ФЕНИКС ПОСЛЕ СИСТЕМЫ ДИМИШИНГ - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Barbash

ФЕНИКС ПОСЛЕ СИСТЕМЫ ДИМИШИНГ

Рекомендуемые сообщения

Вызываю того кто тестил его на обт и решил что класс норм и вообще не в чем ненуждаеться...Собственно, кто? И где мой билет на репроф? Ибо, после введения системы дименишинга, у меня урезали 50% контроля. Я не могу абузить агр как челики с глухой обороной, и имею радиус агра 250, единственное где я мог его использовать это продлить контроль от одиночного. А и еще в патче от 30го апреля, всем магам апнули АОЕ урон в пве, и мне в том числе, но забыли про аое у сумона. А и еще кто мне объяснит сниженый повер основных умений в отличии от других боевых магов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все сложно, соболезную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тостеры же ... ну эти ... как их? :ebaloPride:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Barbash сказал:

 

 

Изменено пользователем Barbash

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет от налетчиков с 2мя контролями в виде откидывания, где наш билет але

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NoPew сказал:

привет от налетчиков с 2мя контролями в виде откидывания, где наш билет але

Ты дураком не прикидывайся, станшот как бы але, и да, система диминишинга не распространяется только на провокацию.

А так спасибо тебе что темку апнул!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, coffinDancer сказал:

поясните за деминишинг, это что ?

Резист или полный иммунитет, к последующим контролям. Тоесть если ты дал условно говоря стан, то цель получает резист(иммунитет) к стану,  это делается что бы челики не стояли в пермо контроле. В нашей игре на данный момент система диминишинга распространяется только на провокацию. Проблема провокации возникла из-за неубиваемых танков, которые в свою очередь безнаказанно юзали агр, и не получали в щи. Потом топы заныли, мол "так играть нельзя мы нон стоп в агре - Стратос решай!" и он решил, что не глухая имба, а все контроли в игре. После пользователь под ником "CaPDeJIbKa" создал аналогичную тему на форуме и стратос понял, не все контроли "имба" а только провокация.

 

Изменено пользователем Barbash
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно еще что всякие доты слипы агры доты можно разгонять са а поджоги феникса неразгоняютса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Pioneer сказал:

забавно еще что всякие доты слипы агры доты можно разгонять са а поджоги феникса неразгоняютса

Этот дот не только у феникса, он и у ВО и у Пироманта есть, но челикам(из орды) видимо пох они в танке, и все их устраивает. Дот лютый кал кста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2020 в 19:07, Barbash сказал:

Вызываю того кто тестил его на обт и решил что класс норм и вообще не в чем ненуждаеться...Собственно, кто? И где мой билет на репроф? Ибо, после введения системы дименишинга, у меня урезали 50% контроля. Я не могу абузить агр как челики с глухой обороной, и имею радиус агра 250, единственное где я мог его использовать это продлить контроль от одиночного. А и еще в патче от 30го апреля, всем магам апнули АОЕ урон в пве, и мне в том числе, но забыли про аое у сумона. А и еще кто мне объяснит сниженый повер основных умений в отличии от других боевых магов?

 мы на обт когда тестили феникса, я выписывал темки на форуме в тех поддержке по поводу феникса, чар был шикарный на п1, потом на п2 из него сделали этот кусок кала и дальше его доработкой никто не занимался, пет стал убогий и дрышлявый, урона у него мало, лояльностью слуги откинули куда-то в космос по лвлу (в то время как у светлого сумона он практически сразу да еще и имеет сел баф на пета)

доты полное говнище, от блока хила понту просто нет т.к. дпса убить за прокаст у тебя то же нет

подкат к врагу что бы просто потом умереть то же топовый скил )) а с учетом что тут 90% это всякие милики, то подкат можно практически выкинуть, вот еще агр понерфили

к слову у пета феникса есть еще лютый баг в механике, о котором я писал и в пм и в тех поддержку еще с п1 и его никто так и не пофиксил и не собирается видимо фиксить

В общем если по сути, то во время обт, когда я задавал все эти вопросы, @StratoS обещал, что в этой ревизии пенты будет значительная переработка сумон классов и вообще чуть ли не мега реворк класса феникс, но как всегда что-то пошло не так и они забили хер на этотй класс... ничерта не переработали, ничерта из скилов не перенесли, апнули СЕ сумонера и забили болт.....

А тебе советую просто сделать репроф, в этой пенте уже врядли с ним что-то сделают, остается ждать п4.0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sentino сказал:

остается ждать п4.0

:ebaloPride: удачи поцоны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sentino сказал:

 мы на обт когда тестили феникса, я выписывал темки на форуме в тех поддержке по поводу феникса, чар был шикарный на п1, потом на п2 из него сделали этот кусок кала и дальше его доработкой никто не занимался, пет стал убогий и дрышлявый, урона у него мало, лояльностью слуги откинули куда-то в космос по лвлу (в то время как у светлого сумона он практически сразу да еще и имеет сел баф на пета)

доты полное говнище, от блока хила понту просто нет т.к. дпса убить за прокаст у тебя то же нет

подкат к врагу что бы просто потом умереть то же топовый скил )) а с учетом что тут 90% это всякие милики, то подкат можно практически выкинуть, вот еще агр понерфили

к слову у пета феникса есть еще лютый баг в механике, о котором я писал и в пм и в тех поддержку еще с п1 и его никто так и не пофиксил и не собирается видимо фиксить

В общем если по сути, то во время обт, когда я задавал все эти вопросы, @StratoS обещал, что в этой ревизии пенты будет значительная переработка сумон классов и вообще чуть ли не мега реворк класса феникс, но как всегда что-то пошло не так и они забили хер на этотй класс... ничерта не переработали, ничерта из скилов не перенесли, апнули СЕ сумонера и забили болт.....

А тебе советую просто сделать репроф, в этой пенте уже врядли с ним что-то сделают, остается ждать п4.0

У меня, есть возможность репрофа только в гнома, не хочу во первых из-за модельки, во вторых это кабал, (а я как ну не из этих). Поэтому и прошу билет(Заслуженый, а не как у челиков на танках после "порезки" глухой обороны). Подскажи что там за баг у пета, просто любопытно ?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы мне объясните что это за суммонер, у которого суммон умирает с 3ех напасов как моб х3, хотя у него и статы OJHxMP4.png

Изменено пользователем Barbash

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×