет эти бессмысленные пвп надоедают уже на 2 день, просто хочется пойти пофармить, но и 10 минут без толпы варов не постоишь, а после 5 слива подряд хочется просто уйти в афк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы шли на РВР проект зная что такое будет. О чем вообще речь? А вот по поводу урона кабалиста да, помимо того что бьет он сам так еще и иллюзия вносит ДПС. Ну и второй дисбаланс это блинк у снайпера, ко всему прочему у него еще ДЕШ, отталкивание, стан, замедло и еще в придачу 1600 ренжи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, BuTaMuH_Ka сказал:

Вы шли на РВР проект зная что такое будет. О чем вообще речь? А вот по поводу урона кабалиста да, помимо того что бьет он сам так еще и иллюзия вносит ДПС. Ну и второй дисбаланс это блинк у снайпера, ко всему прочему у него еще ДЕШ, отталкивание, стан, замедло и еще в придачу 1600 ренжи.

Причем тут шли и знали что такое будет... что задроты будут ходить и фармить лоу локи? Так просто даже банально сделать, чтобы не засчитывались им пвп и это ничего не добавляло вот и все, тогда для них слив мелких лвл просто пропадет... ты понимаешь что они себе набивают не только статистику, а еще и хар-ки... вот в чем вопрос...

Изменено пользователем elPadre
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, elPadre сказал:

Причем тут шли и знали что такое будет... что задроты будут ходить и фармить лоу локи? Так просто даже банально сделать, чтобы не засчитывались им пвп и это ничего не добавляло вот и все, тогда для них слив мелких лвл просто пропадет... ты понимаешь что они стебе набивают не только статистику, а еще и хар-ки... вот в чем вопрос...

+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, EHuK сказал:

да это в принципе проблема всех рвр серверов, где вражеская раса может бить все остальные без флага/пк, так стратос еще и создал 2 квеста згн и гриндера которые стравливают по кд всех игроков сервера, мб в теории это выглядит "круто" постоянный фан, но нет эти бессмысленные пвп надоедают уже на 2 день, просто хочется пойти пофармить, но и 10 минут без толпы варов не постоишь, а после 5 слива подряд хочется просто уйти в афк

дак ехай в Ла2 и фарми  там пока ctrl не зажмешь никт отебя не убьет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, elPadre сказал:

Причем тут шли и знали что такое будет... что задроты будут ходить и фармить лоу локи? Так просто даже банально сделать, чтобы не засчитывались им пвп и это ничего не добавляло вот и все, тогда для них слив мелких лвл просто пропадет... ты понимаешь что они стебе набивают не только статистику, а еще и хар-ки... вот в чем вопрос...

Тут соглашусь, многие просто прокачивают мстителя на мелких, ну и циферки пвп набить чтоб просто самолюбие потешить.Не засчитывалось бы все это при разнице больше 10 лвлов, нубокиллеров было бы в разы меньше. Но про это и раньше сто раз писали и хоть бы хны.

Изменено пользователем BillyMilligan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О госпади всех сливают - в город и по новой 

Бегает один даун на весь сервер а ты уже сгорел и панику разводишь

Изменено пользователем NoOKer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Servantez сказал:

дак ехай в Ла2 и фарми  там пока ctrl не зажмешь никт отебя не убьет

так причем тут л2??? в л2 пвп счет как и пк ни к чему не приводит, разве что шмотки выпадают... и там уже чем ты больше прокачиваешься,  тем меньше обращаешь на таких клоунов внимание, потому что они ничего тебе сделать не могут... а тут они этим себе зарабатывают умения...

 или ты так пишешь ибо один из них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NoOKer сказал:

О госпади всех сливают - в город и по новой 

Бегает один даун на весь сервер а ты уже сгорел и панику разводишь

Один?) статистику открой по расам и посмотри ))  это не паника, а просто дальше будет еще жеще, когда такие будут приходить и просто с тычки тушить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, elPadre сказал:

так причем тут л2??? в л2 пвп счет как и пк ни к чему не приводит, разве что шмотки выпадают... и там уже чем ты больше прокачиваешься,  тем меньше обращаешь на таких клоунов внимание, потому что они ничего тебе сделать не могут... а тут они этим себе зарабатывают умения...

 или ты так пишешь ибо один из них?

я хер его знает чему вы удивляетесь вы идете туда где ФРИПВП   ФРИ КАРЛ!!  тут никто не обязан тебя жалеть или пройти мимо-не ну бывает да там когад засосался с кем то и стоиш ьна лкое не трогаешь но вся концепция имено такая что увидел цвет ника отличающийся от твоего -УБЕЙ или УМРИ

18 минут назад, BuTaMuH_Ka сказал:

Вы шли на РВР проект зная что такое будет. О чем вообще речь? А вот по поводу урона кабалиста да, помимо того что бьет он сам так еще и иллюзия вносит ДПС. Ну и второй дисбаланс это блинк у снайпера, ко всему прочему у него еще ДЕШ, отталкивание, стан, замедло и еще в придачу 1600 ренжи.

Хуйня полная про снайпера написана иди матчасть учи потом придешь на пересдачу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Servantez сказал:

я хер его знает чему вы удивляетесь вы идете туда где ФРИПВП   ФРИ КАРЛ!!  тут никто не обязан тебя жалеть или пройти мимо-не ну бывает да там когад засосался с кем то и стоиш ьна лкое не трогаешь но вся концепция имено такая что увидел цвет ника отличающийся от твоего -УБЕЙ или УМРИ

с тобой все ясно ) из какой ты категории спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, elPadre сказал:

с тобой все ясно ) из какой ты категории спасибо за ответ.

не бля рили ну какой ты ответ то ожидаешь ебаный насос?:))) что я скажу "да мы играем на фрипвп серваке и бегать убивать других эт грех не делайте так" не ну блять ты серьезно? мы все зедсь собрались имено для своих потных желаний и осуществления звериных инстинктов,и отвечая на вопрос-"да я из той категории" и я тебя даж убивал вроде из ДЕ ты да? танк какой то или  чет такое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Servantez сказал:

 вся концепция имено такая что увидел цвет ника отличающийся от твоего -УБЕЙ или УМРИ

 

ты видимо из дятлов что целенаправленно ходят на локи ниже на 20 лвлов и со словами "УБЕЙ или УМРИ" начинают гонять нубасов:FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BillyMilligan сказал:

ты видимо из дятлов что целенаправленно ходят на локи ниже на 20 лвлов и со словами "УБЕЙ или УМРИ" начинают гонять нубасов:FacePalm:

я по разным локам хожу тоже самое могу сказать про "вас дятлов" когда приходишь крабануть ресурсы и дебил на тебя нападает первый ну типо тебя ,блять стоишь смотришь на дамаг 200-300 ну сука не понимает человек что не надо было нападать и продолжаеть бить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут пишут не о том , чтобы нельзя было это делать, а про то что убивая мелких-ты бы не получал с этого НИЧЕГО, и тогда бы этой фигней бы никто не занимался, ну кроме самых отбитых даунов.

2 минуты назад, Servantez сказал:

я по разным локам хожу тоже самое могу сказать про "вас дятлов" когда приходишь крабануть ресурсы и дебил на тебя нападает первый ну типо тебя ,блять стоишь смотришь на дамаг 200-300 ну сука не понимает человек что не надо было нападать и продолжаеть бить

тебе про одно, ты про другое.Не прикидывайся дурачком.Хотя видимо ты и не прикидываешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Servantez сказал:

не бля рили ну какой ты ответ то ожидаешь ебаный насос?:))) что я скажу "да мы играем на фрипвп серваке и бегать убивать других эт грех не делайте так" не ну блять ты серьезно? мы все зедсь собрались имено для своих потных желаний и осуществления звериных инстинктов,и отвечая на вопрос-"да я из той категории" и я тебя даж убивал вроде из ДЕ ты да? танк какой то или  чет такое

нет не из ДЕ. Ты не понимаешь походу о чем речь идет. Та убивайте сколько влезет, тут вопрос в том, что если ты старше врага на 10 лвл, то чтобы просто не шло это в статистику и не давало никаких бонусов в пвп умениях... а так киляй сколько влезет, хоть лопни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Servantez сказал:

не бля рили ну какой ты ответ то ожидаешь ебаный насос?:))) что я скажу "да мы играем на фрипвп серваке и бегать убивать других эт грех не делайте так" не ну блять ты серьезно? мы все зедсь собрались имено для своих потных желаний и осуществления звериных инстинктов,и отвечая на вопрос-"да я из той категории" и я тебя даж убивал вроде из ДЕ ты да? танк какой то или  чет такое

твой ник случайно не maitain? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BillyMilligan сказал:

Тут пишут не о том , чтобы нельзя было это делать, а про то что убивая мелких-ты бы не получал с этого НИЧЕГО, и тогда бы этой фигней бы никто не занимался, ну кроме самых отбитых даунов.

тебе про одно, ты про другое.Не прикидывайся дурачком.Хотя видимо ты и не прикидываешься.

Да я и не дефаю позицию чтобы не не давать ничего за нубокил  

1 минуту назад, hdk сказал:

твой ник случайно не maitain? 

Не не такой

Изменено пользователем Servantez

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве что в осадной зоне чтоб засчитывалось за убийство всех не зависимо от лвла, это да, справедливо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, EHuK сказал:

да это в принципе проблема всех рвр серверов

Это не проблема, это огромный плюс, что ты можешь сломать ебало кому хочешь, кроме своей расы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Servantez сказал:

дак ехай в Ла2 и фарми  там пока ctrl не зажмешь никт отебя не убьет

не спс, Л2 чисто игра для паков/кланов, я в рвр прихожу из-за массовых осад, а на пенте 1-2 пака разваливают целые расы:monkaRekt:, а потом стратос сидит и думает почему мой уже 5 по счету сервер не живет больше 2 недель, видимо игроки просто зажрались и не хотят падать от массовок ведер как х1 мобы, неблагодарные :mexico:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, EHuK сказал:

не спс, Л2 чисто игра для паков/кланов, я в рвр прихожу из-за массовых осад, а на пенте 1-2 пака разваливают целые расы:monkaRekt:, а потом стратос сидит и думает почему мой уже 5 по счету сервер не живет больше 2 недель, видимо игроки просто зажрались и не хотят падать от массовок ведер как х1 мобы, неблагодарные :mexico:

Так реально, даже не как моба, а как просто бревно для тренировок в начальных локах :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×