Рабы - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

5 мая пропали по 1 синему рабочему из каждой подпрофесии (камнь,металл,дерево,шкура,кри). Пропали днем, ночью снял с добычи шахт и поставил потом на переработку ресов, все завершилось и ушел спать. Днем зашел и увидел что нету рабов. Написал стратосу на форуме, после 6 дней, они чудом появились, тоесть вчера. А сегоодня обнаружил пропажу уже по 2 синих раба, все так же 5 подпроф. Есть люди которые пишут, что у них просто так появлялись рабочие, есть те кто сталкивался с такими же проблемами??Просто устал уже от этой фигни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, fxboby сказал:

5 мая пропали по 1 синему рабочему из каждой подпрофесии (камнь,металл,дерево,шкура,кри). Пропали днем, ночью снял с добычи шахт и поставил потом на переработку ресов, все завершилось и ушел спать. Днем зашел и увидел что нету рабов. Написал стратосу на форуме, после 6 дней, они чудом появились, тоесть вчера. А сегоодня обнаружил пропажу уже по 2 синих раба, все так же 5 подпроф. Есть люди которые пишут, что у них просто так появлялись рабочие, есть те кто сталкивался с такими же проблемами??Просто устал уже от этой фигни

они дают по сьебам от тебя  , держу вкурсе :face6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alliance сказал:

они дают по сьебам от тебя  , держу вкурсе :face6:

А к кому-то прибегают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на одном появился синий 3й хотя я точно его не нанимал и не ставил в деревню))) чтобы пропадали не замечал пока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернули мне моих рабов, если у кого-то пропадут пишите в поддержку, мне помогли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, fxboby сказал:

Вернули мне моих рабов, если у кого-то пропадут пишите в поддержку, мне помогли

Они те кто просто любят жить :PepeHands:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с деревнями то ли баг какой, то ли я не разобрался. у меня было по 1 рабу. закинул в деревню на работу. появились еще по 1 рабу. снял перед осадой, уже их по 2. новый город, новая деревня и уже по 3 раба. после какой-то обновы по 1 было, поставил на работу, стало 0. через время все вернулись, но добыча продолжалась. потом опять их по 2 стало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема была, если персонажа выбивало из игры или когда заходили на персонажа если он был онлайн. Должно поправиться с сегодняшним утренним рестартом. (Физически рабы никуда не пропадали и после 5 минутного релога возвращались в строй)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×