Уххх догоню! - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Leja2020

Уххх догоню!

Рекомендуемые сообщения

Только что, BillyMilligan сказал:

Ой давай не будем про осады у Се, вам там вообще пофиг, просто зергом раскатываете.Скажи прямо-хочу чтоб в поле 1х1 самон догонял всех и убивал, а то убегают, скаты.

Говорю прямо, хочу чтобы он не отставал от меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, emrijen сказал:

Говорю прямо, хочу чтобы он не отставал от меня

Ну пусть тогда ВАМ бег подрежут, будете бегать наравне с самоном и он не будет отставать. Кстати норм идея, а то у Се любые профы бегают как умалишенные, я вообще никогда не понимал, какого маги у се догоняют кого угодно.

Изменено пользователем BillyMilligan
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Servantez сказал:

Ок я без базара согласен пусть твой сумон носится быстрее всех в игре но пусть он тогад падает так же как собака или гончие с 2-3 плюх-ваш сумон неубиваемая хуетень-почему он еще и быстро должен передвигаться еще и догонять кого то ??

Ты видимо не выкупаешь концепцию самонера... Те, которые гончие/феникс ы и т.д. вспомогательные самоны!!! А я без самона просто беспомощная болванка. Если уже на то пошло порежьте нахуй самона в хлам, дайте мне боевую мощь и всё будет ок. А иначе, скорость у него должна быть равна моей(на данный момент у меня 190), тут и спорить нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BillyMilligan сказал:

Ну пусть тогда ВАМ бег подрежут, будете бегать наравне с самоном и он не будет отставать. Кстати норм идея, а то у Се любые профы бегают как умалишенные, я вообще никогда не понимал, какого маги у се догоняют кого угодно.

О это норм идея кстате ХАХА))))))))))))) рили  хотел одинаковую скорость пусть твою понерфят

Изменено пользователем Servantez

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BillyMilligan сказал:

Ну пусть тогда ВАМ бег подрежут, будете бегать наравне с самоном и он не будет отставать. Кстати норм идея, а то у Се любые профы бегают как умалишенные, я вообще никогда не понимал, какого маги у се догоняют кого угодно.

Да похуй, пусть даже порежут, но!! При бусте скорости на персонаже, должна буститься скорость и у самона, иначе прокачал ветку поддержки на бег вставил камень на бег и он снова начнет отставать, окда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, emrijen сказал:

Ты видимо не выкупаешь концепцию самонера... Те, которые гончие/феникс ы и т.д. вспомогательные самоны!!! А я без самона просто беспомощная болванка. Если уже на то пошло порежьте нахуй самона в хлам, дайте мне боевую мощь и всё будет ок. А иначе, скорость у него должна быть равна моей(на данный момент у меня 190), тут и спорить нечего.

А ты хотя бы примерно "выкупаешь" что твоего сумона не убить пока он моет по 3000 дамага? а ты стоишь там в сторонке платочек теребишь и хихикаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Servantez сказал:

А ты хотя бы примерно "выкупаешь" что твоего сумона не убить пока он моет по 3000 дамага? а ты стоишь там в сторонке платочек теребишь и хихикаешь

Понятно, эти прохладные истории без всяких аргументов.. Не удивлюсь если ты тупо в лоб на него бежишь, не используя свою мобильность и падаешь. А 3к дмг это Крит в магазинную бижу, и то если враг ниже лвлом. А кричать имба-имба это как я уже понял тренд этого форума.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Servantez сказал:

А ты хотя бы примерно "выкупаешь" что твоего сумона не убить пока он моет по 3000 дамага? а ты стоишь там в сторонке платочек теребишь и хихикаешь

ты хотябы выкупаешь, что ты даешь тыку на 7 к парочку по 4 потом еще раз 7 и суммонер холодный? при этом не спасает никакой трансфер пейн. а с твоей мобильностью он тебя вообще не ударит ни разу в маг спеке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Servantez сказал:

Я??? да я никого не могу убить блять из за имб я уже второй стул поменял меня везде сливают гном лук сливает се лук сливает се самонер сливает кабал сливает даже аеромант 1 раз слил Снайперу как минимум не хватает п дефа и м дефа чтобы стоять против таких имб

Поиграй за налетчика , тебе каждый класс покажется имбой;D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Groomy сказал:

Поиграй за налетчика , тебе каждый класс покажется имбой;D

кстате на этом старте не встретил налетчиков практически

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто самону сделать ренж 1500 и пусть он телепортируется к хозяину. бег добавлять ему точно не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, bot сказал:

просто самону сделать ренж 1500 и пусть он телепортируется к хозяину. бег добавлять ему точно не нужно.

Кстати, как вариант!
Хотя это мне кажется его забустит больше, чем добавленный бег)

Но, сделать явно ЧТО-ТО нужно.

Изменено пользователем emrijen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин, сделать сумону скорость бега равную хозяину и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×