Позабытая профессия - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
elefan

Позабытая профессия

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то добрался до форума, и так начнём. @StratoS З.ы. Я к стати первый раз на форуме за долгое время и в душе не чаю, как фото выставлять между текстом и тд., по этому как то так.
Профессия Охотник (Империя)
Да я знаю, что эту профессию не трогали уже очень давно и я уже заметил, что сопоставимо с архетипами(Лучники), охотник остался в стороне и на данный момент уступает ооочень сильно другим лучникам. 
Если вы @StratoS обратите внимание, приложу подробные фото и видео, а пока что распишу основные проблемы.
1)Не работает пассивное умение(Засада), а по идее именно с ним и с сочетанием анатомии жертвы, расскрывается и имеет реальное представление уникальности  профессии .
2)Пассивное умение (Фанатическая преданность) вот его я вообще не понимаю, зачем добавили, мой саммон существует только для мини бафа и передачи боли, а всё что накидали ему сверху, а именно (фанатическая преданность, шанс при атаке ослепить и при крит атаки вывести из контроля) вообще не нужная вещь, так как я сам мисую по 40% игроков(это эльфы к стати) так саммон мисует в 75% случаев...
3) Подозрительный тогл (Прицеливание)- я конечно не разработчик , не знаю кто рисовал этот ТОГЛ, но за 60 уровней понял, что до 52+ он наоборот уменьшает частоту прохождения крита, а после 52+ вроде бы частота крита, что со включенным, что без, но хотя бы +3 точности даёт(Серьезно?), в статх конечно же всё красиво увеличивает, но это обманка..
4)Сейчас ещё интереснее Пассивное умение (Охотничий навык) вот она, разгонка как и у других луков, но своеобразная, что бы все разгонки получить, нужно срабатывание ловушки!
Что же такое ловушка, обычными словами Динамит гномов, то есть, что бы получить разгонки Ренж персонажу, нужно что бы кто то влетел в небольшой радиус той самой ловушки.( Но это меня не сильно заботит, а кое что другое) А именно Ивент пустошь, на котором мне нужно разгонять своего лучника, а это массовые ловушки, то есть, что бы не руинить Ивент, я наношу дпс.

Ну и конечно же самое главное, пожалуйста @StratoS обрати внимание, Снайпер(Скиловик) наносит больше урона авто-атакой, то же самое наблюдал и от ДЕ-Гнома-Орко лука, нежели Охотник(Авто-атакер) при условии, что в моих руках лук( прикреплено фото), а в руках снайпера был лук серый без СА на силу крита и +3, обьясните за что так? Можно ли это обдумать? могу ли я рассчитывать, что рассмотрят эти вопросы и не оставят эту профессию?
Ну а напоследок, в Империи существуют два Охотника 60лвл и 57лвл(был сделан репроф на охотника), завезли рерас можно репрофнуться в Гномо лука, конечно же если вопрос не будет рассмотрен ,у меня всё.

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

Изменено пользователем elefan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, elefan сказал:


охотник остался в стороне и на данный момент уступает ооочень сильно другим лучникам. 

Где то в слезах пошел сбрасываться с ТОИ 13 Стихийник ДЕ

23 часа назад, elefan сказал:




4)Сейчас ещё интереснее Пассивное умение (Охотничий навык) вот она, разгонка как и у других луков, но своеобразная, что бы все разгонки получить, нужно срабатывание ловушки!
 

 

 

Судя по описанию самый сок дается имено при использвоании а не взрыве ловушки а имено тупо юз скила и у тебя +40% шанса крит атаки +15% аатк спида

Чтобы ты знал получить 15% атак спида-очень дорогое и не совсем легкое удовольствие

После взрыва: Скорость бега на 60+ в пвп тебе уже не нужна ибо все ранво догонят и выебут  в жопу-забудь про кайтинг с ренжа у тебя его и так нет

Крит повер +15%-да не лишний но он легко гонится СА Таликами Камнями прочей хуетой до таких цифр крита от которых охуевают орки в хеви-поэтому как бы похуй

23 часа назад, elefan сказал:

 

Ну и конечно же самое главное, пожалуйста @StratoS обрати внимание, Снайпер(Скиловик) наносит больше урона авто-атакой, то же самое наблюдал и от ДЕ-Гнома-Орко 

 

 

Полная Хуйня как забустишь персонажа так он и будет нагибать(стихийника не берем пока) я не интересовался скилами и стаками охотника но почитав твою тему я могу дать 100% что с моим билдом на снайпере я выдам больше ДПСа на охотнике за счет установки ловушки- Снайпер не только скиловик-точнее он да может быть скиловиком но другой билд тоже уместен-если ты не шаришь в скилах и стойках снайпера не пиши подобную ересь

По поводу нытья на шанс вылета критов-Псс парень у меня 596 крит шанса и из 10 выстрелов может не быть ни 1 крита а иногда и 8 вподряд

Учи матчасть,затем иди буститься,с уважением Дядя Федор

 

Изменено пользователем Servantez

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Servantez сказал:

Где то в слезах пошел сбрасываться с ТОИ 13 Стихийник ДЕ

Судя по описанию самый сок дается имено при использвоании а не взрыве ловушки а имено тупо юз скила и у тебя +40% шанса крит атаки +15% аатк спида

Чтобы ты знал получить 15% атак спида-очень дорогое и не совсем легкое удовольствие

После взрыва: Скорость бега на 60+ в пвп тебе уже не нужна ибо все ранво догонят и выебут  в жопу-забудь про кайтинг с ренжа у тебя его и так нет

Крит повер +15%-да не лишний но он легко гонится СА Таликами Камнями прочей хуетой до таких цифр крита от которых охуевают орки в хеви-поэтому как бы похуй

 

Полная Хуйня как забустишь персонажа так он и будет нагибать(стихийника не берем пока) я не интересовался скилами и стаками охотника но почитав твою тему я могу дать 100% что с моим билдом на снайпере я выдам больше ДПСа на охотнике за счет установки ловушки- Снайпер не только скиловик-точнее он да может быть скиловиком но другой билд тоже уместен-если ты не шаришь в скилах и стойках снайпера не пиши подобную ересь

По поводу нытья на шанс вылета критов-Псс парень у меня 596 крит шанса и из 10 выстрелов может не быть ни 1 крита а иногда и 8 вподряд

Учи матчасть,затем иди буститься,с уважением Дядя Федор

 

Ну во первых у меня нет овер урона от скилов, сила и шанс крита мне маст хев, во вторых не 60 а 10 бега, когда ты юзаешь стойку, эти 10 бега очень сильно играют, в третьих ,парень, у меня такой же шанс крита, в четвертых покажи свой билд, не верю этим словам без пруфов,  ну и конечно же при чем тут эти слова про мат часть? если определённых луков балансили недавно, а Хантера забыли.
Ну давай, репрофнись в Хантера, даю 100%, ты сдуешься через день игры...
Не понял твоей критики ни разу, всем лучникам, которых балансили недавно, дали урон по мобам, у того же снайпера Ооочень сильные скилы, хантер и близко не стоит.
То есть -урон в ПВЕ, -урон скилов, авто- атака остается и то не на уровне остальных, протри глаза, либо репрофайся в Хантера, он намного полезнее снайпера если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, elefan сказал:

Ну во первых у меня нет овер урона от скилов, сила и шанс крита мне маст хев, во вторых не 60 а 10 бега, когда ты юзаешь стойку, эти 10 бега очень сильно играют, в третьих ,парень, у меня такой же шанс крита, в четвертых покажи свой билд, не верю этим словам без пруфов,  ну и конечно же при чем тут эти слова про мат часть? если определённых луков балансили недавно, а Хантера забыли.
Ну давай, репрофнись в Хантера, даю 100%, ты сдуешься через день игры...
Не понял твоей критики ни разу, всем лучникам, которых балансили недавно, дали урон по мобам, у того же снайпера Ооочень сильные скилы, хантер и близко не стоит.
То есть -урон в ПВЕ, -урон скилов, авто- атака остается и то не на уровне остальных, протри глаза, либо репрофайся в Хантера, он намного полезнее снайпера если что.

"Скорость бега на 60+"-я имел ввиду на 60 уровне и выше в пвп тебе эта прибавка к скорости бега побоку надо быть на самом деле дауном чтобы на хайлевелах отбегать и поворачиваться спиной к противнику ИМХО

Свой билд я тебе показывать не буду веришь или не веришь словам мне насрать я тебе лишь дал на мой взгляд годные рекомендации не больше хуем мерится не собираюсь

Про матчасть-бро ну если ты не разбираешсья в стойке и как ее выгоднее использовать я лишь посоветовал тебе внимательнее вникнуть в профу

Только что чекнул еще скилы Хантера-Инстинкт охотника тупо имба если я правильно понел настакивает до 20% атак спида и физ атаки-ты мне лучше скажи ты же им играешь-если это так то ему нахуй вообще ничего не надо больше.Есть Хил есть трансфер пейн в пета есть пет есть невидимость-хуй с ней только в пати но есть. Есть блинк с инстадашем даже

ПВЕ кач? Рили тебе не хватает абилок и медведя для пве кача?

Сейчас репрофаться не буду но когда будет уже совсем финишь под закат то ради интереса заскриню статы в равных билдах и сравню

А тебе пока что советую реально разобраться с профессией ибо ты впринципе не понимаешь как ее использовать и играть

 

Изменено пользователем Servantez

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж извини, но я играю не первый раз за эту профу, там не 20% а 15%, мат часть опять же лишнее, я тебе уже говорил, в пента2.0 этот класс был на уровне остальных луков, но его никто не трогал всё это время, еще раз повторюсь, всех бафнули, его забыли, что сложного понять, даже самое бональное, всем дали ПВЕ пассивку, ну будь рациональным, пойми, что я хочу, не овер буст, хотя бы ту же пассивку ПВЕ дать как всем остальным, танкам, дагерам, магам, сапортам, лукам, мили ДД  дали, обделили Хантера, не знаю что с Стихийником

И вообще я вижу одного топ снайпера Синдра, если это ты, я могу поинтересоваться о твоем бусте в игре, либо напиши свой ник, поможешь с "бустом" раз ты считаешь, что ты лучше меня забущен.

Изменено пользователем elefan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, elefan сказал:

если определённых луков балансили недавно, а Хантера забыли.

Это может быть даже хорошим событием. Потому что то, как "забалансили" налетчика, например, вызывает только слёзы и воспомининия о былых временах, когда я играл на нормальных луках (призрак, охотник)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sehnsucht сказал:

Это может быть даже хорошим событием. Потому что то, как "забалансили" налетчика, например, вызывает только слёзы и воспомининия о былых временах, когда я играл на нормальных луках (призрак, охотник)

Дак почему у всех классов в игре есть пассивка на ПВЕ, а хантеру не завезли? ну серьезно, у всех же в игре есть, есть малый % классов, у кого нет этой пассивки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока есть своершенно никчемные стихийник\рейнджер\орколук,а также переапаный часовой(снайп?). Лучше бы заняться ими. Других - более или менее равных лучников можно оставить как они есть.

Изменено пользователем iPhobia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, elefan сказал:

Дак почему у всех классов в игре есть пассивка на ПВЕ, а хантеру не завезли?

Ты про какую пассивку конкретно говоришь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Sehnsucht сказал:

Ты про какую пассивку конкретно говоришь?

я тоже не вдупляю про че он

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Servantez сказал:

я тоже не вдупляю про че он

Конкретно, если читать любую профу, где то, да всплывает + дамаг в ПВЕ авто-атакой, скилами и тд

15 часов назад, iPhobia сказал:

наркоман какой-то...

можешь в принципе вообще ничего не писать, уже понятно всё)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×